Аноним• 18 февраля 2013

Таблетки от токсикоза.

Всем привет!
Токсикоз уже измучал. Врач выписала фол. кисл., что-то для почек (витаминки) и метоклопрамид. Собственно из-за последнего я и решила просить совета здесь. Не могу найти в Инете, из чего он состоит. Это вредный препарат или что-то минирально-витаминное? Вы пили такой во время токсикоза?
Очень благодарна за совет и побежала в туалет общаться с "белым принцом"...
Аноним• 18 февраля 2013
Хофитол, пила его и он спасал, у меня был жуткий токсикоз 4 месяца, я встать не могла...с таблетками хоть вставала, выходила на свет

Аноним• 18 февраля 2013
как по мне ничего еще толкового не придумали - все это отвлекающие процедуры
Аноним• 18 февраля 2013
Мне ничего не помагало 4 месяца кроме свежего воздуха, в городе токсикоз, приезжала на дачу ( у меня токсикоз летом как раз был) и никакого токсикоза. Поэтому постарайтесь побольше на свежем воздухе бывать, а всё остальное конечно будет помагать от случая к случаю. Ещё мне помагало если я пила постоянно витамины для беременных, не те, где только группа В и фотолиевая кислота, а те где полный список с витаминами и минералами.
starkon• 18 февраля 2013
Беременность и лактация
Противопоказан к применению при беременности.

При применении в период лактации (грудного вскармливания) следует учитывать, что метоклопрамид проникает в грудное молоко.

В экспериментальных исследованиях не установлено неблагоприятного действия метоклопрамида на плод
http://health.mail.ru/drug/metoclopramide/
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
та мне хоть что-нибудь, я уже наизнанку скоро вырвусь :(Мне врач когда их назначала, я отнеслась с сарказмом, мол не будет меня так тошнить, что я буду таблетки пить. А тут приперло так, что воду даже попить не могу, назад выходит. Поэтому цепляюсь за все что есть
владусевич• 18 февраля 2013
Свитанок или Хелевский препарат Нукс Вомика.Почитайте про них.Мне в свое время второй помог(первый не пробовала)
starkon• 18 февраля 2013
Мне тоже ничего не помогало. Были такие дни, что с 6 утра и до 1 ночи сидела в обнимку с унитазом. В 4.5 месяца прошло. Сил вам и терпения!
Аноним• 18 февраля 2013
Мне помогал Церукал, но есть противопоказания:
- во втором и третьем триместре беременности, а также детям в возрасте от 3 до 14 лет препарат применяют только в случае крайней необходимости и только в рекомендуемых дозах.
Аноним• 18 февраля 2013
мне ниче не помогало
зато похудала на 7кг)))

iriw• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
лежала с токсикозом пару месяцев, всем девочкам ка и мне в Киеве в первом роддоме прописывали церукал, хотя лично мне от него было плохо, но ввиду того что только этот препарат хоть немного помагал пила его
Аноним• 18 февраля 2013
Держитесь , скоро должно пройти , на сохранении капельницами мне в первую беременность убрали токсикоз , но там лежать ((((( фееее
fannygirl• 18 февраля 2013
Мне Боржоми помогала, но ней увликатса нельзя!еще корочка черного хлеба
ни капельницы ни хофетол, только боржоми спасало
gorbach1975• 18 февраля 2013
Напиток артишока швейцарской компании Вивасан. Если интересно пишите в личку, дам ссылки)))
VShpak• 18 февраля 2013
У меня тоже был жуткий токсикоз 4 месяца, даже в больнице лежала, и ничего не помогало.
Потом сама вычитала в журнале о фолиевой кислоте (её мне никто не назначал) стала пить, на много легче стало.
Olga158• 19 февраля 2013
Имбирь. Маленький кусочек свежего корня ( немножко, он сильно тонизирует, можно передозировкой вызвать сильное сердцебиение). Очистить верхнюю кожуру и как кладут лимон - в горячий напиток или просто кипяток.
Еще можно Атоксил попробовать. Это сорбент.
Мне ничего не помогало надолго. Приходилось всё время что-то новое пробовать - то зеленый чай, то черный хлеб, то стакан воды утром натощак, не вставая с постели...
Нукс вомика, кстати, классная штука!
Держитесь, это пройдет!