21 декабря 2014

СОСЕДКА УКРАЛА МОЕГО РЕБЕНКА!. Ненавижу ее, а сделать ничего не могу...

Просто хочу выговорится, молчать не могу нет сил и сказать некому муж не понимает меня.

У нас семья я и муж дочка 8 лет, две девочки 6 лет двойняшки и мальчик 3.8 лет, муж очень хотел сына, он верующий человек по тому и детей много. Живем под Киевом в своем маленьком домике, отдали его родители они в Киеве в квартире, живем не богато муж строитель зарплата 6000грн, я не работаю беременная 20 недель, честно говоря я не о такой жизни мечтала есть высшее образование, но я из глубокой провинции, влюбилась, вышла замуж и теперь вот сижу с детьми дома. Муж не плохой не пьет, не гуляет все в дом, но он глава семьи, я молчу терплю идти некуда, хотя он меня не обижает, но например косметики и новой одежды у меня совсем мало, муж считает это лишним, но не забывает сказать что любит меня и я для него самая красивая вот такой парадокс...
Теперь ситуация, есть соседка живет напротив у нее есть сын 14 лет и муж, живут в своем доме тоже не большой, но "нафаршированный" с очень красивым ремонтом, ее муж айти, она медик живут они хорошо. Она очень любит моего сына или делает вид что любит ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, но она его просто приручила он ее обожает, каждый день встает и говорит что хочет к т.Л, пока не поведу ноет и плачет, если я говорю что она на работе он бегает и смотрит в окно пока у них не загорится свет. Она его называет, мой золотой, всегда принимает когда бы мы не пришли, дарит подарки из всех загра. поездок привозит ему подарки не ерунду, а именно дорогие игрушки и одежду, заказывает ему из Америки с сайтов (они там все покупает для всей семьи) на каждый праздник что то новое, сладости покупают, мы не можем позволить купить то что они, но она всегда всем его угощает, делает чаек и бутерброды и красную рыбу и все что они едят, но когда я с ним она и меня угощает тоже, но иногда он орет не хочет уходит и она говорит, оставь его папа заберет. Муж приходит в 6 часов и его забирает, папу у нас слушают все при этом муж к этому относится очень хорошо, всегда ее благодарит недавно она ему куртку отдала, ей родственники из США прислала, сыну и мужу не подошла она отдала моему и все с улыбкой и бесплатно! Я ее ненавижу, сижу пишу и плачу, ненавижу ее она украла моего сына он ее любит, обнимает, садится к ней на колени, она его прижимает он лепит с ней пирожки, смотрит муьтики у них ТВ огромный 3Д, она прямо говорит я бы тебя забрала мой, золотой малыш, мое солнышко он к ней прямо льнет, когда он болел она меня возила в больницу, лежали в стационаре приносила еду, купила лекарства...
Я понимаю, что я типа не благодарная, но я не могу так жить улыбаться ей и приходить в гости, а сама думаю как ее ненавижу. Моих девочек она не особенно, но угощает всегда, но подарки не дарит. Вот почему так?
Кто прочитал напишите вы за меня или за нее? Спасибо всем кто прочитал.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
527 (60.09%) я вас поддержую
350 (39.91%) она нормальная, вы плохая.
exerewka 21 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
учитывая количество детей, наверно автору есть чем заняться))
Так ,пусть тогда радуется что ребенком кто-то занимается )
А если не нравится,тогда увлекать самой.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну значит нереалищованный материнский инстинкт((хочет еще ребенка ,а может что то помешало когда-то или мешает(по женски проблемы например)
я так понимаю, что проблем нет особых и абортов она не делала сама говорила, а вот нет детей и все, вот почему она к мальчику моему так относится девочек же больше у меня!!!
КапитанльнаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
да у нее не получаются дети я это поняла и она хочет моего.
Да не хочет, нашла просто в нем то чего ей не хватает!Не думаю, что у нее злой умысел.
