21 декабря 2014

СОСЕДКА УКРАЛА МОЕГО РЕБЕНКА!. Ненавижу ее, а сделать ничего не могу...

Просто хочу выговорится, молчать не могу нет сил и сказать некому муж не понимает меня.

У нас семья я и муж дочка 8 лет, две девочки 6 лет двойняшки и мальчик 3.8 лет, муж очень хотел сына, он верующий человек по тому и детей много. Живем под Киевом в своем маленьком домике, отдали его родители они в Киеве в квартире, живем не богато муж строитель зарплата 6000грн, я не работаю беременная 20 недель, честно говоря я не о такой жизни мечтала есть высшее образование, но я из глубокой провинции, влюбилась, вышла замуж и теперь вот сижу с детьми дома. Муж не плохой не пьет, не гуляет все в дом, но он глава семьи, я молчу терплю идти некуда, хотя он меня не обижает, но например косметики и новой одежды у меня совсем мало, муж считает это лишним, но не забывает сказать что любит меня и я для него самая красивая вот такой парадокс...
Теперь ситуация, есть соседка живет напротив у нее есть сын 14 лет и муж, живут в своем доме тоже не большой, но "нафаршированный" с очень красивым ремонтом, ее муж айти, она медик живут они хорошо. Она очень любит моего сына или делает вид что любит ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, но она его просто приручила он ее обожает, каждый день встает и говорит что хочет к т.Л, пока не поведу ноет и плачет, если я говорю что она на работе он бегает и смотрит в окно пока у них не загорится свет. Она его называет, мой золотой, всегда принимает когда бы мы не пришли, дарит подарки из всех загра. поездок привозит ему подарки не ерунду, а именно дорогие игрушки и одежду, заказывает ему из Америки с сайтов (они там все покупает для всей семьи) на каждый праздник что то новое, сладости покупают, мы не можем позволить купить то что они, но она всегда всем его угощает, делает чаек и бутерброды и красную рыбу и все что они едят, но когда я с ним она и меня угощает тоже, но иногда он орет не хочет уходит и она говорит, оставь его папа заберет. Муж приходит в 6 часов и его забирает, папу у нас слушают все при этом муж к этому относится очень хорошо, всегда ее благодарит недавно она ему куртку отдала, ей родственники из США прислала, сыну и мужу не подошла она отдала моему и все с улыбкой и бесплатно! Я ее ненавижу, сижу пишу и плачу, ненавижу ее она украла моего сына он ее любит, обнимает, садится к ней на колени, она его прижимает он лепит с ней пирожки, смотрит муьтики у них ТВ огромный 3Д, она прямо говорит я бы тебя забрала мой, золотой малыш, мое солнышко он к ней прямо льнет, когда он болел она меня возила в больницу, лежали в стационаре приносила еду, купила лекарства...
Я понимаю, что я типа не благодарная, но я не могу так жить улыбаться ей и приходить в гости, а сама думаю как ее ненавижу. Моих девочек она не особенно, но угощает всегда, но подарки не дарит. Вот почему так?
Кто прочитал напишите вы за меня или за нее? Спасибо всем кто прочитал.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
527 (60.09%) я вас поддержую
350 (39.91%) она нормальная, вы плохая.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляВика*
устами младенца истина глаголит..не мне вам рассказывать о детской непосредственности..
значит вам надо подобрать свой парфюм)
найдите время..займитесь собой..муж вам помогает?
он помогает, воду вынести, котел растопить, дров наколоть у нас твердотопливный, во дворе много работы, но иногда картошку начистит, парфюма нет у меня.
Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
это тоже девочка будет
Печалька, соседка ведь только мальчиков любит.... Читаешь таких как вы, уважаемая, отпадает всякое желание добро делать. Ты с открытым сердцем, а тебя за это ненавидят. Пусть все, что вы желаете соседке, вернется вам десятикратно.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
вопрос? вы хотели столько детей?
я люблю своих детей больше жизни.
