Отчебучкина• 21 декабря 2014

Уважаемые ясновидящие, гадалки, что ждать в 2015 году? Сколько долар будет?

Девочки есть кредит в у.е не судите строго.Спасибо
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по- моему Вас упорно не слышат или не хотят? Читают между строк
И чуть что - Россия, Россия! Да не Россия, а правительство ПНХ и наше в том числе, засранцы редкостные и им плевать на простой народ, только вот в России ресурсов поболе нашего будет...
Абсолютно согласна с вами :)

Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
украинцы не рассказывают ,как плохо,они не зомбированы президентом и умеют,не боясь никого говорить правду!Вам свет по 10 часов в сутки отключают,я не говорю,про те районы,где война?в россии люди знают,что их прослушивают,и просто устали от пустой многолетней болтовни,терпят,надеются на лучшее,а украинцы не хотят жить худо,и умеют сказать об этом в слух
К сожалению худо жить прийдется, после революции
Уже живем худо
Що маємо то маємо теперь ) Что выбрали то выбрали)
Плохо было жить с долларом 8 ? Год назад я знала что доллар будет 8 и сейчас и вчера и через месяц
Могла пойти купить 1000 спокойно и полететь отдыхать.

У нас в стране так само прослушивают людей !!!
Если вы не работаете на гос.службах и ваша семья и не знаете что телефоны аж пищат от прослушки - это не означает что нас не прослушивают. Кого нужно - прослушивают

Ну надейтесь, что мне вам еще сказать
Все пишут в паралельных темах ’доллар точно будет 30№ и при этом надеются....