Перловая Кашка• 21 декабря 2014

Кто кричал, что доллар будет 30, что теперь говорите?

Как думаете все же упадет или снова начнет расти?
Конфиденциальность• 21 декабря 2014
Ответ дляС перепою
будет 35 к августу
нет, к июлю - 14.6.
Тульский пряник• 21 декабря 2014
На днях смотрела пердачу, аналитики говорили весной будет крах, все обвадится, недвижимость будет стоить копейкт, а доллар выше 16 не будет, хотелось бы верить.
Бесбардак• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Там стадо в черный вторник не только валюту выгребло, а и всю технику с магазинов. Россия умнее говорит? ню-ню.
в 98 году в России был дефолт - люди покупали свечки, спички и соль
в 2014 году стал падать рубль - люди скупают квартиры и машины..
до чего же довёл Путин бедных россиян ))))
Моська-слон• 21 декабря 2014
Только что по ТСН сказали, что Европа нам сказала - денег не будет, неовольны тем как правительство реформы проводит. А значит доллар будет расти. Сейчас затишье перед бурей, перед НГ народу нужна гривна на празднование. После НГ будет *опа
Быстровочка• 21 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Не ищите оправдания путину, и до свечек дело дойдет....
Бесбардак• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
доллар не будет стоить больше 16 - потому как если больше сделать - автоматом получается больше 60 % ОТ ВВП СТРАНЫ
Бесбардак• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
ВООБЩЕ - ТО ЭТО АНЕКДОТ))))
А ПО ДЕЛУ - пока толстый сохнет, худой - ....
Быстровочка• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Не верьте заказным передачам. Они конечно полезны, ибо предотвращают панику народа. Жаль что только на время...
Что-то не спится• 21 декабря 2014
Не кричала,т.к.точного верхнего курса не знаю,но уверена,что сейчас происходит искусственное сдерживание для сглаживания паники. Он начал падать не благодаря экономическим показателям,а благодаря тому,что г-жа Гонтарева еще не была готова покинуть свое кресло(с этой целью ее вызывали в ВР)
Тульский пряник• 21 декабря 2014
Ой девочки, такое ощущение, что грядет конец света, либо ты останешься с деньгами, либо все полный крах...боже хочу одним глазком побывать в 2015 году где то к весне.
Тульский пряник• 21 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а я наоборот думаю его искусственно подымали.
Молчавочка• 21 декабря 2014
Ой, помню похожие темы в октябре, когда Нацбанк заставил до 13 доллар опустить.... Не расслабляйтесь, есть возможность купить дешевле- покупайте. Поднимется и нехило до 25 точно, а там увидим...
ПМСница• 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Будет 30, и выше. Перед новым годом все валюту несут, надо же продукты покупать на стол, подарки. А после нового года взлетит как пшык.
100000000000%
Нажаль- немає жодної причини для її стабілізації, зараз фіктивний курс вигідний для скупки іноз.валюти в насення
Ду да ду да ду• 21 декабря 2014
Сейчас до НГ будет откат, а потом - новые высоты. Перед НГ всегда бакс чуток падает.
Не спасет нас Европа. Во-первых, они денег не дадут вроде как. А если и дадут, то все пойдет не на поддержание курса, а на выплаты по прошлым кредитам.

