Отчебучкина• 21 декабря 2014

Уважаемые ясновидящие, гадалки, что ждать в 2015 году? Сколько долар будет?

Девочки есть кредит в у.е не судите строго.Спасибо
Мона Лиза• 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ну еще этот покоритель русского мира пояснительные написал СБУшникам и с ним провели разговоры контразведчики, курирующие наше предприятие!) Посе этого ниже травы ниже воды! Уже за единую страну! Как бабка пошептала!

Я не на долго• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Да, там реально НАМНОГО лучше)
У меня там много родственников живут
В Украине средняя зп сейчас 100-200дол, там 400-600 с учетом того что обвалился рубль
Так же там никого насильно не мобилизуют и не заставляют воевать голыми руками
Есть хоть какой-то закон
Насчет первого - ошибочка вышла.
А вот со вторым - в точку. Войско пу хорошо вооружено, к сожалению.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я не хочу писать какая зарплата в Украине у того, кто умеет работать... Не об этом тема. А те, кто не хотят работать мечутся из страны в страну в поисках подачек и навоза потеплее. Удачи в поиске! А про то, что там насильно не призывают-это вы расскажите матерям 200-тых.
вы явно не из провинции....там же работы - завались, а лентяюги сидят и ждут манны небесной
автор Отчебучкина • 21 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, тема то про доллар, давайте эту рашку не вспоминать, пусть нам и им будет хорошо и доллар по 5 грн. Всем сладких снов
Чебуравлик• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
Очень хочется верить, что до полномасштабной войны не дойдет... Хотя у Пу.. Так рейтинг упал, что может и отвлечь население от внутренних проблем завоеванием территорий и восстановлением империи.. А наше правительство, к сожалению - куклы которых дергают за ниточки
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Девочки зачем вы завели этот спор?
Те кто хочет ехать к Путлеру флаг им в руки, я задала вопрос не просто так вед там на Востоке Украины воюют мои знакомые, и не только мои. Хочется знать когда это закончится?
В том-то и дело что ПОЛОВИНА моих знакомых воюет за ополченцев ( с Донецка), а половина за Украину
Какая-то извращенная война. Друг против друга.

И при этом наш президент уважаемый в России открывает заводы (которого вы поддерживали на майдане как я понимаю), покупает ресурсы в России
Так какого фига ??? Война так война. А вот и нет.
Людям лапшу вешают
автор Отчебучкина • 21 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
В том-то и дело, что никакие экстрасексы ничего не скажут... лохотрон это всё.
\

Может быть, я не спорю
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже очень надеюсь , что войны не будет никакой.
Но я вижу агрессию не только со стороны россии но и с нашей стороны
У меня такое ощущение , что наше правительство специально разжигает эту войну.
Чтобы все экономические беды списать на нее потом.
автор Отчебучкина • 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd

Людям лапшу вешают
Милая угомонись

Мона Лиза• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Нашему правительству выгодно воевать
Выезжать будут люди кто куда может (если доллар будет 30). Кто в Европу кто в Россию
У меня там жилье свое, родственники, а в Европе нет никого поэтому конечно же я поеду в Россию. Это нормально )))

А почему Крым отдали за 2 часа а за Донбасс воюют ? Не знаете?
Не кажется ли вам что сильно быстро и легко отдали Крым?

И почему вашем президенту можно открывать заводы в России а мне туда нельзя жить переехать в случае кризиса?
А Вам лично сказали что это Порошенко заводы или он вам на ушко пошептал?)))
Скажу так как работаю в оборонке на наше предприятие лет 15 не было оборонных заказов работали на коммерческие и раша болт нам тоже уже лет пятнадцать назад показала. Потому и Крым сдали по одной причине, что там местные были в военном контингенте и повсюду предатели , машины не ездили и ничего не летало, разваливали так армию, чтобы в 2015 году полностью слится раше, сужу потому что знаю по собственному предприятию и другим 130 обороннм предприятиям аналогичная ситуация была! ПОтому когда пишите иногда читайте о боеспособности на февраль 2014 года нашей армии! которой вообще не было
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
А чей завод в Липецке ??? Дяди Васи ?
Нет, нашего патриота Порошенко который воюет с Россией)
Мона Лиза• 21 декабря 2014
так запрос дайте и спросите чей завод в Липецке, уже этими фейками достали
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Согласно официальному сайту корпорации Roshen, в России работает две фабрики общей мощностью 450 тыс. т в год, а третья строится
автор Отчебучкина • 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Тролль иди спать, хочешь в Россию вперед, сколько можна?
автор Отчебучкина • 21 декабря 2014
Девочки здесь прозвучало уже много чего , но никакой конкретики . Напишите кто что знает, когда наши родные будут с нами рядом дома , когда это война окончится?
gostosa21• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
в России на сегодняшний день ситуация ни на много лучше, чем в Украине.
И про зп в 600 долл давайте считать по курсу 100 - 60 тыс рублей, не смешите меня. Это кто так зарабатывает? Из простых смертных и не в Москве? У меня мама живет в Москве, у нее зп 50-60 тыс, но очень тяжелый труд (гувернантка)+огромный опыт работы и то теперь это мало с нынешним курсом, ничего не отложить не удается - аренда квартиры+питание и все пустой кармен
miorita• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Удалено администрацией...
Ага и русские наемники на востоке сами захотели там воевать:-):-):-):-)Россия вечно с кем то воюет!едьте!
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляgostosa21
По нынешнему курсу 400-600 дол и зарабатывают
60 тыс это 850 дол (курс сейчас 1 =66 р) , работа физическая, образования не требует
У нас гувернанткам по 15 тыс грн не платят (это я про соотношение уровня жизни)

В России тоже сейчас не лучшие времена, я понимаю
Я только написала что если доллар будет 30, тогда я буду уезжать и на меня все накинулись.
А уезжать я буду в Россию потому что у меня там жилье
В принципе на вас можно так же накинутся что у вас мама в России ) Вроде это преступление.

