Swedka• 21 декабря 2014

Когда и куда Дед Мороз приносит Вашим деткам подарки?

У нас с мужем спор: он свои подарки находил под елочкой 1 января, когда проснулся. Мне клали под елку и ровно в 12 ночи Дед Мороз прилетал и незаметно прятал подарок.
Подруга моя просила соседей позвонить в дверь и подложить подарок до 12.
Вот стало интересно, к Вашим деткам когда прилетает дедушка и куда подарочки кладет?
Результат:
вже голосів: 104
52 (50%) Подарок находят под елкой
20 (19.23%) После 12, когда дети спят
11 (10.58%) Ровно в 12
9 (8.65%) После 12, пока дети не спят
8 (7.69%) До 12
2 (1.92%) Мои дети уже не верят в деда мороза)))
1 (0.96%) Подарок находят под дверью
1 (0.96%) Подарок находят в другом месте, напишу в комментах
movsumova• 21 декабря 2014
Под елкой утром.
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2014
До 31-го дед мороз приносит подарки. А ровно в 12 еще и под елкой подарочки от родителей.
...аяприкольная• 21 декабря 2014
Утром 1 января под елкой.
borsuk7@rambler.ru• 21 декабря 2014
Под елкой утром находит 1января! А письмо пишем 19декабря и кладем на подоконнике,или под ёлку.
автор Swedka • 21 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
интересно! Вы заказываете на дом Деда Мороза?
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Да.
Из Кукуева я• 21 декабря 2014
я решила что подарим до 12 31 числа, сыну 4 года, думаю до утра не дождется, он и так каждый день в календарике числа зачеркивает!
автор Swedka • 21 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да.
Поняла) не учла этот момент))
Малинка• 21 декабря 2014
У нас утром 31 декабря под елкой находят, просто мы часто отмечаем не дома.
А так чтоб детям было настроение на целый день.
Из Кукуева я• 21 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я хотела заказать, но папа наш за жлобил!
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2014
Я не понимаю 1-го числа утром находить подарки. Как-то уже и не празднично совсем. Предпочитаю распаковывать подарки вечером 31-го.
автор Swedka • 21 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
у нас будет видеопоздравление от деда мороза - диск вложу в конверт, типа дед мороз по почте прислал, распечатаю конверт какой-то новогодний. Настоящего деда мороза не потянем))

Нам недавно флаер в почтовый ящик положили, возьми кредит на подарок новогодний бла-бла-бла и Санта Клаус нарисован. Малый так обрадовался, что дед мороз письмо ему написал, говорит прочитай)))) пришлось выдумывать на ходу)))
Малинка• 21 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и я так думаю.
поваренок• 21 декабря 2014
Пока дети с папой смотрят салюты сразу после 12, Дед Мороз быстро кладет подарки под елку. Дети возвращаются с улицы и находят подарки под елкой.

Еще у нас растет во дворе 5 елочек-коник (карликовых) - у нас частный дом. 1-го утром дети бегут к этим елочкам, там тоже их ждут подарки)))
Тульский пряник• 21 декабря 2014
Один подарок Дед мороз подарит, а остальные подарки утром под ёлкой
Печенюшка• 21 декабря 2014
Все находит под елкой первого числа когда просыпается, кладем подарок ночью. В прошлом году забыли, такая утром как ошпаренная с кровати летела, чтобы успеть, как вспомню)))
Галябалована• 21 декабря 2014
мы уже много лет подряд вызываем деда мороза.Отмечаем огромной кучей бабушек/дедушки,теть и племянников)).Я в подъезд выношу Морозу свертки подписанные для всех и он дарит.В этом году не заказываем,найдут первого под елкой,но и до первого подарков хватит
Угадайс• 21 декабря 2014
вызываем деда мороза около 31 декабря в 18.00-20.00 и он вручает желаемые подарки. От родителей подарков нет
Почемучечка• 21 декабря 2014
Мы в деда Мороза не верим, хоть нам еще только 2 с половиной года. У нас Святой николай приходит ночью (с 18 на 19-е декабря) и дарит подарок. А дед Мороз - это сказочный персонаж, как Чебурашка или Карлсон... Так что на НГ малышу подарят подарок родители. Положим под ёлку, утром проснется и обрадуется.
...аяприкольная• 21 декабря 2014
дочка 7 лет в переодетого ДМ не верит. но верит в чудо)
в новогоднюю ночь настоящий ДМ проникает в дом, когда все спят, в дымоход (на даче) или в приоткрытую форточку (дома) и оставляет подарки под елкой, поэтому находим мы свои подарки именно утром 1-го января
Кекс• 22 декабря 2014
Ответ дляТаня
Утром 1 января под елкой.
И,у нас так!Так-же было,когда я была ребёнком..И,до сих пор помню,как ложилась спать в ожидании чуда,и просыпалась рано утром,и босиком в гостинную к ёлочке.....Вспомнила,и на душе стало тепло и легко,прям как в детстве)