Ду да ду да ду• 21 декабря 2014
Навеяло предыдущими темами...про безкультурие и Донецких..- как так?
почему пишут, что как из Донецка- так прям быдло типа. Так почему в ваших городах на тротуарах наплевано, жвачки, окурки, на любом заборе и доме художества как в кварталах из зарубежных боевиков...Это говорит о вашей безупречной культуре, уважаемые? На пешеходном переходе хрен пропустят! Улицы убирают еще разве что в Киеве, в большинстве остальных мусора полно... Это я объективно инфо выкладываю. Была во многих городах. Так что начните с себя и будет всем счастье! Если надо конкретно- пойду вам нафоткаю завтра! И это центральные города... капец. Кто не согласен- пишите бан!
Дартаньянша• 21 декабря 2014
все кто сказал что у вас город чистый.....вы это зря....щас туда приедут дАнецкие и наведут вам марафет....
Почемучка• 21 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
например? где в Киеве очень грязно, может у меня маршрут другой что я в упор не вижу грязи
А вы вечером выйдите. Я когда жила в Киеве пошла с подругой другую подругу домой провожать в час ночи. Так возле подъезда из мусорного бака выбежала такая крыса, что я сначала подумала, что кот. А самый чистый город, где я была это Белая Церковь. Моему городу и не снилось, чтоб каждое утро мусор вывозили и вообще.
Шкала Радости• 21 декабря 2014
в Киеве очень грязно(даже в парках(
урн не много,думаю в этом беда
попили пивко,выбросили тут же бытулку,банку,стакан-то из чего пили,покупили тут же бычки((
урн не много,думаю в этом беда
Шкала Радости• 21 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
А в каких городах вы были где мусора полно,например?
У нас чистый город.
Днепр,Киев грязные(
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
если обидела,сорри...но метро меня убило,а по улицам я не очень ориентируюсь,на Шулявке вроде...
шулявка, это развязка, там и жилых домов практически нет, в основном студенты с общаг и сотрудники и ценители секонда.
Tatyana_1975• 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так вы же с Киева?
Из Киева. А Вы думаете, что я кроме Киева ничего не вижу.....Странный вопрос, честное слово....
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Ответ дляНаездница
да, еще все в касках ходят и с рогами иногда
И шапки носят на кончике мозга)))
Дартаньянша• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
https://
перед тем как снимать видео наверно спецом весь мусор и быдло/бомжей поубирали....и да, то не люди а актеры нанятые
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
крысы обычно водятся там где есть продуктовые магазины в домах,это не от названия города зависит
Ду да ду да ду
• 21 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
У нас чистый город.
Если кто-то в своем городе не видит мусор, который реально есть- значит вы привыкли и считаете это нормой.. Никого не хочу обидеть- каждый сам знает как живет. Но вот надо было видео снимать везде! Или сравнить вам не с чем, не знаю... Просто мне не первый раз удивительно было видеть и дико: на кустах, в траве пакеты, бумажки...мусор вывозят с контейнеров, но не с тротуаров...да много еще чего..
Почемучка• 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Львів, гарненько і чистенько
Кто бы сомневался. Без обид, но во Львове тоже бывала. Может и чисто, я не присматривалась, но чтоб прям красота... Мне если честно совдепию напомнило. А вообще, каждая лягушка хвалит своё болото.
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Днепр,Киев грязные(
ничего, скоро таджиков завезем будет чисто как в Мацкве
Женщинас• 21 декабря 2014
ги, чисто не там где убирают, а там где не сорят. У нас вся страна - Донецк и каждый второй дончанин.
Tatyana_1975• 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Цитата:
Ровно очень чистый город: хорошо убирают или не бросают мусор, я не поняла[/cit Ага, и цыган куча. Была два раза, запомнился именно толпой цыганей на вокзале, что страшно было выходить из автобуса.
не знаю, не видела, а чистота улиц приятно поразила
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
я живу и работаю в центре Киева, мусор есть после массовых гуляний, но заметьте мусорят обычно приезжие
Почемучка• 21 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну знаете, значит они там долго лежат, раз им есть чем питаться. У меня например, частный дом и я с крысами даже не встречалась. Да, и там не было магазина, а был полный бак мусора.
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
ниче не знаю, донецкие не спрашивают чье, берут и все
так шо титушки наши
так титушко не грабил журнашлюшку, он лишь препятствовал ее проф.деятельности..кстати не помню с какого она была канала с 5 или 1+1
Почемучка• 21 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы забыли сказать, что они из Донецка!
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
знаете а я в Одессе видела крыс у магазина, а в Киеве ни разу, но я ж позволяю себе тут распинаться о том что Одесса грязная
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Вы забыли сказать, что они из Донецка!
не дождетесь! в Киев приезжают отовсюду, и даже россияне и белорусы
Дартаньянша• 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
я аж сама засмотрелась на видео
ты знаешь, я сама щас включила видео, только другое, и ностальгирую....ээээх
Ответ дляПочемучка
не знаю, как насчет свое болото, но к нам в Донецк по работе киевляне часто приезжали, и всегда говорили, что у нас очень чисто
Детектор лжи• 21 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Ну все понятно,выше написали что грязные Днепр и Киев,но это не вся Украина и даже не большая часть,если это все что вы видели то дальше разговаривать неочем.
Берегу и стерегу• 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Львів - совдепія??? Тоді Вам дорога в Донецьк любуватись архітектурними пам´ятками 16 ст
Ви історію знаєте? Львів найменше знаходився під совком...
Ответ дляДетектор лжи
ну не только об этих городах речь, я например о Кировограде могу сказать, что очень грязно, неприятно поразило, и это при том , что я постоянно сюда приезжала, но за последнее время почему-то ситуация ухудшилась