Перловая Кашка• 21 декабря 2014

Кто кричал, что доллар будет 30, что теперь говорите?

Как думаете все же упадет или снова начнет расти?
Стекловыжималка• 21 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...

бан вам за нагнетания обстановки и паники в Украине
Да, я блондинка!• 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка

Я по поводу доллара и обстановки в Украине не выражаюсь!ВЫ ЖЕ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ОСКОРБЛЯЕТЕ!!!!!!!
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы считаете что вся Россия это Москва? Ну-ну, считайте и дальше
Вы на вопрос не ответили, зато сделали вывод за меня, притом что я не просила!
а это значит что в России не были давно, вот и не трындите пока не ощутите разницу...
Любительница• 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
и где у нас можно сдать рубль за 2.9???????????????????????????????????
2.45-2.5!!!!!!!!!!!!!!!!

продажа 58
покупка 53

СЧИТАЙ!!!!! и ЗАВИДУЙ!!! что кто то хоть может купить дешевле!!!!!!!!!!!!!!!
Где? На Украине?
Елена101• 21 декабря 2014
Девченки , я не пойму че вы так за Россию паритесь, тут у нас жопа экономике , а мы переживаем за Россию , что здесь , что в новостях только про них и разговоров, типа наш курс нас устраивает
Да, я блондинка!• 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Где? На Украине?
Не обращайте внимание - человек в бреду!Впечатление,что Троль!
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Смею Вас огорчить, Вы одна из немногих насчет отечественного легпрома. А вообще мв про импорт говорим. Так вот российских товаров тут на пальцах сощитать. ЗАто европейских - практически все.
про импорт какой отрасли вы так отозвались я и просила ответить и не обобщать легкпром с остальными отраслями!
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
я не парюсь, а держу руку на пульсе, наши экономики очень взаимосвязяны, не все правда это спокойно принимают
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2014
Посмотрите на графики роста на межбанке, доллар стабильно растет, просто периодически бывают небольшие откаты назад.
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ для4udik
Так он и будет. 25 точно. Только после НГ, а не до. Под конец месяца всегда курс немного падает, потому что зп из-за рубежа приходят, кроме того - сейчас НГ, люди закрома потрошат, доллары обменивают - на подарки, новогодний стол и тп, рынок временно насыщается валютой.
А после НГ - то ли еще будет...
думаете 20-числа января или в феврале?
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
определитесь, это гривна падает с рублями росс и белорусс или все-таки доллра растет?
4udik• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
думаете 20-числа января или в феврале?
25 в смысле гривен за доллар) К концу января. В начале января - думаю, двадцать точно будет.
Быстровочка• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
к примеру, машиностроительный, стройматериалы, детского питания и проч.
Мурзилка• 21 декабря 2014
ПОКА ВСМ СДАВАТЬ НУЖНО ОПУСТИЛИ, НО ПОТОМ КАК ОТОЖМЕТСЯ ДОЛЛАР ВСЕ, СОРРИ, УСР,,,,,СЯ
Елена101• 21 декабря 2014
Сколько сегодня доллар ???
Очень-очень• 21 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
100%, и в хорошие времена, валюты перед НГ всегда сдают, курс снижают, а после НГ опят отпустят.
а после нового года и денег не останется на валюту))))
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
а импорт 15 миллиард кубометров рос.газа вы отчаянно не хотите признавать?
автор Перловая Кашка • 21 декабря 2014
По поводу рубля, так что девочки переводим долары и гривну в рубль?
автор Перловая Кашка • 21 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
Сколько сегодня доллар ???
18,5-19
Чудо в декрете• 21 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
Сколько сегодня доллар ???
Киев 19 - 19,5
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
у меня есть и рубли и доллары и гривны и евро, падение одной валюты компенсирует рост другой
автор Перловая Кашка • 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Вот это понимаю....
Быстровочка• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Да они первые попросят оплату в долларах. Вы верите в то что они изгонят доллар?
Быстровочка• 21 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Быстровочка• 21 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
Люди зарплату-то все-равно получают. И какой-бы там ни был курс, сохранить то что имеешь есть смысл.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2014
еще не вечер...нефть должна упасть к 40у.е за баррель...от этого доллар только укрепится,а все остальные валюты снова пойдут вниз...особенно те валюты,в странах которых дестабилизация и слабая экономика.
ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
А поподробней можна? В россии доллар 14,5 чего? рублей?
ЛедиДи• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
увидим через 5 лет
Мафиозная• 21 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Эти 2 млдр пойдут на покрытие %% от предыдущих кредитов))
да не дадут ниче, ЕС же сказало шо украина никакие реформы не проводит
Запыхалась• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Будет 30, и выше. Перед новым годом все валюту несут, надо же продукты покупать на стол, подарки. А после нового года взлетит как пшык.
согласна с вами так и будет