ZaRaZa• 21 декабря 2014

СОСЕДКА УКРАЛА МОЕГО РЕБЕНКА!. Ненавижу ее, а сделать ничего не могу...

Просто хочу выговорится, молчать не могу нет сил и сказать некому муж не понимает меня.

У нас семья я и муж дочка 8 лет, две девочки 6 лет двойняшки и мальчик 3.8 лет, муж очень хотел сына, он верующий человек по тому и детей много. Живем под Киевом в своем маленьком домике, отдали его родители они в Киеве в квартире, живем не богато муж строитель зарплата 6000грн, я не работаю беременная 20 недель, честно говоря я не о такой жизни мечтала есть высшее образование, но я из глубокой провинции, влюбилась, вышла замуж и теперь вот сижу с детьми дома. Муж не плохой не пьет, не гуляет все в дом, но он глава семьи, я молчу терплю идти некуда, хотя он меня не обижает, но например косметики и новой одежды у меня совсем мало, муж считает это лишним, но не забывает сказать что любит меня и я для него самая красивая вот такой парадокс...
Теперь ситуация, есть соседка живет напротив у нее есть сын 14 лет и муж, живут в своем доме тоже не большой, но "нафаршированный" с очень красивым ремонтом, ее муж айти, она медик живут они хорошо. Она очень любит моего сына или делает вид что любит ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, но она его просто приручила он ее обожает, каждый день встает и говорит что хочет к т.Л, пока не поведу ноет и плачет, если я говорю что она на работе он бегает и смотрит в окно пока у них не загорится свет. Она его называет, мой золотой, всегда принимает когда бы мы не пришли, дарит подарки из всех загра. поездок привозит ему подарки не ерунду, а именно дорогие игрушки и одежду, заказывает ему из Америки с сайтов (они там все покупает для всей семьи) на каждый праздник что то новое, сладости покупают, мы не можем позволить купить то что они, но она всегда всем его угощает, делает чаек и бутерброды и красную рыбу и все что они едят, но когда я с ним она и меня угощает тоже, но иногда он орет не хочет уходит и она говорит, оставь его папа заберет. Муж приходит в 6 часов и его забирает, папу у нас слушают все при этом муж к этому относится очень хорошо, всегда ее благодарит недавно она ему куртку отдала, ей родственники из США прислала, сыну и мужу не подошла она отдала моему и все с улыбкой и бесплатно! Я ее ненавижу, сижу пишу и плачу, ненавижу ее она украла моего сына он ее любит, обнимает, садится к ней на колени, она его прижимает он лепит с ней пирожки, смотрит муьтики у них ТВ огромный 3Д, она прямо говорит я бы тебя забрала мой, золотой малыш, мое солнышко он к ней прямо льнет, когда он болел она меня возила в больницу, лежали в стационаре приносила еду, купила лекарства...
Я понимаю, что я типа не благодарная, но я не могу так жить улыбаться ей и приходить в гости, а сама думаю как ее ненавижу. Моих девочек она не особенно, но угощает всегда, но подарки не дарит. Вот почему так?
Кто прочитал напишите вы за меня или за нее? Спасибо всем кто прочитал.
Результат:
вже голосів: 877
527 (60.09%) я вас поддержую
350 (39.91%) она нормальная, вы плохая.
Пугачиха• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
у него есть крестная сестра мужа.
И она так же любит ребенка? Вы эгоистка!
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
Ответ дляВика*
это весь список?)
ну у вас есть момент все изменить..если он верующий-в Библии оч много описано..детей надо воспитывать,заниматься ими , и т.д. и. т.п и по дому тоже..

для начала купите или пусть муж подарит вам парфюм..

