Мейк-ап форева• 21 декабря 2014
какой страховой у вас автоцивилка?
остановилась на страховой "Скайд". Вот до завтра нужно сделать выбор.
Божий одуванчик• 21 декабря 2014
третий год езжу без страховки
..никак не доеду не оформлю...ну или не ущипнули за зад штрафом
до этого была АСКА, Нова, Поинт......
..никак не доеду не оформлю...ну или не ущипнули за зад штрафом до этого была АСКА, Нова, Поинт......
Бабка-ежика• 21 декабря 2014
нет нормальных страховых-8 лет работаю страховым брокером, те которые выплачивали моим клиентам_ПРОВИДНА,АХА,ВУСО
Мейк-ап форева
• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
тогда что брать самую дешевую ?
Жена миллионера• 21 декабря 2014
Ой девочки, была у нас авария, не по нашей вине, так виновник был застрахован в ЛАФОРТ. В итоге отремонтировали мы машину за 35 тыс за свой счет.....как вспомню, так вздрогну(((
Бабка-ежика• 21 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
тогда что брать самую дешевую ?
автоцивилка?или каско?
Жена миллионера• 21 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
тогда что брать самую дешевую ?
Вот правильно вам написали..берите самую, самую дешевую.
Бабка-ежика• 21 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
автоцивилка
да, берите самую дешевую, только спросите за франшизу, в идеале франшиза-0
Фекла Персиковна• 21 декабря 2014
3 года страхуюсь в провидной - три страховых случая - все выплачивали быстро и без проблем
a.ostroverh• 21 декабря 2014
Почитайте, особенно там где графики. Франшиза ноль это хорошо. А вот самая дешовая- это не выход :-) Сейчас максимально узаконенные скидки для всех страховых- всего 20%.
Бабка-ежика• 21 декабря 2014
Ответ дляa.ostroverh
мне платят 40% от страховки