Вика* 21 декабря 2014
Ответ дляspringy
Если бы лет через 10, когда мои дети подрастут, у меня была бы материальная возможность засыпать подаркаи понравившегося соседского малыша, я бы с удовольствием это делала. Я очень люблю шопиться, особенно приятно покупать вещички маленьким деткам- сейчас столько красоты! Поблагодарите соседку, и раз уж Вам так неприятно все это, спросите у нее напрямую почему она относится к Вашему сыну как к собственному
а что тут спрашивать?)
у меня тоже нет деток..но я люблю с ними возиться, что-то дарить,играть с ними..
гг..некотрые мамы, а особенно папы(которые хотят отдохнуть оч стараются нагрузить меня)
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Печалька, соседка ведь только мальчиков любит.... Читаешь таких как вы, уважаемая, отпадает всякое желание добро делать. Ты с открытым сердцем, а тебя за это ненавидят. Пусть все, что вы желаете соседке, вернется вам десятикратно.
нет я не про то, просто сын у меня один единственный и тот меня не любит.
Калёва Замалёва 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
не верю этому, она его прямо околдовала!!
а зря, разберитесь в себе, а не на соседку наговаривайте.
Svetlana_Modnitsa 21 декабря 2014
Даже не знаю..по-моему, ничего страшного в данной ситуации нет. Наверное все детки любят ходить в гости, особенно если их там любят и балуют. Моя крестная тоже в детстве называла меня ’моя золотая’ и баловала всегда, и мне тоже не хотелось от нее уезжать домой, но это совсем не означало, что я не люблю своих родителей. А теперь она так же называет моего сына ’мой золотой’ и он ее тоже обожает. В этом году ездили вместе на отдых, он все время с ней за ручку, я поругаю, он к ней бежит обнимается, она его балует. Да, в какие-то моменты неприятно становится, но это наша материнская ревность и я это понимаю. Для ребенка я все равно самая любимая, о чем слышу по 10 раз на день. Сыну 6 лет. На днях вот снова приезжает помогать мне организовывать ДР, т.к. сама ничего не успеваю и я ей благодарна. Сын ждет не дождется, а мне с одной стороны ревностно, а с другой я знаю что у моего ребенка помимо прямых родственников есть человек, который никогда не оставит в беде. Как-то так.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
автор, ваш сын еще маленький, и у него большой интерес к их материальным благам + тетя хорошая. не ревнуйте. сынок с ней дружит, а вы любимая МАМА. он подрастет и сможет выделять время для друзей, для учебы, для семьи. и все станет на свои места.
вы умничка. воспитывать деток большой труд. не рвите сердце. перед сном веды вы читаете ему сказку, вы целуете, и когда сынок подрастет будет некая переоценка ценностей. мамина любовь - самое большое богатство, и он обязательно это поймет.
спасибо, прямо плачу
Единая страна! 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
мало уделяю у меня еще старшие есть, вот они с ним играли, а теперь только завидуют ему! Это все она виновата, эта.
Когда мне с ними играть у меня столько забот.
автор, вы виноваты. Не она! Мои дети меня обожают. А у меня двое старших и один грудничок. А вы не плохо устроились. Я ее ненавижу, но подарочки беру. Пиз...ц, извините. Скажите соседке ’Л..., прекрати дарить подарки и уделять столько внимания моему сыну, он еще маленький и это разрушает его понятие ´семья´, ваги отношения ломают его отношения с близкими, я бы хотела сократить ваше общение к минимуму.’ Делов то...
Апрель Ивановна 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
не верю этому, она его прямо околдовала!!