а вообще- а какие у вас с мужем отношеня?
он веруюющий..а вы?
как бы мне не приемлимо от слышать слово’ненавижу’.оч странно..торолите?
я не верующая, вернее не так верую как он. Он занимается с детьми уроки делает, гуляет, ужин вместе всегда.
Апрель Ивановна• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я не хочу от нее ничего, мечтаю что бы она переехала!
опа ,деловая какая ,сами переезжайте
ИМХОля• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
мало уделяю у меня еще старшие есть, вот они с ним играли, а теперь только завидуют ему! Это все она виновата, эта.
Когда мне с ними играть у меня столько забот.
Вы меня простите, но зачем один за одним штамповать детей, если не в силах всем ’ума дать’? Огромная ошибка родителей переключаться на младших, в то время как старшие недополучают родительской любви и ласки, зато потом родители удивляются, что кружку воды в старости подать некому. А вообще вы беременны, а женщинам в интересном положении свойственна плаксивость и обидчивость, так что еще через 20 недель все пройдет
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
нет к сожалению она его даже не замечает, но у нее свой малыш ему 1.2
Басноплетка• 21 декабря 2014
советую выделить время когда вся семья дома и КАЖДЫЙ ДЕНЬ проводить его с интересом, типо ’час семьи’, играть в твистер, лепить из теста, сделать НГ открытки, разукрасить друг-друга красками, нарисовать карту и искать клад... главное ВСЕ ВМЕСТЕ!
ОноВамнадо• 21 декабря 2014
Тетки, вы чего накинулись?! Какая-то су..ка подкупает мальчишку и видя как он тянется к ней все больше и больше намеренно продолжает это делать! Зная при этом, что у автора есть еще 3 девочек, вызывает зависть между детьми. Автор, я вас понимаю и сочувствую, держитесь, жизнь расставит все по местам((
Милашка Бо• 21 декабря 2014
Автор, мне кажется, что на фоне беременности и гормональных изменений Вы значительно все преувеличиваете. Возможно, Ваша соседка и более благосклонно относиться к Вашему сыну, чем к другим Вашим детям, но думаю, что это из каких либо корыстных побуждений. Скорее всего из сочувствия к Вам. Ведь она видит и понимает, что Вы не можете своим детям дать и части того, что может подарить и дать она (не имею ввиду духовное, а именно материальное). Я не вижу ничего в этом плохого, хочется ей, пусть дарит и играет с Вашим малышом. Мама его Вы, и никто и ничего это не изменит. Напротив, на Вашем бы месте, я была бы ей благодарна, что она уделяет Вашим деткам внимание, пусть кому то больше, кому то меньше, но все же. А Вы из-за своей зависти и ненависти к тем, кто живет лучше Вас, ничего не видите. А еще Вы эгоистка, так как в своем рассказе не написали, что чего то не хватает Вашим деткам, а что именно Вам не покупает муж одежду и косметику!
Вам надо меняться или менять свою жизнь так, чтобы Вы могли своим детям дать достойное детство, а не такое, в котором они смотрят на других деток и завидуют им.
И еще бы задумалась на Вашем месте о количестве детей, ведь судя по всему Вы не способны дать им достойную жизнь, при которой они ни в чем нуждаться не будут, так зачем их плодить в таком количестве?
Спелый баклажан• 21 декабря 2014
Не голосовала...ответы для беременных с гормонами наружу))))

