Фисташковый кокец• 21 декабря 2014
Миллионный вопрос про Что Посмотреть
День назад неожиданно рассталась с мужчиной. Сижу в прострации. Музыку слушать не хочу, книга не читается. На фильме бы каком-то мозга отключила, да не могу выбрать ничего, что бы заинтересовало. Буду благодарна за советы. Люблю что-то пита: Отпуск по обмену, Значит, война, 5 невест и т.д.
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
Посмотрите ’Исчезнувшая’ новый фильм с Беном Афлеком,мне понравился,в напряжении до самого конца
Фисташковый кокец
• 21 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
Видела его рекламу. Но хотелось бы лёгкого, расслабляющего, отдыхающего. Поднимающего настроение и вселяющего веру )))
Фисташковый кокец
• 21 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Притворись моей женой-чудная легкая комедия
Спасибо, когда-то смотрела )))
Фисташковый кокец
• 21 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
тогда посмотрите комедию ’Привет семье’ или ’Пожарная свадьба’
О! о таких не слышала. Сейчас посмотрим что это ))
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
В ’Привет семье’ главную героиню играет Сара-Джессика Паркер,я ее не люблю,но в этом фильме весьма,такая себе рождественская комедия,а в ’Пожарной свадьбе’ Адам Сендлаер(если не ошибаюсь),веселая и игривая картина,считаю стоит посмотреть оба фильма)))
Фисташковый кокец
• 21 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
Да, спасибо. Я уже оба трейлера посмотрела. Буду смотреть! Спасибо!
Секретница• 21 декабря 2014
Вам стоит смотреть фильмы, где женщины всего добиваются своими силами.
Люблю Деловую женщину
Клуб первых жен
Если наступит завтра
Из Африки
из более новых: позитивные фильмы с кЕтрин Хейгл
Люблю Деловую женщину
Клуб первых жен
Если наступит завтра
Из Африки
Jullimeduza• 21 декабря 2014
Автор, я Вас умоляю) расстаться с мужчиной - это далеко не самое страшное в нашей жизни (знала б я это в 20-30 лет, сколько б нервных клеток сохранила)))) лучше ’Неприкасаемые’ посмотрите
Секретница• 21 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Автору в первые дни можно и помеланхольничать, а потом она фору даст

Jullimeduza• 21 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Простые сложности
В постели с врагом
Ешь, молись, люби
В постели с врагом
Ешь, молись, люби
О, обожаю простые сложности)
Секретница• 22 декабря 2014
О, автор
есть еще один потрясающий фильм:
Под Солнцем Тосканы
цитаты:
’Синьора, между Австрией и Италией есть группа Альп, которая называется Сомелинк, это очень крутая и очень высокая часть гор и через эти Альпы построили дорогу для поезда, что б соединить Вену и Венецию. Эту дорогу построили еще до того, как появился поезд, который по ней поедет. Они построили ее, потому что знали — КОГДА -НИБУДЬ ПОЕЗД ПОЕДЕТ’
’Сожаление — пустая трата времени. Это прошлое, которое калечит тебя в настоящем.’
’Ты должна жить в сферически разных направлениях. Никогда не теряй детского энтузиазма и все к тебе вернется.’
’Если столкнулся с чем-то хорошим, нужно за это держаться, пока не будет пора отпустить.’
есть еще один потрясающий фильм:
Под Солнцем Тосканы
цитаты:
Фисташковый кокец
• 22 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Люблю Деловую женщину
Клуб первых жен
Если наступит завтра
Из Африки
Люблю Деловую женщину
Клуб первых жен
Если наступит завтра
Из Африки
Спасибо за совет. Только я от того и хандрю, что все годы до НЕГО была такой почти железной леди. Сама себя старалась обеспечивать, ещё и бывшего (поза-прошлого) на свои деньги некоторое время содержала и в отпуск возила. А тут встретился человек, с которым почувствовала себя реально женщиной. Слабой, беззащитной, где-то глупенькой. И так это, честно говоря, понравилось и подкупило. Что теперь вдвойне в шоке, что придётся опять возвращаться к роли самостоятельной охотницы