21 декабря 2014

"105-ая"-тема о мобилизации с 2015 года ...молодцы..

В следующем году на Украине будет проведено три этапа мобилизации. Об этом заявил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов по окончании заседания Совбеза.

«Нас ждёт три волны мобилизации, первая — с 20 января на 90 дней, вторая — с апреля на 60 дней, с июня — третья, тоже на 60 дней», — приводит ТАСС слова Турчинова.
показать весь текст
Ума Палата 21 декабря 2014
У нас в стране частичная мобилизация а не военное положение. Поєтому насильно забрать не могут. Или я не права?
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
можно ссылку пожалуйста
я вам когда то ее писала)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-583248
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А может и не прольётся, может как с Крымом будет.
Всё тихо и мирно, и жители Крыма спокойно живут и приезжают в гости на Украину и наоборот.

Думаю если бы как и с Крымом - отпустили бы Донбас тоже было бы везде мирно и спокойно. Не хотят там люди жить в составе Украины ну и ладно. А насильно их на Украину не вернёшь даже если вообще всех мужчин мобилизуют - только погибнут многие и всё ...
спокойно живут? во люди дают. Давайте собирайте майдан и кричите. ОТДАМСЯ ПРОСТО ТАК РОССИИ!!!
Реанимация 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
вы так лучше не говорили бы, это бумеранг.ОДНОЗНАЧНО! мой папа там, я также как вы одной так говорила..Готовьтесь...
Ну сына у меня нет, папы тоже, а за мужа любыми способами будем бороться,так что продолжайте в том же духе-идите, воюйте, удачи патриотам!
Печальки.нет 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
только восток страны, только восток. Потому как ещё есть люди которые туда идут ( низкий им поклон) ради Вас же и Ваших детей, мужей. Которые пока в тепле сидят...
’Ради вас и ваших детей’ Когда вы уже проснетесь
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
У нас в стране частичная мобилизация а не военное положение. Поєтому насильно забрать не могут. Или я не права?
вы правы. нужно знать свои права и думать головой. ВЫ ПРАВЫ! насильно не забирут.
Капитанша 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
наверное так думает каждый адекватный человек, но как поступить ни кто не знает, или же боятся..
Я думаю не хватает толчка, а вся ситуация напоминает пороховую бочку - поднесут спичку и всё полыхнет ...
А тем кто сейчас в правительстве плевать - они при первой же опасности на запад сдриснут ....
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Ну сына у меня нет, папы тоже, а за мужа любыми способами будем бороться,так что продолжайте в том же духе-идите, воюйте, удачи патриотам!
спсибо. удача нужна и нам и ребёта мна передовой и везде кто там ’греет’ свои попы пока вы в тепле. А муж асвоего под диван, и подальше. Не дай Бог насильно придут заберут.
Я тут Живу 21 декабря 2014
вау, а сын Турчинова будет мобилизован?наверное дааааааа,.... вместе с сыновьями Порошенко, Луценко, Яремы и Авакова
кто знает-КТО из сыновей депутатов, чиновников, судей, прокуроров,олигархов мобилизован/ ранен /погиб в АТО?
Печальки.нет 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
спокойно живут? во люди дают. Давайте собирайте майдан и кричите. ОТДАМСЯ ПРОСТО ТАК РОССИИ!!!
Идите воюйте, пока Порошенко Яценюк и Ко поднимаются по рейтингу Forbes, а вы воюйте
Папина дочка 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
да, научу как помогать ближнему, как не обсуждать людей за спиной, как людить ближнего своего, заботиться.Как не бросать ’раненого’ котёнка самого..Родину нужно поддерживать.
Удалено администрацией...
akaholera 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
так это война милочка, война...
какая война?) АТО ведь
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
У подруги мужа забрали мужа для подготовки. Подготавливается уже с марта 2014 года и по сей день в самых горячих точках АТО. На ’подготовке’ 2 раза был ранен, в т.ч. разбили коленку, но в армии и хромые нужны.
Президент еще обещал продать свой бизнес и деньги на АТО передать, закончить войну в теч. 2-х недель, потом до конца лета и т.д. Его слова нужно понимать с точностью да на оборот.
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
спсибо. удача нужна и нам и ребёта мна передовой и везде кто там ’греет’ свои попы пока вы в тепле. А муж асвоего под диван, и подальше. Не дай Бог насильно придут заберут.
а вы сегодня зарегистрировались чтобы тут патриотизм навязывать?троль!
Капитанша 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
спокойно живут? во люди дают. Давайте собирайте майдан и кричите. ОТДАМСЯ ПРОСТО ТАК РОССИИ!!!
Да СПОКОЙНО ЖИВУТ.
У меня много знакомых в Крыму и живут все спокойно, и прямо таки светятся от радости что сказали Украине ’давай досвиданья’ и глядя на то что сейчас на Украине происходит - трудно их в этом упрекать
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
У подруги мужа забрали мужа для подготовки. Подготавливается уже с марта 2014 года и по сей день в самых горячих точках АТО. На ’подготовке’ 2 раза был ранен, в т.ч. разбили коленку, но в армии и хромые нужны.
Президент еще обещал продать свой бизнес и деньги на АТО передать, закончить войну в теч. 2-х недель, потом до конца лета и т.д. Его слова нужно понимать с точностью да на оборот.
и 1000 грн в день воинам АТО
и страховка на миллион и соц гарантии итд
Реанимация 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
спсибо. удача нужна и нам и ребёта мна передовой и везде кто там ’греет’ свои попы пока вы в тепле. А муж асвоего под диван, и подальше. Не дай Бог насильно придут заберут.
Не волнуйтесь вас вылечат надеюсь...
Папина дочка 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
спокойно живут? во люди дают. Давайте собирайте майдан и кричите. ОТДАМСЯ ПРОСТО ТАК РОССИИ!!!
а вы поддерживаете ОТДАМСЯ ПРОСТО ТАК АМЕРИКЕ????
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Идите воюйте, пока Порошенко Яценюк и Ко поднимаются по рейтингу Forbes, а вы воюйте
вот именно.....
кому надо- идите сами в АТО, хватит уже других агитировать.
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Не волнуйтесь вас вылечат надеюсь...
надеюсь.
Pandemonium 21 декабря 2014
Ответ дляХод конём
А кого не будут призывать?
Мертвых.
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
а вы поддерживаете ОТДАМСЯ ПРОСТО ТАК АМЕРИКЕ????
слава евреям-евреям слава!
akaholera 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
У подруги мужа забрали мужа для подготовки. Подготавливается уже с марта 2014 года и по сей день в самых горячих точках АТО. На ’подготовке’ 2 раза был ранен, в т.ч. разбили коленку, но в армии и хромые нужны.
Президент еще обещал продать свой бизнес и деньги на АТО передать, закончить войну в теч. 2-х недель, потом до конца лета и т.д. Его слова нужно понимать с точностью да на оборот.
Недавно 2 специализированных магазина открыл
Гладиолус 21 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот то и требовалось доказать...сын маленький, его не заберут, А СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАТРИОТА СЕЙЧАС В МОДЕ:) Как же хорошо ВОЕВАТЬ ТО ЧУЖИМИ РУКАМИ то...

