Аноним• 18 февраля 2013

Хочу найти работу

Девочки,может кто знает как реально в интернете заработать деньги. Сижу в декрете,очень нужен дополнительный доход.
Может кто-то так зарабатывает???
Аноним• 18 февраля 2013
Образование?
papaRyadom• 18 февраля 2013
http://advego.ru/9SvVehJCfA - реальный заработок. Перевод оплаты на карту Приват.
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Образование?
высшее Киевский Национальный Университет Архитектуры и Строительства)) заочка
Аноним• 18 февраля 2013
Коллега)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Проекты на дому ? опыт есть?
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Проекты на дому ? опыт есть?
опыта никакого(( работала не по специальности,на Киевском Ювелирном Заводе.
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Коллега)))
по несчастью. Ищем вместе
MrsProf• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
на адвего часто по строительству есть заказы. если у вас с правописанием проблем нет - вам туда
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
мне бы,что-то не по строительству.
автор Аноним • 18 февраля 2013
может кто-то знает реальный заработок по сбору ручек или бижутерии??? или клеить конверты,что-то в этом роде.
Аноним• 18 февраля 2013
все это лохотрон,ручки и все остальное только деньги берут....я тоже на это повелась...от реального заработка тоже не откажусь!!!!!!!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы не одна,я так уже на ручки клюнула.Блин....
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы,что-то не по строительству.
заказов на Адвего по строительству много и часто заказчику ищут людей, которые профессионально разбираются в данном вопросе. Можете сидя дома зарабатывать неплохие деньги, не тысячи долларов конечно, но больше чем минималка, за которую некоторым приходится работать в реале.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здрасьте, уже 15 лет этому разводу. Есть хобби? Торты пеките, цветы разводите, варианты.
Аноним• 18 февраля 2013
Ручки, конверты, сборка всякого разного -лохотрон. Еще один развод - набор отсканированных текстов на дому. Ради эксперимента раз отправила предоплату одному так называемому издательству (гривен 20 кажется) - в итоге молчание. А сайт в инете такой приличный:)
автор Аноним • 18 февраля 2013
Люблю вязать и вышивать,но с моей дочуркой это не реально,не даст((
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
каждая деятельность требует времени - деньги просто так в карман никто не положет. Такой работы, чтобы просто сидеть, а денежки сами капали, к сожалению, нет.
автор Аноним • 18 февраля 2013
спасибо всем за советы,будем как-то крутиться.
Аноним• 18 февраля 2013
и я послушаю !коллеги :), ток у меня и опыт есть , а вот с заказами как-то глухо в последнее время....