Ду да ду да ду• 21 декабря 2014
Навеяло предыдущими темами...про безкультурие и Донецких..- как так?
почему пишут, что как из Донецка- так прям быдло типа. Так почему в ваших городах на тротуарах наплевано, жвачки, окурки, на любом заборе и доме художества как в кварталах из зарубежных боевиков...Это говорит о вашей безупречной культуре, уважаемые? На пешеходном переходе хрен пропустят! Улицы убирают еще разве что в Киеве, в большинстве остальных мусора полно... Это я объективно инфо выкладываю. Была во многих городах. Так что начните с себя и будет всем счастье! Если надо конкретно- пойду вам нафоткаю завтра! И это центральные города... капец. Кто не согласен- пишите бан!
75В• 21 декабря 2014
так вам сейчас расскажут, что это приезжие из Донецка и Луганска нагадили. 100%
Tatyana_1975• 21 декабря 2014
Ровно очень чистый город: хорошо убирают или не бросают мусор, я не поняла
Король дивана• 21 декабря 2014
Автор,не обращайте внимание на идиота,который такое пишет.Люди везде одинаковые.И фоткать не надо,мы знаем
Ду да ду да ду
• 21 декабря 2014
Ответ дляTatyana_1975
Вот в Ровно не была, не знаю. Если все так- молодцы! Извините, что обобщила, но ведь про Донецк тоже обобщают много!
@risto_kratka• 21 декабря 2014
у нас, в Виннице, очень чисто.. Вы, наверное, в Запорожье не были.. вот там - жесть.. даже возле Украины
ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2014
Ответ дляTatyana_1975
Так вы же с Киева?
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
так это хобби у нас такое, у донецких, мусор из окна выбрасывать:) вы шо не знали?
шутите? а мусоропроводы?
Ду да ду да ду
• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Можно сказать фишечка... ага.
Танцепесенная• 21 декабря 2014
Вы думаете такое пишут умные и образованные люди? Ото кто такое пишет тот такое и есть.
Все возможно• 21 декабря 2014
Ответ для75В
ахахах, точно
Японский Городовой• 21 декабря 2014
В Донецке не была и о чистоте не могу судить,но в последнее время мне попадаются люди из Донецка и Горловки ’не чистые’ вот и складывается мнение что все такие...но это не так,засранцы есть везде,просто мне на них везет... а грязно да в Киеве я была в шоке в некоторых местах...в Харькове нет такого...
Дартаньянша• 21 декабря 2014
дураков хватает.
образованные и воспитанные люди других не упрекают в чем-то...делайте выводы
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
какие мусоропроводы вы што
у нас одни терриконы вокруг и титушки с битами бегают
титушка вообще то белоцерковский спортсмен, так что авторских прав на титушек у Донецка нет !
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
например? где в Киеве очень грязно, может у меня маршрут другой что я в упор не вижу грязи
Дартаньянша• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
устрица, это ты? я тебя узнала
Наездница• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
какие мусоропроводы вы што
да, еще все в касках ходят и с рогами иногда
Почемучка• 21 декабря 2014
Ответ дляTatyana_1975
Цитата:
Ровно очень чистый город: хорошо убирают или не бросают мусор, я не поняла[/cit Ага, и цыган куча. Была два раза, запомнился именно толпой цыганей на вокзале, что страшно было выходить из автобуса.
Японский Городовой• 21 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
если обидела,сорри...но метро меня убило,а по улицам я не очень ориентируюсь,на Шулявке вроде...
Наездница• 21 декабря 2014
Ответ для75В
точно-точно, а до этого года везде ангелы парили...
Детектор лжи• 21 декабря 2014
А в каких городах вы были где мусора полно,например?
У нас чистый город.