Соня-сонятко• 20 декабря 2014

устраиваете ли на Новый Год Обжираловку?

Невнятно некоторыми темами......мы всегда скупляемся,шашлык и приличный стол накрываем,а после 12 сладкий стол.....как у вас???
КонФФетОшка• 20 декабря 2014
Навеяно темой о ’Назад в СССР’?))

Нет, не устраиваем.

Лапка• 20 декабря 2014
Просто хороший ужин с несколькими салатиками и горячее. Доедаем потом 1-2. Сели, поели часов в 22-23, и после куранов баиньки! Гостей не будет!
холециститная• 20 декабря 2014
да, всегда обжираловка, по другому не можем
Вечный двигатель• 20 декабря 2014
готовлю всегда много,нов сам новый год никогда толком не едим,уже нет аппетита к 12 часам,а вот 1-го уже да,любим хорошо вкусно покушать
Мона Лиза• 20 декабря 2014
готовлю ужин на двоих - что то деликатесное. ну и фрукты сладости. что б под шаманское потом. дети маленькие - спят. а нам двоим много ненужно. главное не количество а качество)
Чучело сосны• 20 декабря 2014
в новогоднюю ночь перекусываем, дожидаемся салютов и баиньки. А так просто готовим что-то праздничное и вкусное.
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2014
Как же убивает слово СКУПЛЯЕМСЯ
Hаташа• 20 декабря 2014
Да, усё как положено и главное оливье, и по-больше
Печенюшка• 20 декабря 2014
Готовлю очень много. Стол ломится...по другому и не представляю как

Печенюшка• 20 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Как же убивает слово СКУПЛЯЕМСЯ
Yulyasha81• 20 декабря 2014
Готовлю как обычно! Сели в 20:00 потихоньку ужинаем, смотрим что-то интересное , к 24:00 шампанское и сладкий стол, немного еще потусили и спать. У нас Новый год всегда в кругу семьи ( папа, мама, дочка) на следующий день проведываем родителей или они к нам в гости. В целом все как всегда , тихо, семейно( уже наигрались, надурачились, хочется покоя и семейного счастья)
Мотылек• 20 декабря 2014
Да, всегда стараемся изобильно накрыть стол
А что, раз в году нельзя?
Кина_не_будет• 20 декабря 2014
не в этом году... 1 салат, что-то мясное и бутеры, фрукты, торт и шампусь... не радостно мне
Не гавкаю- но охраняю• 20 декабря 2014
Да нажираемся и едой и алкоголем)))))
coloritka• 20 декабря 2014
нет, не устраиваем

непонятно зачем
Yulyasha81• 20 декабря 2014
У меня что не ужин муж ругается, говорит как на праздник .... Ну такая я , а что поделать, мама всегда говорила- муж должен быть накормлен и согрет
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2014
Берем с мужем по-немножку разных деликатесов и вино, делаю пару легких салатов и все классно проходит:) Главное не переедаем и у плиты до потери пульса стоять не надо)
Налитое яблочко• 20 декабря 2014
Да, всегда готовим много и вкусненько Ищем новые рецепты всей семьей, выбираем, продукты закупаем постепенно. Едим несколько дней наготовленное, каждый год говорим, что можно поменьше готовить, но все равно получается много. Это еще и психологический ход: как НГ встретишь, так и проведешь, вот и хочется, чтобы всего было предостаточно - и хорошего настроения, и вкусностей) Не вижу ничего ужасного в изобильном ( у каждого свои мерки )) новогоднем столе.
Лгин• 20 декабря 2014
Нет не объедаемся , стайки лосося замаринованные, салатик греческий , бутерброды с икоркой , маслинки шампанское , потом подарки под елку и баеньки

Петя-петушок• 20 декабря 2014
Да ,много готовлю)))Чтобы 1 и 2 не стоять у плиты..
Без комплексов• 20 декабря 2014
Да, для нас вкусная еда - один из обязятельных атрибутов праздника
Спелый баклажан• 20 декабря 2014
А мы ходим по гостям, поздравляем .Беру с собой алкоголь ,торт,фрукты,мясные и сырные нарезки.Новый Год хоть и говорят семейный ,но мы любим погулять, на ёлку сходить и обязательно с ребёнком.А потом под утро приходим и спим.А вечером 1го на шашлыки ,К родителям .Вот так как то.Я ни когда особо не заморачиваюсь готовкой,могу сделать два классных салата.
Спелый баклажан• 20 декабря 2014
Ну и ник у меня капец
chimbunchamcha• 20 декабря 2014
Муж работает в ночь, поэтому я уже не первый год праздную одна со спящим сыном, именно ночь)) заказываю себе роллы, открываю канти асти и телек смотрю. А днем 1-го мы семьей обедаем вместе, потом вечером к родителям мужа, там свекровь наготавливает. А я по желанию и настроению)) муж сам может наготовить))
Разведка Маша• 20 декабря 2014
одна я лентяйка..
Мне лишь бы куда-нибудь уехать вовремя...Львов, Одесса, Прага..
Не люблю НГ за объедения...мой максимум оливье, котлетки, пару салатиков и шампусик
Анчо Ус• 20 декабря 2014
Мы к свекрови идем на новый год)))) А так муж сказал что лучше ребенку игрушек купим)))))И накупил лего на 1700 плюс подарки еже в пути!!!! Говорит, что еда не главное даже на праздники))))
Галябалована• 20 декабря 2014
Ответ дляYulyasha81
ну если он обеспечивает, то не вопрос
Выкупаная• 21 декабря 2014
мы готовим несколько салатов, горячее. 1-го доедаем. стараемся побаловать себя деликатесами.