Все спрашивают почему я до сих пор не выехала ? Потому что у меня тут свой магазин. И пока еще терпимо жить тут. Но если доллар будет 30 мне тут ловить будет нечего)
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляmiorita
Россия вечно воюет не с кем-то а с Америкой . А Украина ввязалась в это все непонятно зачем и мне очень жалко людей , которых коснулась война.
Конечно наемники сами захотели воевать ! Им за это деньги платят при чем неплохие. Они поэтому наемниками и называются.

Радость моя• 21 декабря 2014
мне ,вот,интересно,а где это в россии такие зарплаты,в москве?доллар1 = 72 руб-это мелочь,да?а 1 гривна= 3 руб,курс не меняется,это я сегодня на курс не смотрела,не угнаться.продуктов нет,на вкус-все ,как отрава,украинские продукты все знают и скучают за ними-натуральные и вкусные.работы нет,средняя зарплата у медиков-8-11тыс руб,а цены побольше украинских,ограничен импорт,че фигню писать,напишите конкретно,ГДЕ россии хорошо?
Радость моя• 21 декабря 2014
вы забыли про жкх и тарифы на коммуналку,в Украине законы более лояльнее,а в россии миллион бумажек надо бегать,в очереди дневать,собирать,чего трандеть попусту?как можно жить на земле-кормилице и хаять её?
Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd
Я вас абсолютно поддерживаю, очень верные мысли многих простых людей, все мои друзья и знакомые такого же мнения
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я написала , что в случае того если доллар будет 30 буду выезжать в Россию, так все ’патриоты’ сразу накинулись.
Только в чем патриотизм людей, которые развалили страну и продали Западу за копейки я не понимаю.

Искренне жаль людей, которые остались без жилья на Донбассе и потеряли близких.
Жаль людей, которых сейчас заставляют идти на эту извращенную войну.
Мне не жаль только людей которые на майдане прыгали. Вот пусть сейчас на 2-3 тыс грн выживают.
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
У меня родственники живут в России. Зарплаты по 40-80 тыс получают, обычные люди с нормальным образованием. ( в Украине тоже есть зп по 1200 грн !!! Полным полно. 11 тыс р это 165 дол а 1200 грн это 60 дол )
Вы бы про ЖКХ в Украине уже молчали , которое вот снова повышают.

1 доллар = 66 рублей. У меня бизнес завязан с Россией, сегодня принимала оплаты. (это курс на сегодняшний день).

В больших городах таких как Питер, Москва, Екатеринбург - ХОРОШО живут.
В Украине сейчас нигде не живут, а только выживают.
gostosa21• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd

с чего это ВЫ решила, что эта работа не требует образования? еще как требует, еще какого образования (пед+часто мед).
И да, и Киеве есть люди, которые платят гувернанткам по 15 тысяч гривен (естественно это очень состоятельные люди, как и в Москве). Она гувернантка, не старая бабушка-соседка, которая пришла посидеть вечером с детьми за 50 гривен.
Да мне честно говоря вообще все равно, где вы будете жить)) просто не надо рассказывать как хорошо жить в России))) и что там зп в 3 раза больше чем в Украине) Давайте судить не по Киеву и Москве и Северу (куда люди едут на заработки из Украины), а по простым городкам средней полосы - и разница будет отнюдь не такая уж и большая, хоть и в пользу России все же.
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляgostosa21
Автор, я с вами согласна
Запад подорвал экономику и России и Украине. В большом плюсу осталась только Америка чья валюта укрепилась. Сразу ответ на то кому выгодна война

Но если доллар будет 30 в Украине (уровень жизни упадет еще в два раза) буду вынуждена выезжать. В России ЕЩЕ в два раза доллар не вырастет.
У меня здесь все : жилье,машины, друзья, работа... Если все останется хотя бы как сейчас конечно же тут останусь.
А если как говорят доллар 30 будет,как здесь тогда жить
Радость моя• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd

я немного лет живу в россии,не надо сказок,надоело преукрашать ’хорошую жизнь’ в россии.все не могут жить в москве.в питере у меня много друзей и родственников,так всё хорошо,только за продуктами они ездят в финляндию-дешевле и вкуснее.многие,кто живет в крыму и общается с россиянами стали объектом насмешки,говорили-хлебнете еще ,вот и выгребают,без воды нормальной,света и продуктов
Daria_Hd• 21 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
А мы не выгребаем сейчас? Свет кстати у нас каждый день отключают
Я поражаюсь как украинцы любят рассказывать как плохо в России. А у самих что?

Я не украшаю жизнь в России. Я толко написала что если доллар будет 30 я буду выезжать жить в Россию, потому что у меня там жилье есть.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd

по- моему Вас упорно не слышат или не хотят? Читают между строк
И чуть что - Россия, Россия! Да не Россия, а правительство ПНХ и наше в том числе, засранцы редкостные и им плевать на простой народ, только вот в России ресурсов поболе нашего будет...
Радость моя• 21 декабря 2014
Ответ дляDaria_Hd

украинцы не рассказывают ,как плохо,они не зомбированы президентом и умеют,не боясь никого говорить правду!Вам свет по 10 часов в сутки отключают,я не говорю,про те районы,где война?в россии люди знают,что их прослушивают,и просто устали от пустой многолетней болтовни,терпят,надеются на лучшее,а украинцы не хотят жить худо,и умеют сказать об этом в слух