21 декабря 2014

Навеяло предыдущими темами...про безкультурие и Донецких..- как так?

почему пишут, что как из Донецка- так прям быдло типа. Так почему в ваших городах на тротуарах наплевано, жвачки, окурки, на любом заборе и доме художества как в кварталах из зарубежных боевиков...Это говорит о вашей безупречной культуре, уважаемые? На пешеходном переходе хрен пропустят! Улицы убирают еще разве что в Киеве, в большинстве остальных мусора полно... Это я объективно инфо выкладываю. Была во многих городах. Так что начните с себя и будет всем счастье! Если надо конкретно- пойду вам нафоткаю завтра! И это центральные города... капец. Кто не согласен- пишите бан!
показать весь текст
Ryzhik 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Львів - совдепія??? Тоді Вам дорога в Донецьк любуватись архітектурними пам´ятками 16 стВи історію знаєте? Львів найменше знаходився під совком...
ну да, кстати, про совдепию, как-то загнули... ну новые районы, они везде одинаковые совдеповские, а центр конечно совсем другое дело
автор Ду да ду да ду 21 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Ну все понятно,выше написали что грязные Днепр и Киев,но это не вся Украина и даже не большая часть,если это все что вы видели то дальше разговаривать неочем.
А я не писала какие города. Можете не разговаривать. Может конкретно вы и не плюете на тротуары. Конкретно я мусор в окна не выкидываю. И что?
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А я не писала какие города. Можете не разговаривать. Может конкретно вы и не плюете на тротуары. Конкретно я мусор в окна не выкидываю. И что?
надо электрошокером учить тех кто себе такое позволяет
Єдина Країна 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Львів - совдепія??? Тоді Вам дорога в Донецьк любуватись архітектурними пам´ятками 16 стВи історію знаєте? Львів найменше знаходився під совком...
да уймитесь со своими памятками, все облупленное и полуразваленное, были, видели
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляRyzhik
ну да, кстати, про совдепию, как-то загнули... ну новые районы, они везде одинаковые совдеповские, а центр конечно совсем другое дело
в тому й справа, що Почемучка 100% відвідала наші спальні райони)) Те ж можна сказати і про Київ) За весь час спілкування з туристами перший раз таку нісенітницю почулаПоляки в нас взагалі почуваються як вдома і, нализавшись спиртного, викрикують ’ Lwow to jest Polska!’ Якщо чесно, аж набридли...
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
да уймитесь со своими памятками, все облупленное и полуразваленное, были, видели
все з вами зрозуміло...
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
да уймитесь со своими памятками, все облупленное и полуразваленное, были, видели
таки да
Єдина Країна 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
все з вами зрозуміло...
что именно вам понятно? или я не права? и может везде у вас канализацией не воняет?
Интеллектуальные оладьи 21 декабря 2014
а, валите все на Донецких!
после того, что с нами сделано- украина обязана на нас жениться
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
все з вами зрозуміло...
по крайней мере в 2009 то здание в котором были выставлены скульптуры Пинзеля было весьма в удручающем состоянии..надеюсь что-то изменилось
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а, валите все на Донецких!
после того, что с нами сделано- украина обязана на нас жениться
не тяните одеяло на себя
Прячусь от Всех 21 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
например? где в Киеве очень грязно, может у меня маршрут другой что я в упор не вижу грязи
Тоже интересно стало! Где ж это у нас срач-то такой, как рассказывают?
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
что именно вам понятно? или я не права? и может везде у вас канализацией не воняет?
був проблематичний період з каналізацією, все вирішується, не так все просто із системами старого міста. Схожі проблеми кожної осені і в Кракові, це стандартний головний біль старих міст, на жаль...
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
в Киеве очень грязно(даже в парках(
урн не много,думаю в этом беда
попили пивко,выбросили тут же бытулку,банку,стакан-то из чего пили,покупили тут же бычки((
вы в Питере не были, там вообще урн нет
Єдина Країна 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
був проблематичний період з каналізацією, все вирішується, не так все просто із системами старого міста. Схожі проблеми кожної осені і в Кракові, це стандартний головний біль старих міст, на жаль...
больше всего меня поразило, что все исторические памятки в удручающем состоянии, лепнина поотваливалась, трещины и т.д. если ваш город этим гордится так почему ничего не делает администрация, что бы сохранить здания? и это в центре... или еще меня поразила растяжка-картинка на доме цветная и яркая, а за ней ужас-ужасный, отвалилось вся штукатурка до кирпича... а замки золотой подковы, плакать хочется в каком они состоянии, единицы более-менее сохранились, а все остальное мрак
и да, центр действительно убирают и чисто, что нельзя сказать об окраинах...
так что везде все бывает, и так в любом городе
автор Ду да ду да ду 21 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
да уймитесь со своими памятками, все облупленное и полуразваленное, были, видели
Так я заметьте, еще не пишу про разваленное.. Янукович у власти был не столько времени, чтобы сказать, что он в Донецке все сделал, а в других городах нет. Это десятилетиями разваливалось и не ремонтировалось, но вины людей в этом нет. Я пишу про то, что каждый гадит, и не признается. Не он- так его дети! Вот не понимаю- что за художества на домах.......
