Iris_I-Riska• 21 декабря 2014

Кухня, хочу прованс. Дайте совет, у кого такой стиль

Смотрю технику в этом стиле, ну и цены (((((
Феггия, Смег есть очень классные модели, но духовка ценой 12 и 15 тыс. гривен и выше это жесть. Дамы, кто недавно делал кухню в стиле прованс, какую технику выбрали!? Мне бы за 10 тыс духовка+поверхность+вытяжка
Духовка газ
автор Iris_I-Riska • 21 декабря 2014
Фреггия*
annetta888• 21 декабря 2014
а чего газовую хотите?
у меня всю жизнь газовая была,а это купили электро - просто супер!
небо и земля
Тенюшка• 21 декабря 2014
У меня таки духовка Смег))) Поверхность электрическая, стеклокерамика просто белая горенье.
автор Iris_I-Riska • 21 декабря 2014
Ответ дляannetta888
а чего газовую хотите?
небо и земля
нам нельзя электрическую, частный сектор, выбивает
автор Iris_I-Riska • 21 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Смег очень красивые, но блин цены
Заставляличка• 21 декабря 2014
А у меня холодильник Smeg Coloniale кремовый (ручки латунь) и такая же духовка+поверхность, КРАСОТААА!!! СБ, покупали в сентябре
Tanya 01• 21 декабря 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Смег очень красивые, но блин цены
Могу сказать они того стоят, у меня Смег и духовка и поверхность. Не знаю осталось ли сейчас я в Мерксе кухню покупала и они мне сделали 20% скидку на Смег.Получилось дешевле чем в интернет магазинах
автор Iris_I-Riska • 21 декабря 2014
Ответ дляTanya 01
Что тут скажешь, я рада за вас
поваренок• 21 декабря 2014
под прованс и аристон есть, и самсунг, и вирпул - все намного дешевле. Вытяжка дорого, согласна. Мы тоже сейчас кухню делаем, и тоже прованс. Но денег очень мало, поэтому своими силами. Единственное пятно, которое не могу никуда пристроить (вернее их даже 3) - это 2 морозилки и холодильник(((
Посудомойка• 21 декабря 2014
А Горение на рассматриваете? Там есть коллекция ’под старину’? Или Пирамида серия Рустико.
автор Iris_I-Riska • 21 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Мы тоже будем своими руками ваять ремонт . Мебель где покупать на кухню, еще не думала, вы где покупали?
А что значит не можете пристроить?
автор Iris_I-Riska • 21 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибо за подсказку! Нашла пару интересных моделей. Рустико видела в Эпицентре, но поверхность так нелепо совместили с духовкой беко.....
Mart2008• 21 декабря 2014
Просчитаем и изготовим любую корпусную мебель

http://www.renderstudio.kiev.ua
Посудомойка• 21 декабря 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Та то просто криворукие продавцы. Там и поверхность и духовка этой серии. А еще плита гащовая у них классная такой серии, если Вам газ в духовке нужен. И протвини в Горении обалденные.
lenchikh• 21 декабря 2014
мы и первую кухню делали сами, и сейчас сам муж будет делать, уже заказали распил, выходит намного дешевле кухня и огромный шкаф купе 17000 но это без фасадов кухни. От вытяжки отказались, ставим насос и прячем его в красивый короб, и тише и дешевле, и тянет лучше. У нас кум мебельщик, он помогает. http://www.odnoklassniki.ru/profile/102215552996/a... это его работы
поваренок• 21 декабря 2014
Ответ дляIris_I-Riska
А что значит не можете пристроить?
Пристроить в смысле вписать в общий интерьер)

Мебель заказали на фабрике Сокме - нету у нас денег на дорогую, по инд. чертежам. Взяли кухню София Романтика - она в стиль вписалась, да и она наборная, изготавливают под индивидуальный размер.
А вот поверхность и духовку пока только смотрела, нету денег. Будем пока со старой плитой. А новое - со временем.
автор Iris_I-Riska • 22 декабря 2014
Ответ дляlenchikh
Шкаф 17 тыс это капец.
Расскажите пожалуйста про насос и короб: как это, что за насос и сколько по цене выходит?
В ок меня нет - не могу посмотреть работы
Ш
lenchikh• 22 декабря 2014
Это не только шкаф, и кухня тоже. Шкаф огромный глубина метр, длина около 3-х метров, и высота до потолка, фасады зеркала, по бокам снизу по 5 ящиков на телескопах, сверху полки, в центре для верхней одежды.
Да и кухня не маленькая, но это только столешница и распил фасады сделаем позже.
про насос узнаю у мужа напишу, а с наружи короб напоминающий вытяжку будет. у них еще в фейсбуке и в контакте есть альбом, там есть фотки того что вы хотите, это не реклама..просто посмотрите может что-то для себя подметите
автор Iris_I-Riska • 22 декабря 2014
Ответ дляlenchikh
Спасибо! А дайте ссылку на вконтакте
Shkafik• 22 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2960...
руки_Крюги• 22 декабря 2014
Ответ дляTanya 01
в стоимость кухни мэркс, стоимость техники заложена раза три так что 20% это пыль.
GlamMURKA• 22 декабря 2014
Ответ дляIris_I-Riska
А что значит не можете пристроить?
у Мужа собственное производство, и доступные цены. Если интересно, можете сбросить чертеж с размерами и описанием на почту (адрес на сайте)

http://tekma.kiev.ua/

и Вам все просчитают. Шкаф (если, вдруг, нужно, вообще, можно самостоятельно на сайте просчитать на онлайн калькуляторе (там же, на сайте).