Не против• 21 декабря 2014

Вопрос по укрпочте.

Відправлення за номером ..... знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 20.12.2014 в об’єкті поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЦОП з індексом 49999.

Девочки, вот так уже 5-тый день.
потерялась, что ли?
Попижёновна• 21 декабря 2014
Идите на почту.Сайт глючит у них в последнее время.Посылку уже приехала наверное

Некомильфо• 21 декабря 2014
нет, так работает плохо система, может и не появится вообще в системе. у меня так было
автор Не против • 21 декабря 2014
Нет
Все остальные приехали, а эта нет
mipochka• 21 декабря 2014
Может быть такое, что укрпочта не обновляет данные.Вы свяжитесь с получателем, он мог давно получить посылку
автор Не против • 21 декабря 2014
Ответ дляmipochka
Я получатель
mipochka• 21 декабря 2014
Значит идите на почту и пишите запрос о посылке по номеру чека
автор Не против • 21 декабря 2014
Ответ дляmipochka
ой, а можно поподробнее
Мама Павлика• 21 декабря 2014
У меня посылка ’висела’ 4 дня в Харькове, а потом за 2 дня добралась в Черкассы. Сегодня утром показало что посылка на главпочтампе, завтра пойду зеберу у себя на отделении.
автор Не против • 21 декабря 2014
Ответ дляМама Павлика
А у меня из Харькова через Днепропетровск почему-то ко мне во Львов идёт

СКИБИДЫШь• 21 декабря 2014
Идите в воскресенье
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2014
Ответ дляНе против
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2014
Ответ дляНе против
еще в славянск заедит
автор Не против • 21 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
еще в славянск заедит
Главное, чтобы ко мне дошла
Мама Павлика• 21 декабря 2014
А вот со Львова жду уже 3 дня, и это не придел )) Надеюсь к НГ получу ))
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2014
Ответ дляНе против
Главное, чтобы ко мне дошла
не факт
автор Не против • 21 декабря 2014
Ответ дляМама Павлика
Вы же с Черкасс? Тогда в Киев, потом к Вам - дня 4 думаю.
А у меня 5 дней в Днепре лежит
бузок• 21 декабря 2014
Сходите на почту узнайте, у меня так было тоже, а оказалось что посылка уже на почте у меня
бузок• 21 декабря 2014
Ответ дляМама Павлика
Со Львова может идти и дней 7. У меня так было
Маргарита 7• 21 декабря 2014
У меня недавно так было. Отправитель должен пойти на почту и показав чек запросить о судьбе посылки. Я так сделала и узнали, что посылки ушла на другое отделение почты в том же городе. Получатель пошла в то отделение и забрала свою посылочку

Мао_Мяо• 21 декабря 2014
А как может быть 5 дней, если сегодня только 21 чмсло, а востанне зареестровано 20.12
автор Не против • 21 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
а 20 писало востаннэ 19
19 писало 18
и так 5 дней уже
Заикальница• 21 декабря 2014
А у меня посылка зависла в Харькове вообще на ...6 дней!!! А потом дальше поехала. В общей сложности шла 11 дней из Киева в Донец. область. Так никаких нервов уже не хватает ждать)))