Вам очень повезло с соседями
Лучше подружитесь с ними по настоящему, может и Вы полюбите эту семью
Гопница-Советчица• 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Поддержую
Сволочь вы. Жрете у них, подарки принимаете, а на душе каменюка. Если ваш сын так прилип к тому месту - причину в себе ищите, значит, не все у вас в семье хорошо. Нужно свою жизнь и отношения пересматривать, а не жабой давиться.
+100!
Жаба ее давит!
Дюймовочка• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я не троль, вот такая у меня ситуация мой единственный сын меня не любит!!! Это тема крик души!
у вас как бы по первому тексту четверо детей))))) откуда единственный сын? Или вернее куда делись другие дети?)))
Престидижитатор• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Переезжайте сами, если не нравится! Не люблю соседку, пусть переезжает. Ты ба, цяця нашлась!
парИла я парИла• 21 декабря 2014
автор, как по мне Вы не очень правы. во-первых помню себя только в более взрослом возрасте.лет 14 мне было.дома у нас всегда было как то не уютно, строго, а вот у подружки такие родители милые,мама ее постоянно пекла то тортики то пирожные,у них так тепло и уютно было хотя не богачи совершенно и я постоянно у них пропадала.даже перед школой заходила сначала к ней(хотя не попути) и шли вместе домой.потом со школы к ней а потом аж телепелась домой. ну это было не долго,переросла.свою маму обожаю и т.д. и т.п. вобщем это просто период был в жизни когда хотелосьб уюта а дома этого не получала. а ребенок в 3 года так и подавно поведется на бутеры и на игрушки. а на счет что украла?! никто не крал,благодарите что есть такой человек который так любит вашего ребенка и помогает. наверно вы настолько заняты мужем,остальным количеством детей,что не можете задержать ребенка дома. и не надо этого делать. мне б конечно на месте соседки было не приятно что у меня в доме я угощаю чем то,помогаю от души а в это время принимающая сторона кипит от ненависти. пройдет это и у ребенка и у соседки.выкрасть у вас ребенка никто не планирует. не накручивайте себя.
соева-сысоева• 21 декабря 2014
Мы когда то жили в общежитии и мой младший братик очень любил ходить в гости к нашим соседям, которые 10 лет жили без детей и его просто обожали и все родственники их к ним приезжали и баловали моего брата, как своего внука, племянника. Когда муж соседки уезжал в командировку, то братик даже оставался ночевать у соседки, мы не были против, т.к. нас пятеро жило в 14кв.м и братику приходилось спать на раскладушке, а так он спал на диване! Когда у меня родился еще один брат, то соседка даже сказала моей маме, мол может подаришь нам старшенького, мы его так любим, а у тебя еще один есть! Но это было так по доброму сказано, что мама даже не обиделась на неё, а просто сказала, что скоро у тебя будут свои и мой тебе не будет нужен! Так и случилось, она потом родила двоих детей мальчика и девочку с разницей в три года, сей час уже бабушка (дочь в 18 лет подарила ей внука) и мы до сих пор общаемся. Так что думаю ничего страшного здесь нет, ребёнок немного подрастёт и будет прекрасно различать, что автор мама, а то просто тётя!
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
я родила дочку, потом мы хотели сына получилась еще две дочки, а потом наша ляля! Я люблю своих детей и занимаюсь ими по мере возможности!
ПАЦАНКА О• 21 декабря 2014
вот уж точно: не делай добра - не получишь зла
Вика*• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я вас поняла! я б закрыла эту тему
Милашка Бо• 21 декабря 2014
опечаточка ’но думаю, что это не из каких либо корыстных побуждений’
Апрель Ивановна• 21 декабря 2014
автору ник в тему
парИла я парИла• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
вы путаете! сын вас любит как маму, а соседка это просто подарки,вкуснятина и т.д. считайте что эта женщина экономит ваши с мужем деньги на подарки и т.д.
волосатое стекло• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
я не троль, мне очень плохо от моей ситуации.
у вас гормоны.. я чуть не разрушила свою семью..
была беременной, все воспринимала не так. мне показалось, что муж влюбился в мою казенку /двоюродную сестру/. я ночами плакала и хотела его выгнать!
это при том, что беременность была не первой..
не переживайте, будет у него братик, захочет общаться с ним больше.. кто такая эта чужая тетя? уделяйте ему побольше внимания..
скорее всего вы и ваша семья посещает протестанскую церковь, как мне показалось.. на вашем месте, я бы не брала никаких подарков, еды, одежды от нее! нас, верующих, защищает Господь. но, за лучшее избегать общения с подозрительными личностями.. она вошла в вашу семью и пускает корни. не думаю, что она хочет разрушить.. если ваш муж богобоязненный человек, он будет на чеку!
мой отец пастырь церкви. и он изначально поставил так: самое важное общение только в семье. самые дорогие люди - это семья! посторонних быть не должно!
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
они все девочки мальчик наследник у нас один.
ОноВамнадо• 21 декабря 2014
Да как вы не поймете, в 4 года книжки и игры с мамой не заменят и не станут приорететнее, чем трек хотвилс или роботы или тачки новые или костюм спайдермена или коробка киндеров или или или... В этом проблема! Ты хоть забей на всех детей вместе взятых и сутками сиди и играй с ребенком, а все равно дети мечтают о новых игрухах, сладостях... И если у автора нет возможности, а какая-то тетя постоянно дарит-то ребенок будет просто бежать туда. Дети подкупаемы! Маленькие.
Апрель Ивановна• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
а что унаследует?
Пугачиха• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Вы думали не о ребенке и сейчас думаете не о нем а о себе.
меняйтесь а то все ваши дети вас возненавидят и виной ваш эгоизм.
а крестную я бы сменила.
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
в нашей семье верующий только муж, он ходит в обычную православную церковь и с удовольствием берет подарки от соседки.
ИМХОля• 21 декабря 2014
так после ляли уже и остановиться пора бы)) Довыключаются власти электричество, в темноте делать нечего, рождаемость повысится в разыпросто как выживать такому количеству людей за 6 тысяч - это очень тяжело, реально можно забыть, что ты женщина.
автор ZaRaZa • 21 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а что унаследует?
квартиру от родителей мужа.
J.V.• 21 декабря 2014
читаю и поражаюсь.разве вам неприятно что вашего ребенка любят и заботятся о нм?что ребенку хорошо! это просто ревность и зависть.у моей младшей дочери есть няня,которая её очень любит и дочка её любит.с удовольствием играет с ней.но у меня никогда и мысли такой не было как у вас.я наоборот очень этому рада.крестная мама всегда тоже её балует и любит,я наоборот умиляюсь и радуюсь и знаю что я все-равно для своего ребенка самая любимая.
парИла я парИла• 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
нет, то будет его жена, а тут что чужой человек, вы что разницы не понимаете!
автор,не накручивайте себя. вот реально.я была бы благодарна такому человеку на своем пути.