21 декабря 2014

Как отучить мужа от игры на компе?

Доброе время суток! Девочки, просто накипела. И очень нужен совет. КАК отучить мужа от игры в онлайне на компе? Очень нужны советы! У меня впечатление, что женат он на компе. И выволочить его оттуда крайне сложно и чревато для своих нервов и для нервов детей.
показать весь текст
Lelik2403 21 декабря 2014
Ответ дляBalovana
Да, впринцыпе, кохання под одеялком тоже хочется:))).
Но даже помыть попу младшему, когда вапю кашу - это он не может во время игры
На это уйдет буквально 5 минут(помыть попу), а вот кохання вместо игор...Вы же через месяц создадите тему ’Что делать, муж постоянно меня домогается’
У нас например договоренность, мы вместе готовим кушать, вместе убираем, а в свободное время каждый занимается своими делами...я зависаю в Советчице, он играет в контру или ЛОЛ, а вечером под фильмец и кохання
yuryia 21 декабря 2014
Как вариант.Станьте интересным человеком для мужа.
Lekusya 21 декабря 2014
Ответ дляBalovana
Вооот!
Работает, обязанности - это через пень-колоду...
Я его перестала узнавать...
С детьми крайне мало проводит времени:(
Плохо ! Надо как - то привлекать .. Скажите, я не против - играй , но делай папины и мужнины обязанности - гвоздь забей , денег в дом принеси , пакеты тяжелые с рынка привези , научи ребенка мяч пинать - и играй сколько хочешь !
Nagaina 21 декабря 2014
Ответ дляyuryia
Как вариант.Станьте интересным человеком для мужа.
да ладно, когда бой идет, то пусть хоть М. Джексон воскреснет, мне пофиг.
malysh_78 21 декабря 2014
Наболело, смотрю, у многих. ДЕти -школьники уже, попы мыть не надо), но меня бесят эти цацки в танки, фаркрай и всякая другая хрень. Я тоже могу сесть с наушниками и нифига не слышать- так легче, НО... НАДО ИМЕТЬ СОВЕСТЬ!!! Поэтому я воюю, тупо могу ругаться и фыркать. Оба работаем, я зарабатываю гораздо больше и не обязана пахать ВСВЕГДА! Я тоже человек и хочу отдохнуть и отвлечься. Это же всего-навсего игры, а реальная жизнь- проходит, проплывает мимо...Так нельзя, нужно их дрючить
kerchanka_p 21 декабря 2014
Мой нашел такой виход - играет на работе раз в неделю - там целый отдел их таких - еще друзья друзей приходят. по сетке играют в стрелялки. после работы. но раз в неделю - я могу смириться:) не гуляет - и то хорошо)
но вообще зависимость такая актуальна многим... выход - только заинтересовать чем отойти из этого виртуального мира... женской хитростью. слова и уговоры не помогут
автор Balovana 21 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
На это уйдет буквально 5 минут(помыть попу), а вот кохання вместо игор...Вы же через месяц создадите тему ’Что делать, муж постоянно меня домогается’
У нас например договоренность, мы вместе готовим кушать, вместе убираем, а в свободное время каждый занимается своими делами...я зависаю в Советчице, он играет в контру или ЛОЛ, а вечером под фильмец и кохання
Та пусть домагается уже:)))))!
У меня так сложилось, что свободного времени очень мало, оно все уходит на детей и бытовуху:).
Я одно время создала традицию ужинать семьей, но муж ел за минуту, и в игру.
Сегодня вообще к ужину не дозвалась, кухню закрыла, свет выключила, все убрала.
Сам потом ел.
Вместе готовить - как вариант по выходным.
Одно но - спешит вернуться к игре:)
lith_oops 21 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
Не его нужно отучать.а себя приучать не лезть в его дела)и будет вам счастье)
100%!
автор Balovana 21 декабря 2014
Ответ дляNagaina
да ладно, когда бой идет, то пусть хоть М. Джексон воскреснет, мне пофиг.
Жаль, не вставляются смайлы:)))!
Это точно!
автор Balovana 21 декабря 2014
Ответ дляmalysh_78
Наболело, смотрю, у многих. ДЕти -школьники уже, попы мыть не надо), но меня бесят эти цацки в танки, фаркрай и всякая другая хрень. Я тоже могу сесть с наушниками и нифига не слышать- так легче, НО... НАДО ИМЕТЬ СОВЕСТЬ!!! Поэтому я воюю, тупо могу ругаться и фыркать. Оба работаем, я зарабатываю гораздо больше и не обязана пахать ВСВЕГДА! Я тоже человек и хочу отдохнуть и отвлечься. Это же всего-навсего игры, а реальная жизнь- проходит, проплывает мимо...Так нельзя, нужно их дрючить
Согласна!
Вот такие же мысли.
Школьникам тоже папа нужен.
И не меньше
автор Balovana 21 декабря 2014
Знаете, что еще не написла... Самое скверное... Муж срывается на детях. Он стал очень нетерпим, сердится, злится по пустякам. Мне жаль детей, которые закрываются. Это очень видно! У них пропадает интерес ко многому, апатия появляется. Это так видно!:-(
Isa Dora 21 декабря 2014
У нас игры ушли когда я забила ни них и перестала обращать внимание..занялась собой и тут бац и ему они уже и не интересны))))попробуйте
автор Balovana 21 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
У нас игры ушли когда я забила ни них и перестала обращать внимание..занялась собой и тут бац и ему они уже и не интересны))))попробуйте
попробую:)
эх
divine@ 21 декабря 2014
Пускай играет, главное чтобы это не было целыми днями
Neld 22 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
что они вообще в этих играх находит?
В детстве не было,теперь наверстывают.
автор Balovana 22 декабря 2014
Ответ дляdivine@
Пускай играет, главное чтобы это не было целыми днями
Режим дня у него - работа/компьтер:).
А надо и семьей интересоваться.
автор Balovana 22 декабря 2014
Я детям максимально ограничила игры.