Так что ..
Ду да ду да ду• 21 декабря 2014
просто нет ни одной причины для стабилизации курса бакса
Что-то не спится• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
ну да, искусственно - интересно, где предпосылки для его стабильного 13-15? ВВП, уменьшение внешнего долга, может быть, изменение золотовалютных резервов в плюс? Вы посмотрите, что творится в стране, не нужно быть экономистом, чтобы понимать - для стабильности национальной валюты в Украине нет НИЧЕГО!
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они там беднее в разы, потому и не скупают ничего. Не за что
У меня интернет-магазин, достаточно раскрученный
Одежда от 50 дол за еденицу. 70 процентов заказов ИЗ РОССИИ
Средняя зп там даже сейчас по курсу 400-600 дол а не 100-200 как у нас
Русские живут лучше нас в два-три раза
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Доллар и так держат искусственно высоким
По сути курс сейчас 19-21 грн за 1 бакс
Куда уже выше?
Надеюсь 18-19 и останется
Кюветчица• 21 декабря 2014
Мое мнение. Что сейчас гривна временно прикратила падение на фоне НГ ажиотажа и того, что люди ’с под подушки’ достали еще немного денег. После НГ праздников доллар опять взлетит до 22-25. А в феврале, когда начнутся морозы и плохие погодные уловия, начнутся еще большие отключения электроэнергии и это будет очередным этапом к тому, что будет ухудшение ситуации в стране.
Многие пишут о том, что гривна будет 50-60, если будет, то будет дефолт в стране. Этот порог мы не выдержим. Мы и сейчас находимся в состоянии дефолта, но правительсво расчитывает потянуть кота за хвост.
2015 год сказать что будет сложным, это ничего не сказать. Те , кто верят что будет все стабилизироваться, советую от всей души, снять розовые очки, и понимать, что происходит. Дабы избежать нервных срывов в лучшем случае.
Внешний долг в стране сумашедшиый, отдавать долги нечем. Те гроши, которые теорет. нам выделит МВФ, не хватит чтобы погасить тот долг, который мы обязаны отдать по срокам в след году.
Svetlana_Modnitsa• 21 декабря 2014
Девочки, проверьте через конвертер валют и не ссорьтесь.
Переводим $1 в рос. рубль = 59.597 руб.
Далее 59.597 руб. в укр. гривну = 15.769 грн

т.е $1 можно взять за 15.8 грн
конвертер Приват.
Ума Палата• 21 декабря 2014
немного не в тему, но все связано)
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
немного не в тему, но все связано)
пипл схавает
Карамелька• 21 декабря 2014
на лето прогнозируют 40-50((((
Чёрти Шо• 21 декабря 2014
вчера мама сдавала 2 тыс эвро. и 1 тыс. долларов. так евро по 21 грн. а доллары по 18грн сдала
Трусиковед• 21 декабря 2014
безоткатного роста курса не бывает, посмотрите динамику гривны: рост-рост-рост-откат, но откат до прежней цены не доходит
Для планомерного укрепления гривны должны быть какие-то долгосрочные предпосылки: их кто-то видит? Нет))) поэтому рост будет продолжаться, не так давно доллар по 20 всем казался фантастикой - ничего, уже все увидели?
И еще, межбанк и декларативные банковские курсы валют абсолютно не показательны, поскольку на них распространяются официальные сдерживающие факторы, черного рынка же это не касается, поэтому на сегодняшний день именно его цена более показательна. При я нуковиче курс банка и менял не сильно отличался, и купить доллар в банке не было проблемой, а сейчас?
АнтиТанкист• 21 декабря 2014
Главное, что цены никто понижать не будет, даже временно!!!
Менее Более• 21 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
нет, к июлю - 14.6.
Ну-ну.
А что ж не 5.05?
РозаФиалковна• 21 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а за счет чего понижать? продукты и так не дорого, ведь не выросло все 2 раза, как импорт той же техники, бензин не дешевеет, зп правда остались те же у обычных людей, кто к доллару не привязан
а вообще какой кризис? только из Ашана - очередь за горбушей, отдельно даже место развеса устроили)) тележки такие. что диву даешься - какая где война? в пятницу по ресторанам-кабакам людей не протолпиться!
судя по всему курс доллара наш народ волнует ’аби полялякать’
Пушкининиана• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а потом? ну после того как РФ с ТС перейдет на расчеты в рублях?
А с чего бы этоим на рубли переходить? Лукашенко уже на доллары перешел в расчетах с Россией. Да и Казахстану это нафиг не надо.
РозаФиалковна• 21 декабря 2014
Сейчас все зависит от того, захочет ли наше правительство действительно делать реформы и Европа уже начинает давить нашу шайку, намекают, что кредитиков не получат и вот тогда посмотрим доведут ли страну до дефолта, чтоб разокрасть последнее и удрать (но Штаты с Европой свои деньги не простят им) или таки возьмутся за голову (что маловероятно если честно)