Соня-сонятко• 20 декабря 2014
устраиваете ли на Новый Год Обжираловку?
Невнятно некоторыми темами......мы всегда скупляемся,шашлык и приличный стол накрываем,а после 12 сладкий стол.....как у вас???
Лапка• 20 декабря 2014
Просто хороший ужин с несколькими салатиками и горячее. Доедаем потом 1-2. Сели, поели часов в 22-23, и после куранов баиньки! Гостей не будет!
Вечный двигатель• 20 декабря 2014
готовлю всегда много,нов сам новый год никогда толком не едим,уже нет аппетита к 12 часам,а вот 1-го уже да,любим хорошо вкусно покушать
Мона Лиза• 20 декабря 2014
готовлю ужин на двоих - что то деликатесное. ну и фрукты сладости. что б под шаманское потом. дети маленькие - спят. а нам двоим много ненужно. главное не количество а качество)
Чучело сосны• 20 декабря 2014
в новогоднюю ночь перекусываем, дожидаемся салютов и баиньки. А так просто готовим что-то праздничное и вкусное.
Yulyasha81• 20 декабря 2014
Готовлю как обычно! Сели в 20:00 потихоньку ужинаем, смотрим что-то интересное , к 24:00 шампанское и сладкий стол, немного еще потусили и спать. У нас Новый год всегда в кругу семьи ( папа, мама, дочка) на следующий день проведываем родителей или они к нам в гости. В целом все как всегда , тихо, семейно( уже наигрались, надурачились, хочется покоя и семейного счастья)
Кина_не_будет• 20 декабря 2014
не в этом году... 1 салат, что-то мясное и бутеры, фрукты, торт и шампусь... не радостно мне
Yulyasha81• 20 декабря 2014
У меня что не ужин муж ругается, говорит как на праздник .... Ну такая я , а что поделать, мама всегда говорила- муж должен быть накормлен и согрет

Нифига_ни_ни• 20 декабря 2014
Берем с мужем по-немножку разных деликатесов и вино, делаю пару легких салатов и все классно проходит:) Главное не переедаем и у плиты до потери пульса стоять не надо)
Налитое яблочко• 20 декабря 2014
Да, всегда готовим много и вкусненько
Ищем новые рецепты всей семьей, выбираем, продукты закупаем постепенно. Едим несколько дней наготовленное, каждый год говорим, что можно поменьше готовить, но все равно получается много. Это еще и психологический ход: как НГ встретишь, так и проведешь, вот и хочется, чтобы всего было предостаточно - и хорошего настроения, и вкусностей) Не вижу ничего ужасного в изобильном ( у каждого свои мерки )) новогоднем столе.
Лгин• 20 декабря 2014
Нет не объедаемся , стайки лосося замаринованные, салатик греческий , бутерброды с икоркой , маслинки шампанское , потом подарки под елку и баеньки
Без комплексов• 20 декабря 2014
Да, для нас вкусная еда - один из обязятельных атрибутов праздника
Спелый баклажан• 20 декабря 2014
А мы ходим по гостям, поздравляем .Беру с собой алкоголь ,торт,фрукты,мясные и сырные нарезки.Новый Год хоть и говорят семейный ,но мы любим погулять, на ёлку сходить и обязательно с ребёнком.А потом под утро приходим и спим.А вечером 1го на шашлыки ,К родителям .Вот так как то.Я ни когда особо не заморачиваюсь готовкой,могу сделать два классных салата.
chimbunchamcha• 20 декабря 2014
Муж работает в ночь, поэтому я уже не первый год праздную одна со спящим сыном, именно ночь)) заказываю себе роллы, открываю канти асти и телек смотрю. А днем 1-го мы семьей обедаем вместе, потом вечером к родителям мужа, там свекровь наготавливает. А я по желанию и настроению)) муж сам может наготовить))
Разведка Маша• 20 декабря 2014
одна я лентяйка..
Мне лишь бы куда-нибудь уехать вовремя...Львов, Одесса, Прага..
Не люблю НГ за объедения...мой максимум оливье, котлетки, пару салатиков и шампусик
Анчо Ус• 20 декабря 2014
Мы к свекрови идем на новый год)))) А так муж сказал что лучше ребенку игрушек купим)))))И накупил лего на 1700
плюс подарки еже в пути!!!! Говорит, что еда не главное даже на праздники))))
Галябалована• 20 декабря 2014
Ответ дляYulyasha81

ну если он обеспечивает, то не вопрос
Выкупаная• 21 декабря 2014
мы готовим несколько салатов, горячее. 1-го доедаем. стараемся побаловать себя деликатесами.