Гага Газу• 20 декабря 2014
Посоветуйте тост на др
Завтра у племянника ДР 4 годика. Помогите придумать что пожелать? Что-то оригинальное. Своими словами, не стихи. Спасибо!!!
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2014
ой, мне девочка одна писала такой замечательный тост! Только для папы, текст Вам не подойдёт. А девочку я в продавалке нашла.
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Дайте ссилочку плиз, сколько стоило?
Я заказывала тост небольшой, ну такой чтоб гости не перегрели стаканы. :) 35 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/user-108656.html