фууу ,противно вас читать ,идите лечитесь ,троль ,здоровый человек такой бред не может нести
90x60x90 21 декабря 2014
Знаете, у меня в жизни немного ситуация другая была. Моя мама из бедной семьи, отец был алкоголик. Но она очень хороший человек. Когда ей было около 20 лет , она встречалась с парнем. Но его сбила машина. А он был единственный сын своих родителей. Так вот его родители приняли мою маму в семью. Своей матери она была не особо интересна, она интересовалась второй дочкой. И они дали ей в жизни больше, чем мать. Дали крышу над головой, дали профессию, благодаря которой она сейчас не нуждается ни в чём. Дали ласку и тепло. Я родилась у них, росла на их глазах. Дедушка во мне души не чаял. И я люблю их больше, чем родных бабушек и дедушек. Так что автор иногда люди могут и бескорыстно проявлять своё тепло. Соглашусь, что мне было бы неприятно, если бы мой ребёнок вот так любил чужую тётю, но раз уж так получается. Поговорите с ней, если вас это гложет. Тогда вы хотя бы будете знать ее мотивы такого поведения. А если не хотите портить отношения, то отпустите эту ситуацию и постарайтесь проводить больше времени с сыном. Придумайте занятие. Может у вас есть какие-то кружки куда бы вы могли его водить. И это время он был бы занят и не сидел у соседки. Смотрите, решать только вам. Моя мамь всё равно общается со своей мамойне смотря ни на ччто.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
фууу ,противно вас читать ,идите лечитесь ,троль ,здоровый человек такой бред не может нести
я не троль, вот такая у меня ситуация мой единственный сын меня не любит!!! Это тема крик души!
Губы рыбы 21 декабря 2014
аатор,ваша соседка прекрасный человек.если вам не нравится что к вашему ребенку хорошо отностс и любят,то вы ненормальная.вы её благодарить должны.нарожали кучу детей,а толку с вас ноль.у вас нету времени на собственного ребенка.вы плохая мать.дети тянутся всегда к люди,которые дают им заботу и любовь.мне искренне жалко ваших детей.вы бы лучше не на советчице сидели,а книжечку почитали ребенку.тогда бы он не искал внимания на стороне
Пугачиха 21 декабря 2014
Автор вы эгоистка! Главное это ребенок
а ему хорошо! В место реветь и дурь в голове держать
взяли бы эту соседку в крестные сыну. Чем плохо что у вашего ребенка будет две любящие мамы. Много любви не бывает.
Івануха87 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
не верю этому, она его прямо околдовала!!
Не переживайте хтось, ви ж вагітні
Кукусик 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
понимаете он ее обожает, а она похоже его так ждет его всегда вот только вчера костюм паука подарила, перчатки и маску он чуть не захлебнулся от счастья и муж мой прямо светится, говорит Л такая хорошая так Л. любит, Л иды до т.Л.
так оборвите эти связи раз и навсегда
скажите прямо т.Л. мне не надо, чтобы ты баловала моего сына, он мой сын, роди себе сама, но и вам надо тогда к минимуму свести ваше общение и мужу объясните, вы пишите что вы терпите, не терпите, говорите прямо.
Апрель Ивановна 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я не троль, вот такая у меня ситуация мой единственный сын меня не любит!!! Это тема крик души!
и не будет любить ,завистливая ,злая,неблагодарная тетка не уделяющая ребенку внимания ,растет дитя как бурьян ,я б тоже у вас его забрала
Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
нет я не про то, просто сын у меня один единственный и тот меня не любит.
Я с вами ´ знакома ´ пять минут и тоже уже не люблю.... Когда ваш сын вырастет и уйдет к другой женщине, вы тоже ее ненавидеть будете.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
Автор вы эгоистка! Главное это ребенок
а ему хорошо! В место реветь и дурь в голове держать
взяли бы эту соседку в крестные сыну. Чем плохо что у вашего ребенка будет две любящие мамы. Много любви не бывает.
у него есть крестная сестра мужа.
Единая страна! 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
нет, вы что не понимаете она забирает моего единственного сына! Я его люблю больше жизни, а он меня тоже должен любит а не ее!!
вы сами эту ситуацию допустили. Займитесь ребенком. И все станет на свои места. Найдите время! У вас целых 20 недель впереди. Вы сами знаете, потом его будет на много меньше.
Дневной Сон 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
она его с 2-х месяцев мне как бы помогала нянчить ведь тогда малые были еще малые и до сих пор что то не разлюбила!!
