anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Нет,нет я сама туда очень редко хожу,разве что в лавру приезжаю к Агапиту. Это я вообще написала ,что сделанно и каким образом.чтоб человек зашедший обогатился.а выйдя от туда все утратил... Я не давно ездила в Лавру( для меня это 300км) Сходила к Агапиту .и так ради интереса зашла в церкви,я как начала расмотривать орнамент ,некоторые иконы.я просто в шоке была((( Сколько там не правильных знаков и свастики-а это все негативно влияет на человека...
Не очень понятно , зачем сначала обогащение духовное внутри дается, а при выходе все отбирается.

Жена брата Админа• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
знаете ’в каждой шутке есть доля..шутки’ (с)

Если Вы с таким не сталкивались или не верите - считайте все выдумкой. Кто то и правда может такое выдумывать, что б всем казалось что вот такой вот этот человек.. уникальный\странный\еще какой то.. не знаю зачем такое специально выдумывать.

Но есть и правдивые вещи. Я о себе могу сказать - я сны вижу. Раньше (подростком когда была) иногда было ощущение что во сне проживаешь еще одну жизнь. Параллельную моей нынешней. Другой город или другой мир. Не знаю. Возраст тот же. Внешность та же. Но все другое. И сны были продолжением . Как будто я тут заснула, а где то там утро наступило и проснулась =) Сейчас такое не часто бывает. Мне как то и не хочется ’смотреть дальше’.

Были сны и с мертвыми. И перед смертью близких, и после смерти.. В одном из таких снов я с дедом своим столкнулась. Он умер еще когда моей маме лет 14 было. Я его никогда не видела даже.

Бывает что прихожу куда то и сразу аж ’плющть\колбасить\капюшонить’ начинает.. уйти оттуда хочется, чувствую что место плохое.. А бывает - как лучик солнца обнимает.. тепло, приятно..
Вот! это то, что было со мной в 15-16 лет. Продолжалось не долго , сейчас даже не помню о чем сон, но было огромные чувства радости, легкости, тепла. Там жизнь была без огорчений что ли, все очень легко . Это даже сном нельзя назвать, а словно засыпаешь здесь и входишь как в дверь в свою, но другую жизнь.
А еще, в 9-13 лет, в момент засыпания, где-то в области шеи, горла, не знаю как объяснить, я чувствовала или слышала мурчание, такое как у довольного кота, но, как только появлялась мысль’вот, опять мурчит’, все пропадало и вызвать я это не могла.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Затем чтоб люди не развивались духовно. Чтоб люди жили только материальным миром. Животный разум никто не отменял((( Все в нашем мире сделанно в противовес и добро и зло. У человека есть выбор и только он выбирает,как ему жить.
Вы сами подумайте,что будет с миром ,если люди перестанут бояться,если все начнут жить духовным,а не материальным?
Ни кто не сможет управлять человеком,как стадом...
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот например 2 картинки, вы видете разницу в свастики? Одна правильная,вторая нет. Одна из них прививает духовное,вторая материальное. Разница в них огромная.
Жена брата Админа• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
не открываются, продублируйте, пожалуйста
Белоснежко• 21 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Расскажите про астрал, что там? А то только пишут все что есть там что-то, а что не ясно
душа отделяется от физического тела, и гуляет себе где хочет, а тело видишь как лежит на кровати...мне не нравится выходить, но выбрасывает сколько себя помню, была на последнем месяце беременности выбросило нас обоих, манюня очень испугался, интенсивно бился в животе по возвращению...а так вообще можно увидеть в основном существ из низших планов, ими там кишит...то одеяло тянут то за ноги, то прилягут погладить...отвратительно ((
Жена брата Админа• 21 декабря 2014
открылись. Если свастику рассматривать, то она в противоположную сторону направлена

Накладные мюсли• 21 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
чуть разбавлю вашу мрачную темку
ко мне приходят вообще два монстра, немного мохнатые, любят громко зевать
наглые, прям утром чувствую, как они меня с кровати выживают
и я хочу таких монстров
Дядя Жора• 21 декабря 2014
Ответ дляKarla
ДА? а я думала - оттуда все видно))))
Нет, туда может засосать и не выплюнуть обратно ..(
Нельзя перепрыгнуть выше своей головы. Всему своё время . Надо идти постепенно , не перепрыгивая через ступеньку, потому что на каждой ступенечке лежит ваш опыт и ваши знания, которые пригодятся вам потом, когда вы дойдёте на вершину . Извините что такими образами пишу, но вот как мыслю так и говорю, кому надо тот поймёт;)
Вся наша жизнь сплошной урок, получая уроки и понимая что это урок ( вот так как у вас, не каждый человек осознаёт что данная ситуация в жизни является уроком...) так вот понимая что это урок и вынося из него всю суть и урок, мы обогащает своё сознание.
Многие называют душой именно сознание. Сознание есть у всего живого, даже у молекулы и у микроба. Просто у каждого оно развито на его уровне.

