Анонимчик• 21 декабря 2014

Просто нужна поддержка

Привет, советчицы!
Впервые пишу сюда. Подружки все такие, что это не подружки, у мамы сердечко пошаливает... Чувство одиночества и депрессии захлестывает.
Муж ушел. Муж тиран был. Сам себе придумает на что надуться, сам тему разовьет. В четверг так надумал, накрутил себя, мне надоело его успокаивать и в чем-то оправдываться, в результате 135 звонков неотвеченных, смски с оскорблениями без повода, еще больше обиделся (я не знаю от чего), собрал вещи, ушел. Во вторник идем разводиться. Я не жалею о его уходе, жизнь была адской. То, что обманулась в своих ожиданиях - досадно, да.
Плачу от того, как я взрослая женщина могла оказаться в такой ситуации. Он не хотел, чтобы я работала. В результате сейчас работы нет. Квартира съемная... 11-го числа мне уже платить надо. У меня дочь от первого брака, сейчас она у моих родителей на расстоянии 60 км (вроде недалеко, но и денег лишних нет кататься). Я скучаю за ней, была бы она рядом, и не так бы переживала.
Девочки, кидайтесь в меня вариантами подработки, два высших образования имеются (каждый день на сайтах работы, и днем, и ночью, рассылаю; тишина пока).
На душе тяжело... Вроде днем и прогулялась, и порядок в доме, масочки, причесочки, стараюсь себя отвлекать, фрукты, йога - все равно мысли лезут неправильные... Чо делать?..
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2014
Мужчину искать в поддержку

Марс атакует• 21 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мужчину искать в поддержку
И всю жизнь переходить от спонсора к спонсору?
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мужчину искать в поддержку
С одной стороны, да! С другой - пока даже не хочется еще на кого-то энергию тратить. А так, да, устала я, мне 34 года. 6 лет назад первый муж заявил, что не создан для семейной жизни ушел. Я как ломовая лошадь работала. Думала, больше не встречу любовь. Поверила - на тебе... Пока не до мужиков. Только работать! )
Каяспер• 21 декабря 2014
что делать????? жить!!!!!!! не разрешал работать..... да уж и правда тиран
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
)) вы правы, это не вариант! С этим я жила, но все равно подрабатывала, просто он не хотел, чтобы я в офисе целый день была. А на этой неделе заказчик еще кинул. три тысячи должен сволочь, больше года с ним работали и такое... жесть... В общем, от мужиков всецело зависеть - это не наши методы!
Марс атакует• 21 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
А чем занимались на дому? Может стоит поискать в этой же сфере?
0982948827• 21 декабря 2014
у меня тоже ситуация не лучше вашего. только не было у меня мужа тирана, который бы не разрешал мне работать, а пашу, пашу, и толку нет. с работы увольянют, новой нет нигде. Прогуляться нет ни сил, ни желания, ни времени. Какие нафиг масочки, когда хочется волком выть. У вас по ходу еще не все так плохо...
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Ну, зря вы так... Мол - не разрешал работать - тиран. )) Человек мозг выносил по поводу и без повода. С отцом ребенка чтобы не общалась. Всех друзей исключил. В аспирантуру ты хочешь -нет! Почта, сообщения приходит - хватает телефон. Чуть что скажу, что ему не нравится - сразу дуется, есть только его мнение, а я его личная собственность
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ для0982948827
Надо! И воздухом подышать, и о себе не забывать! Я во вторник его увижу, что я плохо должна выглядеть? Наоборот! ))
И вы встряхивайте себя, сами себя - как барон Мюнхгаузен себя из болота вытаскивал... А вы кто по специальности?

автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
на фрилансе, на удаленке пиаром... Заказов сейчас мало... (((
Я ищу-ищу, нету...
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2014
это ваш шанс переехать к дочке. нельзя бросать детей
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне не за чем ехать в Киевскую область жить. Там живут мои родители. Ехать час-полтора. Но проезд-то везде подорожал...
Мы в садик в Киеве ходим. Просто у нас в группе все болеют, поэтому она у бабули с четверга. Никто не бросает. Ей там классно. А мне бегать на встречи, работу искать и ее с собой брать? ) Уже до Рождества побудет за городом, потом вместе будем
0982948827• 21 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
я в копирайтинге работаю. кризис сейчас... не хочу, не могу, нет сил, вообще нет сил. как о себе думать, когда детей кормишь из последних несчастных продуктов, что остались на кухне? Эх, что там говорить... Читаю советчицу и плачу. У людей НГ, праздник, елки, икру кто-то выбирает, а кто-то шубку, дай им Бог здоровья, рада за них, но сама сижу и плачу. Я тоже так хочу, но не получается, сколько не бьюсь.
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ для0982948827
В общем, похожи мы с вами! Я час назад об этом же думала... Причем всегда позитивной была и хочу оставаться, вчера и в церковь сходила, и молюсь, как только уныние находит... Ну, это жизнь дает нам понять, что нужно что-то менять и идти дальше. На копирайте разве можно нормально заработать? Даже если 10 часов в сутки писать?
0982948827• 21 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
до кризиса я нормально зарабатывала. не очень много, но свою тысячу в неделю имела. Нам хватало, не богато мы жили, что греха таить, но хватало на все. теперь у меня денег нет, продуктов нет, кот больной, дети скоро будут голодать, на одной картошке, и та скоро закончится. Малыш просит мяса. А мне рыдать охота. где мне взять мяса? Так ко всему еще и увольняют меня с завтрашнего дня. Куда идти? На панель разве что. так у нас нет в городе, да и кому я нужна?
Марс атакует• 21 декабря 2014
Ответ для0982948827
Кризис кризисом,но при желании хоть на нормальую еду, но можно заработать. Единственное, что по хорошим расценкам работы мало, а так заказов на биржах хватает.
0982948827• 21 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
найдите мне работу, буду за вас молиться. разослала везде где только можно. везде тендеры. а желающих, что 300 человек на одну вакансию.
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ для0982948827
Знаете, вспомнила эту историю. Почитайте:
Алло! Небесная канцелярия слушает!
– Можно мне отдел жалоб и претензий?
– Сейчас переключу!
– Здравствуйте! Ну что это такое?! Я вам кричу – кричу, а вы не слышите! Или не хотите слышать?!
– Дорогая, успокойся для начала! С чего ты взяла, что мы тебя не слышим?
– Ну как же? Прошу послать денег – посылаете ерунду, копейки! А я хочу больших денег! Прошу послать любовь – и получаю… Ерунду какую-то получаю! Люблю всех, а меня не любят! Когда все это кончится?! Когда мои просьбы начнут выполняться?!
– А давай разберем, как ты просишь. Вроде все верно: «Прошу дать мне денег», а в глубине? «Ой! Да что ж я говорю-то?! Откуда они возьмутся?! Кто мне их даст?!» Да мы дадим! Только перестань мешать нам! Тебе такой поток мощный послан, а ты этими мыслишками его перекрываешь! И насчет любви… Тебя не просто любят, а очень сильно любят! И мы, и муж и дети, и друзья! А ты все сомневаешься!
– Ну хорошо, допустим! Тогда помогите мне убрать сомнения из души!
– Э-э-э, милая… Вот тут уж сама, сама, сама и только сама. Мы можем предоставить тебе все сокровища мира, а вот взять ты должна только сама. Мы не можем тебя принудительно, как в реанимации, кормить через трубочку, это нарушение договора.
– Какого договора?
– Когда ты решила пойти на Землю, мы подписали договор, что все твои желания будут исполняться, но ты должна верить в себя! Это единственное, но главное условие. Прекрати мешать сама себе – и все сложится так, как надо. Поверь в себя!
– Я попробую… И прошу прощения… за истерику и недоверие.
– Мы тебя давно простили, да собственно, и прощать нечего. Сомнения – это еще один твой урок. Справишься – пойдешь вперед, и быстро.
– Благодарю! Я постараюсь!
Марс атакует• 21 декабря 2014
Ответ для0982948827
На фл.ру не пробовали? Загляните в темку про работу на Адвего, которая первая в советах, так девочки иногда предлагают работу.

0982948827• 21 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
спасибо
автор Анонимчик • 21 декабря 2014
Ответ для0982948827
спасибо
напишите вашу почту, я пришлю вам по копирайтингу предложение )