21 декабря 2014

Уважаемые ясновидящие, гадалки, что ждать в 2015 году? Сколько долар будет?

Девочки есть кредит в у.е не судите строго.Спасибо
показать весь текст
Твоя подруга 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
красота начнется, останутся сильные духом, правда с голой жопой, но выкарапкаемся
Вероятность остаться вдовой с двумя маленьки детьми мало греет.Мне крым нафиг не нужен, кому он нала-пусть илет и воюет.Мое все тут в Киеве, там моей семье защищать некого.Кто меня тут защитит? Оптимизм ?
Смайлик 21 декабря 2014
вижу ,что анилингус будет в каждой 4-ой семье
Daria_Hd 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
вам самой не смешно от писанины вашей, пакуйте чемоданы, а мы тут курс угадывать без вас станем
Удалено администрацией...
Мона Лиза 21 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Волнует, я написала вопрос, что ждать в 2015 году?
курс будет зависить от вливаний и помощи. в связи с тем что помогать будет Америка и Европа! то думаю, что все таки выкарабкаемся хоть и будет тяжело, лишь бы не было войны! как говорится полномасштабной и все крысы убежали из страны!Наблюдайте за МВФ и другими вливаниями надеюсь выше 25 не поднимется,хотя реальный курс без панических выкупов, где то на уровне между 12 -16 грн за дол
фрау Гитта 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
вам самой не смешно от писанины вашей, пакуйте чемоданы, а мы тут курс угадывать без вас станем
Но эта хоть собирается, давайте поможем, а есть такие что их защищать нужно и приглашают сюда ’защиту’.
БезникаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Вероятность остаться вдовой с двумя маленьки детьми мало греет.Мне крым нафиг не нужен, кому он нала-пусть илет и воюет.Мое все тут в Киеве, там моей семье защищать некого.Кто меня тут защитит? Оптимизм ?
а под киев придут, так и хер кто придет вас защищать. Я б на месте закарпатья давно б в венгрию или польшу просилась
Фантазерша 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
В Россию
смысл? там тоже кризис
автор Отчебучкина 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
курс будет зависить от вливаний и помощи. в связи с тем что помогать будет Америка и Европа! то думаю, что все таки выкарабкаемся хоть и будет тяжело, лишь бы не было войны! как говорится полномасштабной и все крысы убежали из страны!Наблюдайте за МВФ и другими вливаниями надеюсь выше 25 не поднимется,хотя реальный курс без панических выкупов, где то на уровне между 12 -16 грн за дол
Спасибо
Ло Шарик 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Да, там реально НАМНОГО лучше)
У меня там много родственников живут
В Украине средняя зп сейчас 100-200дол, там 400-600 с учетом того что обвалился рубль
Так же там никого насильно не мобилизуют и не заставляют воевать голыми руками
Есть хоть какой-то закон
Я не хочу писать какая зарплата в Украине у того, кто умеет работать... Не об этом тема. А те, кто не хотят работать мечутся из страны в страну в поисках подачек и навоза потеплее. Удачи в поиске! А про то, что там насильно не призывают-это вы расскажите матерям 200-тых.
Мона Лиза 21 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Вероятность остаться вдовой с двумя маленьки детьми мало греет.Мне крым нафиг не нужен, кому он нала-пусть илет и воюет.Мое все тут в Киеве, там моей семье защищать некого.Кто меня тут защитит? Оптимизм ?
Ну а если в Киев рванет палу бригад особенно славится Таманская дивизия, которой до Киева ходу 2 часа от границы! Как то вы не правильно рассуждаете типа моя хата с краю! По вашим понятиям мы тогда Киев тоже должны отдать лишь было все пучком
Кому там слова не давали 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
А вы мамам это скажите, у кого дети в чечне и других горячих точках погибли в свое время... их наверно тоже никто не заставлял.
У вас, надеюсь, сын есть? Тогда ехайте в Россию, там хорошо!
БезникаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Но эта хоть собирается, давайте поможем, а есть такие что их защищать нужно и приглашают сюда ’защиту’.
оно богатая, обеспечивать ее не будем, пусть едет, вот если б все раз и ухали кто не хочет, так гляди у оставшихся оптимизма больше было бы, да и цены б на квартиры упали
Хочу в БАНю 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
так почему вы до сих пор в Украине?? Надо было сразу уезжать.
Хорошо там где нас нет, запомните это!
Мона Лиза 21 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо
ну и сидите на сайте финанс юа там иногда умные мысли финансисты пишут на форуме! читаю на вечер каждый день!
Любимка-анонимка 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
