Крапипопка• 20 декабря 2014

Какие расходы Вы незачто не сократите в это кризисное время?

Понятно, что на детях не экономим. А что еще - еда, кино, рестораны, хобби?
БИБИ• 20 декабря 2014
Бензин

Я не такая• 20 декабря 2014
если есть будет нечего-то на всем придется экономить
по ресторанам не ходила и не буду ходить
Swedka• 20 декабря 2014
если прижмет сильно - экономить буду на всем
автор Крапипопка • 20 декабря 2014
Господи, ошибка какая кошмарная в заглавии, извиняйте
Молчалка• 20 декабря 2014
Не собираюсь пока ни на чем не экономить) Планирую больше зарабатывать просто)
Выкупаная• 20 декабря 2014
еда, квартпалата
Рассказница• 20 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
+1000

Солнечная Танечка• 20 декабря 2014
питание и все что касается здоровья
@risto_kratka• 20 декабря 2014
японские подгузники.. на них точно экономить не буду
Снежнакомка• 20 декабря 2014
Ну, наверное, лекарства, просто жизненно необходимы, и фрукты, молочка и мяско дитяти, а всё остальное -строгий контроль
Прячусь от Всех• 20 декабря 2014
Ну на себе я однозначно не буду экономить - депиляция, косметолог, парикмахер - это святое. Дети могут и в б/у переходить - они маленькие, растут быстро, зачем тратиться на вещи которые может 1-2 оденешь, а может и нет. Себе вещи тоже пока не покупаю и не планирую, всего предостаточно, покупаю только самое-самое необходимое. В рестораны-кафе-боулинги не ходили и не планируем. Хочется, но в силу разных обстоятельств не получается.
На чем не получается экономить - это квартплата и продукты. Красную икру и в прежние времена позволяли себе раз в год на НГ, в этом году и этого лакомства не будет...
Покупала сегодня хлеб - смотрю что и батон скоро будет в роскошь...
Паспортный стол• 20 декабря 2014
дальше некуда.....а то прийдется на гроб раскошелится)
Серьезная баба• 20 декабря 2014
Пегестала совсем заказывать с ин.сайтов, как по мне - не выгодно. Выгоднее каждые 3мес.ездить отдыхать и шопиться.
Перестала покупать и в магазинах Украины вещи..цены вообще зашкаливают.
В еде и походах в рестораны себе никогда не отказывали и не будем.
Веселая моль• 20 декабря 2014
На проезд на работу не сьеконмишь,пешком далеко. Маникюр уже делаю без покрытия лаком,купила дешевый лак и крашу сама. Научилась делать себе педикюр-уже эконом)я))) Из питания получается полноценный только ужин))) своих жировых запасов хватает,потому если прийдется-голодать-недельку-две продержусь на своих запасах))))
Кисельная барышня• 20 декабря 2014
Питание, лекарства, ну и курить бросить пока не получается.
Утка_в_тапках• 20 декабря 2014
покупка крупной техники, замена автомобиля и продолжение ремонта и замены мебели дома пока приторможены.
работаем много, весь отдых - это пару раз в месяц посидеть с кумовьями по рюмочке чая
во всем, кроме перечисленного в самом верху себе отказывать не планируем, расходы на подарки детям на НГ увеличили пропорционально падению курса. в 2 раза
tolyu• 20 декабря 2014
Ответ дляБИБИ
Бензин
Ви так думаЄте?я завжди думала,бензин для водія як алкоголь ,для алкаша..завжди знайдеться на 1—2 літри..
tolyu• 20 декабря 2014
Ответ дляБИБИ
Бензин
Вибачте,перечитала тему,я не правильно поняла.
Аноним-ка• 20 декабря 2014
Средства для ухода за лицом и телом не могу сократить. И так покупаю масс-маркет, дешевле уже бестолку. А мне уже 30 и без этого не могу.
Никак не могу сократить пока хороший кофе, выкраиваю по чуть-чуть на него.

я Кукарача• 20 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Cестра.
я Кукарача• 20 декабря 2014
Ну в смысле кофе.