Противно Вас читать!
Неужели Вы не понимаете что из-за Вас и таких как Вы патриотов сейчас льется кровь, из за Вас погибли тысячи молодых людей....
Хотя откуда Вам знать то что и как...сейчас нынче в моде быть патриотом, одеть вышиванку и воевать чужими руками....
КРОВЬ ЛЬЕТСЯ ИЗ=ЗА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПО РЕФЕРЕНДУМАМ ШЛЯТЬСЯ!!!
’БУДЬ ГРАЖДАНКОЙ, А НЕ ЗАСРАНКОЙ!!’
https://

Капитанша 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
вау, а сын Турчинова будет мобилизован?наверное дааааааа,.... вместе с сыновьями Порошенко, Луценко, Яремы и Авакова
кто знает-КТО из сыновей депутатов, чиновников, судей, прокуроров,олигархов мобилизован/ ранен /погиб в АТО?
Ну сын Порошенко - герой Украины, орден в бою получил - реально жесткий бой был в одной кафешке, примерно в 100 км. от Донбаса - вот он там и отличился

В общем Слава Украине и её руководителям
Мечты сбываются 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
и 1000 грн в день воинам АТО
и страховка на миллион и соц гарантии итд
Ой, запамятовала))) Спасибо, что напомнили) Просто вот мужа подруги забрали воевать, а сама с годовалым ребенком как хочешь, вышла на работу, а ей сказали, что з\п урежут. И хозяйка квартиры пришла аренду подняла, а вообще у нее есть кормилец, и не фик жаловаться..
пАлАвинкА 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
я да, а вы нет? а мужу вы своему верте?
Удалено администрацией...
ilonaV 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
спсибо. удача нужна и нам и ребёта мна передовой и везде кто там ’греет’ свои попы пока вы в тепле. А муж асвоего под диван, и подальше. Не дай Бог насильно придут заберут.
Удалено администрацией...
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Ну сын Порошенко - герой Украины, орден в бою получил - реально жесткий бой был в одной кафешке, примерно в 100 км. от Донбаса - вот он там и отличился

В общем Слава Украине и её руководителям
еврееям слава!
Я тут Живу 21 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
ага