Ну так потому к нему так и относиться, потому что с 2х месяцев он рос у нее на глазах. Привязалась она к нему. Есть возможность вот и помогает.
Выше было отличное предложение взять ее в крестные.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Я с вами ´ знакома ´ пять минут и тоже уже не люблю.... Когда ваш сын вырастет и уйдет к другой женщине, вы тоже ее ненавидеть будете.
нет, то будет его жена, а тут что чужой человек, вы что разницы не понимаете!
Закидай меня камнями 21 декабря 2014
Я думаю она чисто по человечески жалеет вас многодетную маму и мальчика, и действительно относиться хорошо, может даже и не рассчитывает на благодарность. Не зря говорят что тот кто делает добро взамен получает ненависть и зло. Вы бы лучше радовались что у вас такая соседка.
Душка-свекровь))) 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
он ее обнимает идет к ней наручки, слушает ее, а мне говорит т.Л вкусно пахнет, а ты нет, ну как такое можно терпеть
А сину ви достатньо уваги приділяєте? В мене двоє, ну де б не були якщо є мама біжать до мами... там що б когось обнімали... такого немає, я постійно їх обіймаю говорю, що люблю, цілую, самі гуляють підбіжать обіймуть і далі гуляти. Мені здається він не отримує уваги від вас, і таким чином вас ще і наказує. діти дуже жорсткі в цьому плані. Хлопчики як правило ніжніші від дівчат, особливо років до 7-ми. Ну і фальш діти відчувають, думаю ваша сусідка його дійсно любить, і їй приємно робити йому подарунки і так далі. А ви дійсно заздрите, тому більше уваги сину, і має все наладитись.!!!
Вика* 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
он помогает, воду вынести, котел растопить, дров наколоть у нас твердотопливный, во дворе много работы, но иногда картошку начистит, парфюма нет у меня.
это весь список?)
ну у вас есть момент все изменить..если он верующий-в Библии оч много описано..детей надо воспитывать,заниматься ими , и т.д. и. т.п и по дому тоже..

для начала купите или пусть муж подарит вам парфюм..

а вообще- а какие у вас с мужем отношеня?
он веруюющий..а вы?
как бы мне не приемлимо от слышать слово’ненавижу’.оч странно..торолите?
Самоучка 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я люблю своих детей больше жизни.
причем тут люблю? вообще, в своей жизни вы хотели много деток? есть люди которые мечтают о большом количестве детей, а есть хотят 1 или 2х. Но когда они рождаются, то понятно что любят!
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я думаю она чисто по человечески жалеет вас многодетную маму и мальчика, и действительно относиться хорошо, может даже и не рассчитывает на благодарность. Не зря говорят что тот кто делает добро взамен получает ненависть и зло. Вы бы лучше радовались что у вас такая соседка.
я не хочу от нее ничего, мечтаю что бы она переехала!
Я не на долго 21 декабря 2014
Капец прикапец , вы не в себе что ли? Не можете запретить ребёнку ходить к соседке? Абсурд полнейший
Liliya Yaskajuk 21 декабря 2014
После того, как прочла Ваш пост почувствовала не материнскую о ревность, а чисто женскую зависть. Вы просто хотите жить так, как она. У вас прям так и разит, тем какая она успешная, красивая, ухоженная. Какой у них дом, муж, работа, отдых за границей. Вы свой пост начали с того, как правильно сложилась Ваша жизнь. У Вас же тоже есть ВО, но живете Вы не так.
А по теме- сына Вашего она не отбирает.Она Вам его нянчила с 2 месяцев и он ее очень любит. По другому просто быть не может. И с вашей стороны очень некрасиво держать такой булыжник за душой. Я думаю она к Вам со всей душой. Отпустите Весь негатив и откройтесь этому человеку.
loveyou 21 декабря 2014
А слабо у нее самой уточнить, что такое и почему она так хороша с ним? Вот сесть за кружкой чая и поговорить по душам.
Может, она наоборот думает, что вам приятно, ведь вы многодетная семья, нуждаетесь во многом.