Перловая Кашка• 21 декабря 2014

Кто кричал, что доллар будет 30, что теперь говорите?

Как думаете все же упадет или снова начнет расти?
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
так даже яйко сказал, что с самого начала января будет расти
На то он и яйко
Елена101• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
у меня есть и рубли и доллары и гривны и евро, падение одной валюты компенсирует рост другой
правильно....золотое правило предпринимателя - не держать все яйца в одной корзине
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
определитесь, это гривна падает с рублями росс и белорусс или все-таки доллра растет?
гривна падает относительно доллара, доллар растет относительно гривны. Какая разница как формулировать? все равно понятно что происходит
Стекловыжималка• 21 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А поподробней можна? В россии доллар 14,5 чего? рублей?
58 рублей- это 14.5 грн
4мама• 21 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
о, ну есть надежда, что упадет!
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
разница есть на самом деле
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
58 рублей- это 14.5 грн
Так вы там гривны сдаете и меняете на доллары или как?
Мексиканочка• 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 21 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
я получила по контракту рубли
посчитала что мне выгодно купить долартут - чем здавать барынам по 2.5 а потом покупать долар по 19.5
Дама-мадама• 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
куда их несут то? Купить не реально.
Купить реально там куда несут , тоесть в обменники . Или вы в банке купить хотите ? Так туда люди не сдают .
Басноплетка• 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 21 декабря 2014
Не кричали, а спокойно говорили, что он давно уже 50 и искусственно сдерживаем.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Где это такой курс? Даже с оплатой дороги выгодно купить. На наши около 4 грн получаеться. Тролль вы
Кусочек Сыра• 21 декабря 2014
Автор, с этим же вопросом приходите 13 января. Тогда и поговорим.)
Праздничный сервиз• 21 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они там беднее в разы, потому и не скупают ничего. Не за что
вы с какой планеты? какие разы?
Басноплетка• 21 декабря 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так сейчас поезда забиты менялами,катаются в Россию покупают там доллары у нас продают. Менялы сейчас-на коне.
С перепою• 21 декабря 2014
будет 35 к августу
Сосулька• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно умнее..сносят всю технику с полок, чтобы только рублики вложить....и валюту тоже не купишь...не смешите
а почему не купишь, в банках свободно.
etalon3000• 21 декабря 2014
Не парьтесь, просто держите деньги в долларах и все.
Кусочек Сыра• 21 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
вы с какой планеты? какие разы?
С планеты ТСН)
Бесбардак• 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
куда их несут то? Купить не реально.
правильно, их принимают у населения, и прячут под лавочку - Вам продавать будут когда начнётся ажиотаж за дорого - а скупают у людей перед праздниками подешевле)
Бесбардак• 21 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а почему именно 13 января - после праздников имеется в виду что ли - первый вторник, торги ???
Ковбой Хагис• 21 декабря 2014
Есть вероятность что опустят доллая до 15-17 грн
Уси Пуси• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
валюту можно купить везде в России и в любом количестве, у них нет такого дебилизма как у нас, так что не нужно писать того чем не ведаете
Бесбардак• 21 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
а после нового года и денег не останется на валюту))))
многих уже предупредили, что и работы у них после НГ нет
Магиня• 21 декабря 2014
Будет и выше. Просто произошел очередной ’загон оленей’. Ближайшие дней 10 будет относительно низкий курс, потом доллар взлетит.
Голубая фишка• 21 декабря 2014
Ялта. вчера покупала, доллар 64 рубля, гривна 3. 6 рубля . если 64 разделить на 3.6 .то получается .17,77 .Еду в Украину, решила купить долар а не гривну. сдам в украине на гривеу по 19
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а потом? ну после того как РФ с ТС перейдет на расчеты в рублях?
Не от них зависит судььа доллара! От Китая! Именно он самый большой держатель ьакса! Если Китай откажется от доллара, вот тогда и будет его крах в прямом смысле.Зрите шире, в конце-концов.
Я в дамках• 21 декабря 2014
скоро будет 30..осталось чуть-чуть))
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
так я и зрю в корень! Китай пока занял выжидательную позицию, через лет будет видно кто кого переиграл