21 декабря 2014

Получаю помощь по рождению ребенка.Могу ли я стать на учет в Центр зайнятости?

Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
не можете
вы находитесь в декрете - какой центр занятости?
Зоркая Зорро 21 декабря 2014
только после декретного отпуска.По факту,у вас сейчас есть доход,детские выплаты
lybka 21 декабря 2014
До трёх лет нет.
автор Скелет дыни 21 декабря 2014
А что,собственно,так возмутило?Декрет до 3х лет ребенка,ясли -детсад с 1года.Два года дома сидеть и не искать работу?
автор Скелет дыни 21 декабря 2014
Детские выплаты до 2х лет.После их прекращения можно становится на учет?
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
А что,собственно,так возмутило?Декрет до 3х лет ребенка,ясли -детсад с 1года.Два года дома сидеть и не искать работу?
вы можете понять что вы в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 - кто вам мешает искать себе работу - ищите
3 - вы думаете что с 1 года вас кто то с работодателей очередь выстроиться - взять мамашу с годовалым ребенком? для чего? чтоб ей оплачивать больничные постоянные
ребенок если пойдет в год - до трех с болячек вылазить не будет - пка не оклиматизирется к садику
Зоркая Зорро 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы можете понять что вы в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 - кто вам мешает искать себе работу - ищите
3 - вы думаете что с 1 года вас кто то с работодателей очередь выстроиться - взять мамашу с годовалым ребенком? для чего? чтоб ей оплачивать больничные постоянные
ребенок если пойдет в год - до трех с болячек вылазить не будет - пка не оклиматизирется к садику
ПироженкА 21 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
А что,собственно,так возмутило?Декрет до 3х лет ребенка,ясли -детсад с 1года.Два года дома сидеть и не искать работу?
вы можете там получить информацию о работодаьелях. Но стать на учет и получать какие то деньги-нет.
Бесстыдница 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы можете понять что вы в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 - кто вам мешает искать себе работу - ищите
3 - вы думаете что с 1 года вас кто то с работодателей очередь выстроиться - взять мамашу с годовалым ребенком? для чего? чтоб ей оплачивать больничные постоянные
ребенок если пойдет в год - до трех с болячек вылазить не будет - пка не оклиматизирется к садику
+тыщщапятсот))
ну просто инопланетяне,так вот в год отдам в сад и дитё будет ходить:)
болеть будет!здоровье надорвёте ему лекарствами,антибиотиками((гу и работа ваша собственно закончится.
автор Скелет дыни 21 декабря 2014
Я задавала вопрос по ТОЛЬКО поводу постановки на учет в ЦЗ.Никаких разьяснений по поводу желания работодателей брать на работы женщин с детьми и о детских болезнях,связанных с аклиматизацией в саду ,я не просила,потому как в них не нуждаюсь.Спасибо ответившим ПО СУЩЕСТВУ.
Коробка с карандашандрами 21 декабря 2014
я стою учете в ЦЗ, хотя еще получаю деньги на ребенка. Вам просто снимут 130 грн, но их мало кто получает- их же сняли. Идите ставайте без проблем, но там грустно. За последние 3 мес стало еще хуже,а я так надеялась,что в течении месяца найду.. прошло три
пАлАвинкА 21 декабря 2014
можете, в ЦЗ ставят и до 3-х лет, просто раньше убирали 130 грн, а сейчас их нет.
автор Скелет дыни 21 декабря 2014
Спасибо,нашла уже информацию,что отказать в постановке на учет не могут.И раньше не могли,только нужно было выбирать между помощью по уходу за ребенком до 3х лет и пособием по безработице.Детские ,получаемые мною на ребенка(810грн),на постановку на учет в ЦЗ никак не влияют.По сути,инспекторы могут даже и не узнать о наличии ребенка и о нахождении в декретном отпуске-никаких документов,в которых отображена эта информация,при регистрации не подается.Я ребенка ,конечно же, утаивать не собираюсь,пишу это к тому,что отсутствие или наличие деток никак не влияет на постановку на учет.Откуда у большинства выше отписавшихся информация,что до 3х лет декрета на учет не ставят-неизвестно.