А Вам станет? У меня есть инфа, что в Росии будет хуже, чем у нас ( в 2015). Так что, скатертью дорожка
Совбез 21 декабря 2014
До весны поднимется до 26-27 , к лету будет откат до 17-19 .
Daria_Hd 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
курс будет зависить от вливаний и помощи. в связи с тем что помогать будет Америка и Европа! то думаю, что все таки выкарабкаемся хоть и будет тяжело, лишь бы не было войны! как говорится полномасштабной и все крысы убежали из страны!Наблюдайте за МВФ и другими вливаниями надеюсь выше 25 не поднимется,хотя реальный курс без панических выкупов, где то на уровне между 12 -16 грн за дол
Удалено администрацией...
ничевока 21 декабря 2014
доллОры по 44
ефРоФ по 59
Хочу в БАНю 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
типун вам на язык! Лучше бы вы уехали!
Мона Лиза 21 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
так почему вы до сих пор в Украине?? Надо было сразу уезжать.
Хорошо там где нас нет, запомните это!
У нас с работы один полуумный поехал в Иркутск русский мир покорять, выставлялся неделю, рассказыал какие золотые горы и сколько будет получать! Через месяц это создание возвращается обратно! благо директор добрый то взяли обратно!, правда сейчас о русском мире больше не поет и тихо сидит! особенно когда заставили слава Украине десять раз прокричать!
Хочу в БАНю 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
У нас с работы один полуумный поехал в Иркутск русский мир покорять, выставлялся неделю, рассказыал какие золотые горы и сколько будет получать! Через месяц это создание возвращается обратно! благо директор добрый то взяли обратно!, правда сейчас о русском мире больше не поет и тихо сидит! особенно когда заставили слава Украине десять раз прокричать!
все ведутся на заработки в росии...едут в дальнее края..думая там люди миллиарды зарабатывают.
БезникаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
У нас с работы один полуумный поехал в Иркутск русский мир покорять, выставлялся неделю, рассказыал какие золотые горы и сколько будет получать! Через месяц это создание возвращается обратно! благо директор добрый то взяли обратно!, правда сейчас о русском мире больше не поет и тихо сидит! особенно когда заставили слава Украине десять раз прокричать!
Мона Лиза 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
Кому выгодно воевать??? вы тут чего решили срач развести? Кажется не Украина Ростовскую область себе забрала, а раша Крым у нас оттяпала и Донбасс и если бы дальше дали то уже бы еще пяток областей ушло бы в русский мир
Кому там слова не давали 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
Если Раша придет сюда с войной, я поеду туда и взорву что-нибудь. И я буду такая не одна... напомнить вам, сколько народу в одной только Мааскве за последние 15 лет погибло?
Я не на долго 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
В Россию
Вы такая наивная. Нашли куда сваливать))
БезникаЯ 21 декабря 2014
Девочки, тема то про доллар, давайте эту рашку не вспоминать, пусть нам и им будет хорошо и доллар по 5 грн. Всем сладких снов
автор Отчебучкина 21 декабря 2014
Девочки зачем вы завели этот спор?
Те кто хочет ехать к Путлеру флаг им в руки, я задала вопрос не просто так вед там на Востоке Украины воюют мои знакомые, и не только мои. Хочется знать когда это закончится?
автор Отчебучкина 21 декабря 2014
Ответ дляСовбез
До весны поднимется до 26-27 , к лету будет откат до 17-19 .
Спасибо
Daria_Hd 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Кому выгодно воевать??? вы тут чего решили срач развести? Кажется не Украина Ростовскую область себе забрала, а раша Крым у нас оттяпала и Донбасс и если бы дальше дали то уже бы еще пяток областей ушло бы в русский мир
Нашему правительству выгодно воевать
Выезжать будут люди кто куда может (если доллар будет 30). Кто в Европу кто в Россию
У меня там жилье свое, родственники, а в Европе нет никого поэтому конечно же я поеду в Россию. Это нормально )))

А почему Крым отдали за 2 часа а за Донбасс воюют ? Не знаете?
Не кажется ли вам что сильно быстро и легко отдали Крым?

И почему вашем президенту можно открывать заводы в России а мне туда нельзя жить переехать в случае кризиса?
Кому там слова не давали 21 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Девочки зачем вы завели этот спор?
Те кто хочет ехать к Путлеру флаг им в руки, я задала вопрос не просто так вед там на Востоке Украины воюют мои знакомые, и не только мои. Хочется знать когда это закончится?
В том-то и дело, что никакие экстрасексы ничего не скажут... лохотрон это всё.