Апочемучка 21 декабря 2014
Это зависть, она может, а вы нет. Пусть хоть соседка побалует вашего сына раз ваш муж не может.
Мастер Пис 21 декабря 2014
автор, не беситесь. Он просто маленький, я тоже маленьких люблю. У моей знакомой двое девочек, одной 11 лет, ходит вечно букой, ведет себя так будто ей все должны. А манюня вторая 3 годика боже балдею от нее, у меня самой сын взрослый, но ей я тоже покупаю и подарки дорогие, мне нравится ее баловать, да и родителям легче. Она и поет и танцует красоточка моя!!! Надеюсь ее мама обо мне так не думает. Подрастет ваш сынок она к нему охладеет, посмотрите. А сейчас наслаждайтесь что Вам помогают с малышом.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
странно вовсте, что вы её не любите, но подарки, лекарства и всё подачки принимате
так она же от души дарит , как я откажусь и такой красивой одежки и обуви мы никогда сама не купим я же не прошу их подарки эти.
Ягодка опять 21 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
У нее деток я так поняла, что нет? Вот она и пытается воспроизвести свои материнские чувства.
Вы по диагонале читаете? сын 14 лет!
lheujq 21 декабря 2014
Я вас,автор,понимаю.Не расстраивайтесь...время все само расставит на свои места...Всякие чужие тети и бутерброды с сёмгой уйдут на 2-ой план...или канут в Лету..Я вам желаю спокойной жизни.
Украиночка 21 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Так ,пусть тогда радуется что ребенком кто-то занимается )
А если не нравится,тогда увлекать самой.
я тоже не понимаю такой горечи автора. Сыну интересно, присмотрен, накормлен, обласкан. А эт самое главное))
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
автор, не беситесь. Он просто маленький, я тоже маленьких люблю. У моей знакомой двое девочек, одной 11 лет, ходит вечно букой, ведет себя так будто ей все должны. А манюня вторая 3 годика боже балдею от нее, у меня самой сын взрослый, но ей я тоже покупаю и подарки дорогие, мне нравится ее баловать, да и родителям легче. Она и поет и танцует красоточка моя!!! Надеюсь ее мама обо мне так не думает. Подрастет ваш сынок она к нему охладеет, посмотрите. А сейчас наслаждайтесь что Вам помогают с малышом.
она его с 2-х месяцев мне как бы помогала нянчить ведь тогда малые были еще малые и до сих пор что то не разлюбила!!
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
так она же от души дарит , как я откажусь и такой красивой одежки и обуви мы никогда сама не купим я же не прошу их подарки эти.
ну и что что от души. Вам подарок важнее ребёнка?
Дюймовочка 21 декабря 2014
Может хочет маленького ребенка, а родить не может.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
ну и что что от души. Вам подарок важнее ребёнка?
нет, но я не могу их не принять или к ней не ходить муж их очень уважает и к мнению их прислушивается.
Престидижитатор 21 декабря 2014
Поддержую
Сволочь вы. Жрете у них, подарки принимаете, а на душе каменюка. Если ваш сын так прилип к тому месту - причину в себе ищите, значит, не все у вас в семье хорошо. Нужно свою жизнь и отношения пересматривать, а не жабой давиться.
Рогнеда Карповна 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я так понимаю, что проблем нет особых и абортов она не делала сама говорила, а вот нет детей и все, вот почему она к мальчику моему так относится девочек же больше у меня!!!
Да потому что у неё старший мальчик и она лучше ладит с мальчиками. К тому же он маленький и забавный.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Может хочет маленького ребенка, а родить не может.
да, она хочет, а детей нет и она решила моего забрать...
Апрель Ивановна 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я так понимаю, что проблем нет особых и абортов она не делала сама говорила, а вот нет детей и все, вот почему она к мальчику моему так относится девочек же больше у меня!!!