Здесь говорили, что душа вселяется в ребёнка при рождении или на седьмой день.
По моей версии, нету души) Есть энергия, которая зависит от работы нервной системы и есть сознание. И есть мозг, который является центральным блоком управления всем физическим телом и сознанием человека.
Обратите внимание, на людей у которых нарушена работа мозга , то ли врождённая патология, то ли приобретённая ( в следствии травмы) у них сознание отсутствует...ну или нарушено.

Ой, на самом деле всё-таки взаимосвязано и запутано, что можно всю жизнь распутывать этот клубок )))
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
У меня открываются.) Еще добавлю сейчас)))
Миссис Буркул• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Интересно ,вы себя после таких слов считаете здоровой?
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот. Это вы знаете,потому что я вам сказала об этом. А в церкви,вы на это и внимания бы не обратили. Одна из свастик ’не правильная’ направленна против часовой стрелки,она раскручивает сущности человека так же против часой стрелки и человек живет материальным больше чем духовным,обычно такая свастика на выходе. Чтоб человек вышел и забыл что он тут делал. Другая сватика правильная по часовой стрелке и сущности так же раскручивает-человек чувствует прилив духовного,обогащается.
РозаЛюксен• 21 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Оооо.... Как вы заговорили ) сразу чувствуется какой светлый и духовно развитый человек....)))))
Не общайтесь со мной, я ж вас не насилую
заглянув лишь в щель, человеком овладела гордыня и высокомерие, это ее откине очень сильно назад. Не связывайтесь и вступайте в спор. Человек сам сам погряз и других тянет. Ищите только свой путь и никогда не верьте всему что вещает тот или иной учитель, мчитающий себя знающим. Но ловушка в томчто это всего лишь челрвек, и он изначально ущербен. Значит не может обладать Истиной, а лишь ее осколками.
РозаЛюксен• 21 декабря 2014
НЕ вступайте в спор
Аноним Советчик• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
и я хочу таких монстров
таких монстров можно купить, вырастить с щенячьего возраста
поверьте, они все любят кровать
РозаЛюксен• 21 декабря 2014
Ответ дляKarla
Так же, я думаю что прохожу некоторые уроки - и прохожу и прохожу - ситуации повторяются, а я блин никак не пройду урок - и не знаю что делать(
в повторяющихся ситуациях вы ведете себя как/? Каждый раз одинаково или иначе?
проанализируйте эти ситуации, ваше поведение в них, ваши эмоции, как менялось ваше восриятие или НЕ менялось. Разорвите круг . Тут даже без эзотерики можно, достаточно психологии
Hаташа• 21 декабря 2014
Почти поверила и тут бац! свастика не в ту сторону - немецкая! Не ёли пали! Ну как так-то? Все так красиво начиналось, мурашки по спине побежали и на тебе. Эх, девчонки, веселые вы!
И еще вопрос, а видящим хамить людям не страшненько? Как на счет добра и чистоты души, это не мешает?
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляanasko86
пишите адекваты!!!!!!!!!! а со мной мертвец жил с помощью кое-кого изгнали его
Вы сами то претендуете на адекватность? В вашем посте нотки некрофилии, что никак не говорит об адекватности
Дядя Жора• 21 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ну я честноговоря вообще считаю что учителя и книги только вводят человека в заблуждение, потому что сбивают его с именно ЕГО личного истинного пути .
Много навязано, извращено, много нелепой информации, всё что неведомо - окутали мистикой, религией. Оооо как всё запутали! Ведь всё самое сложное, скрыто в самом простом. А человечество живёт в сплошном ребусе и само же прётся от этого ))
Я вообще то тоже встпостепенно проходила, и учителя доя меня казались чем то высшим из разряда божества )) и душа, и рай и ад и прочее-прочее-прочее . Но идя и не останавлваясь я постепенно освобождалась от стереотипов и шаблонов , смывала с себя эту информационную грязь, которую мне закладывали в мозг с рождения, пока у меня не начало появляться моё личное мнение. Моё личное вынесенное из личного опыта.
Вот только от сюда, только начиная с этой точки, я стала жить и видеть мир уже в более реальном виде .

Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Это мы ее знаем ,как немецкую. Эта свастика была за долго до них да и гитлер не даром себе взял эту свастику она как раз влияла на солдат,так как ему нужно было. Арийская расса и все такое
Конечно страшно,конечно это плохо,ну так никто не идиален стараешься конечно этого не делать,только все люди. Наверно когда ты уже на вершине,ты меньше замечаешь все это,оно тебя не интересует просто. Кто-то пытается задеть,укусить,но тебе это уже не интересно и не важно.
Дядя Жора• 21 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Не страшно, если признаешь это ))
Ну вот к примеру когда человек принимает сей факт и говорит о себе честно’ да, я хамлю’ и могу обосновать своё хамство.

А вот когда люди говорят, что они очень духовно развиты и чисты как капля росы, и тут же сразу хамят и проклинаю других, вот это страННо
Hаташа• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
В это я точно верю
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляKarla
Нет, Максим.
Я хочу знать больше и видеть это своими глазами.
Очень много вопросов, в том числе - зачем я тут и надолго ли.
[cit Я хочу знать больше и видеть это своими глазами. Очень много вопросов, в том числе - зачем я тут и надолго ли.
Вы думаете,что кто-то Вам скажет истину? Узнаете ответ на один вопрос,появятся миллион других)
Ол_я• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это не расскажешь в 2 словах. Нужно практики делать,чтоб потом получилось выйти из тела. Когда уже развиваешь это.то видишь дальше третьего измерения (люди видят все в тримерном измерении) А их 72.
Как по мне, то достаточно интересно жить и в наших трех измерениях....Больше - перебор..Чур меня, чур...
Lolita_82• 21 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Нормально девочки, мне 35 лет, с 20 лет был 5 раз сонный паралич .Это такая жуть ,что описать страшно.

То что это биологический процесс , узнала года 2 назад только.
Это когда мозг просыпается и начинает свою активность, но еще не подключился к телу.

Вот и пц получается.
На самом деле ты с закрытыми глазами , но все видишь шевельнуться не можешь , орешь а естественно ни одна мышца не шевелится и звуков нет.
Адок такой , первый раз когда беременная была , такое испытала.
у меня тоже такое было, сразу после родов. сильно уставала....
так потом прочитала, что нельзя спать на спине. И все прошло...А Вы тоже на спине спали?
100pudov• 21 декабря 2014
И я спрошу, может кто знает, объяснит. У меня дочка пару месяцев назад, точно помню, было воскресенье видела в окно две СБСТАнЦИИ бесформенные, пере двигавшиеся по улице одна просто как бы плыла, вторая в другом месте шла с руками и ногами. Подробности могу уточнить. Часов было 10-11 утра, обычно на улице уже людно, а тогда вообще никого не было. Она сначала не испугалась, зато потм начала бояться, что они и домой могут прийти и стала просить ходить с ней, включать свет и проводить в туалет- ванну, если свет вечером не горел. Ей почти 9, через несколько дней успокоилась.
Я её успокаивала, тем что у нас квартира освящена, никто не сможет прийти).

Расскажите, если понимаете, что это. Спасибо
Ол_я• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Очень интересный мальчик у вас. Такое людям не спроста дается.
У меня то же дочка предсказывает...Когда ей был год и два она весь вечер доставала всех :’Папа на биби упадет в яму!’ ДТП случилось на следующий день...Потом в 2013 она целую неделю уверяла меня что к нам скоро война придет...Специально у нее ничего не спросишь.Это по наитию...Теперь стали чаще в церковь ходить и причащаться. Надеюсь.это пройдет...
Чудо в декрете• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
девочки, видела многое, очень многое..
муж покойный со мной рядом ходил, в машине сзади ездил,я ним разговаривала спокойно...
Потом начала закрывать сама себе это, в конце концов тоже помогли отправить куда надо его..
Иногда жалею, потому что спросить можно ВСЕ, но вот расплата за такие знания-разговоры не совсем адекватна.
Сейчас стараюсь не видеть, не хочу и не могу морально это переваривать в себе.
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых.
Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я
в смысле ’вокруг нас мертвые и не совсем’, расскажите, интересно и страшно.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляОл_я
Зачем чтоб проходило? Это дар.а в какое русло она его направит-это будет ее выбор!
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
ну может в своем возрасте она еще не понимает и знает что делать со своим даром