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
больше всего меня поразило, что все исторические памятки в удручающем состоянии, лепнина поотваливалась, трещины и т.д. если ваш город этим гордится так почему ничего не делает администрация, что бы сохранить здания? и это в центре... или еще меня поразила растяжка-картинка на доме цветная и яркая, а за ней ужас-ужасный, отвалилось вся штукатурка до кирпича... а замки золотой подковы, плакать хочется в каком они состоянии, единицы более-менее сохранились, а все остальное мрак
и да, центр действительно убирают и чисто, что нельзя сказать об окраинах...
так что везде все бывает, и так в любом городе
До кого претензії? Все на державному фінансуванні(( Чи ви пропонуєте старовинні замки продати у приватну власність з надією на реставрацію, для проведення бенкетів, тим самим все зруйнувавши вщент? На жаль, наших меценатів не цікавить культурна спадщина...
Єдина Країна 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
До кого претензії? Все на державному фінансуванні(( Чи ви пропонуєте старовинні замки продати у приватну власність з надією на реставрацію, для проведення бенкетів, тим самим все зруйнувавши вщент? На жаль, наших меценатів не цікавить культурна спадщина...
я к тому веду, что каждый город прекрасен по-своему! Будь то Львов, Донецк или Днепропетровск. везде живут одинаковые люди, есть культурные и сознательные, а есть те, что сорят и разрушают все везде. и не только в Донецке есть такие, а там кстати есть на что посмотреть, город очень красивый, пусть и без исторических памяток, но очень цивилизованный и облагороженный!
автор Ду да ду да ду 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
До кого претензії? Все на державному фінансуванні(( Чи ви пропонуєте старовинні замки продати у приватну власність з надією на реставрацію, для проведення бенкетів, тим самим все зруйнувавши вщент? На жаль, наших меценатів не цікавить культурна спадщина...
А наших цикавит. Вот как магазин- так плитка перед ним, а в других городах даже заметут на пороге. Ну это так, к примеру.
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А наших цикавит. Вот как магазин- так плитка перед ним, а в других городах даже заметут на пороге. Ну это так, к примеру.
Наших, я мала на увазі українських, а не тільки місцевих. Не знаю, де таке буває, напевно в глибоких провінціях. якщо для вас плитка перед магазином - це шик, за який завдячувати меценатам, тоді ми розмовляємо про різне: де плитка, а де старовинні замки
ЗабежАЛОЧКА 21 декабря 2014
Автор, все люди разные и в Вашем городе и в нашем. Есть свиньи, есть и культурные, просто сейчас немного повышенное внимание к выезжающим из зоны АТО, вот и кажется, что заметно. У нас маленький город и есть приезжие из Шахтерска, прекрасная семья, а другой папашка ходит бухой за ребенком в садик, а его дочь 6-летка все укропами в группе пренебрежительно зовет... И как Вы думаете, кого больше запомнят, хороших или нет? Люди злые...
Завтра не пью 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Львів, гарненько і чистенько
Я бы так не сказала, год назад была. Как по мне лучше Депра нет.
Завтра не пью 21 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, все люди разные и в Вашем городе и в нашем. Есть свиньи, есть и культурные, просто сейчас немного повышенное внимание к выезжающим из зоны АТО, вот и кажется, что заметно. У нас маленький город и есть приезжие из Шахтерска, прекрасная семья, а другой папашка ходит бухой за ребенком в садик, а его дочь 6-летка все укропами в группе пренебрежительно зовет... И как Вы думаете, кого больше запомнят, хороших или нет? Люди злые...
Если бы мою хату разбабахали я бы то же забухала.
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы так не сказала, год назад была. Как по мне лучше Депра нет.
Я сказала, що Львів найкращий? Ні. Щодо мене, краще Києва НЕМАЄ!!!Кожного разу відпочиваю душею, краса неймовірна, пагорби, храми, Дніпро...
ЗабежАЛОЧКА 21 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Если бы мою хату разбабахали я бы то же забухала.
Чтобы забухать, деньги нужны, если предложили работу, жилье, нужно стараться как-то заново начать жить, ради детей хотя-бы, а не жаловаться как все плохо, бухать и всех обзывать.
Завтра не пью 21 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чтобы забухать, деньги нужны, если предложили работу, жилье, нужно стараться как-то заново начать жить, ради детей хотя-бы, а не жаловаться как все плохо, бухать и всех обзывать.
Так они же богатые у них есть
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Чтобы забухать, деньги нужны, если предложили работу, жилье, нужно стараться как-то заново начать жить, ради детей хотя-бы, а не жаловаться как все плохо, бухать и всех обзывать.
это ж нежные создания - мужчины
Завтра не пью 21 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
это ж нежные создания - мужчины
У меня квартирант который жил три года, и к Донецку не имеет отношения сейчас бухает выгнать не могу, говорит время тяжелое.
КрейсерАвроровна 21 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У меня квартирант который жил три года, и к Донецку не имеет отношения сейчас бухает выгнать не могу, говорит время тяжелое.
до слез вашего квартиранта - мужчинку жалко
автор Ду да ду да ду 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Наших, я мала на увазі українських, а не тільки місцевих. Не знаю, де таке буває, напевно в глибоких провінціях. якщо для вас плитка перед магазином - це шик, за який завдячувати меценатам, тоді ми розмовляємо про різне: де плитка, а де старовинні замки
да нет, это я не про шик. я вообще-то про порядок и уют, чтоли...а замков у нас нет- что теперь на них пенять