девочку получается можно любить и баловать ,а мальчика нет? или чистый расчет -досталось одной ,перепадет младшим ’по-наследству’ ,автор,вы не благодарна ,приходить в дом ,брать подарки и помощь ,а потом поливать грязью-это свинство
Лагшмивара 21 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
по моему вы придираетесь и параноите ,я тоже в детстве любила ходить в гости к тете и долго быть у нее
И я....прям помню как я через забор к ней перелазила пока ее собака меня не куснула...на этом неша любоф закончилась...))))
КапитанльнаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
так она же от души дарит , как я откажусь и такой красивой одежки и обуви мы никогда сама не купим я же не прошу их подарки эти.
Не вижу в этом катастрофы.
Мая твая не панимать 21 декабря 2014
Капец. Вы сами виноваты. Зачем к ней идете, принимете помощь, одежду?
Прямо ей скажите, что ребенок к ней сильно привязался. И больше туда ни ногой. День поплачет и забудет.
exerewka 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Поддержую
Сволочь вы. Жрете у них, подарки принимаете, а на душе каменюка. Если ваш сын так прилип к тому месту - причину в себе ищите, значит, не все у вас в семье хорошо. Нужно свою жизнь и отношения пересматривать, а не жабой давиться.
И я так думаю.
Соседка еще и бесплатной няней была,малого одевает... тяжело автору от такой халявы отказаться
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
И я....прям помню как я через забор к ней перелазила пока ее собака меня не куснула...на этом неша любоф закончилась...))))
у моей соседки есть две собаки, но они домашние малой их обожает, а их собака моего малого как видить не могу передать она даже улыбается тащится от него, но я все равно не хочу что бы их любил больше меня.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляexerewka
И я так думаю.
Соседка еще и бесплатной няней была,малого одевает... тяжело автору от такой халявы отказаться
нет, вы не правы я просто очень хочу что бы мой сын меня любил, я никакой халявы не хочу!!! Мечтаю что бы они переехали!!
putrec 21 декабря 2014
Просто ей так удобно, она с ним как с игрушкой играется :) и ребенок есть и рожать не надо, просто она любит маленьких, а любит Вашего сына т.к. у неё тоже сын, а с девченками она не знает что делать. А Вы просто ревнуете..Ребенок к ней тянется т.к. с ней интересно и все можно, а Вы не все разрешаете и не можете уделить столько времени и внимания сколько она...
Мая твая не панимать 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
нет, но я не могу их не принять или к ней не ходить муж их очень уважает и к мнению их прислушивается.
А муж видит как ваш ребенок к ней относится? Он там скоро жить захочет. Там лучше. Что он на это скажет?
mamaМия 21 декабря 2014
Вам нужно сдружиться, совместные шашлыки-машлыки...возьмите её в крестные следующему ребенку. Просто она скучает за своим маленьким сыном, вернее за тем временем, когда сын был маленький.
куркулиха 21 декабря 2014
блин ,подсела я на советчицу, много чего перечитала, и вот прямо несколько историй слились воедино, так что не верю я
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
да, она хочет, а детей нет и она решила моего забрать...
Забрать? Это как? Вы ревнуете, что ваш сын чужую тетю любит больше?
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
так она же от души дарит , как я откажусь и такой красивой одежки и обуви мы никогда сама не купим я же не прошу их подарки эти.
вот вы хитрая . как подарочки ,так хочу ,а как общаться так не хочу . сами купить не можете ,детей куча ,радуйтесь что соседка дает бесплатно .
КтоЕслиНеЯ 21 декабря 2014
Вы так беситесь не того что сына жалко. а того, что не можете ему дать всего того, что дает она. у вас два выхода: найти в этой ситуации материальные плюсы, подружиться с ней и ’пользоваться’. 2. поднимать материальную планку своей семьи и реализовываться не только как мать. Можете совместить. Тянитесь к ней, учитесь у более успешных людей.