Девочки,что скажите про эти мультиварки?
Чем отличаются и какую лучше купить?
Результат:
вже голосів:
19 (79.17%)
1 вариант СЕ501132
5 (20.83%)
2 вариант CE500E32
девочки ,вчера купила 1 вариант.
Крышка не греется у второй,если я правильно поняла...читала группу ВК и форум Хлебопечка.
Вчера уже испробовала ,приготовила кролика .
На ночь решила поставить йогурт,единственное уплотнительное кольцо впитывает запахи(((Я очень к ним чувствительная ,поэтому даже не знаю..может уплотнительное кольцо еще одно покупать для молочки и выпечки отдельно
Ответ дляluchik_
девочки ,вчера купила 1 вариант.
и я уже купила первую)) делала буженину по рецепту из книги - хорошо вышло. картофель с ребрами и грибами, как жаркое - тоже классно. запеканка творожная на режиме выпечка 40мин - вкусная, хорошая, но не идеальная вышла. с этими 3-мя блюдами кольцо запахи никуда не передало. думаю, в запеканке бы точно почувствовала. но тоже хочу еще одно купить, для йогуртов и сладкого. вы еще не искали?
Ответ дляluchik_
девочки ,вчера купила 1 вариант.
а рецептиков к ней нигде не встрачали?
Изподтишка• 04 января 2015
Ответ дляluchik_
девочки ,вчера купила 1 вариант.
У меня скороварка Редмонд 110 - использую 2 кольца, одно для выпечки и молочки, второе для остальных блюд. А вообще если полную не заправлять, то и крышка чистая и запахов никаких нет.