Доброе время суток! Девочки, просто накипела. И очень нужен совет. КАК отучить мужа от игры в онлайне на компе? Очень нужны советы! У меня впечатление, что женат он на компе. И выволочить его оттуда крайне сложно и чревато для своих нервов и для нервов детей.
tanyamelnicuk• 21 декабря 2014
в нас те ж саме((...обіцяла, що комп поб’ю, тепер дозує час коло компа, якось так...
Ответ дляIsa Dora
Не его нужно отучать.а себя приучать не лезть в его дела)и будет вам счастье)
в смыле не лезть?:)
мне бы было классно, если бы он залез в дела семьи, а то как с работы приходит, так до часов 3-х ночи даже и не подходи, и все воспитание детей, все беседы с ними, все сказки, уроки - на мне.
А потом раз - и дети уже старше...
Я к нему с рксспросами и не лезу, но это и не нормально, в семье нужно общаться, нужно дышать одним воздухом, иначе это сложно семьей назвать...
А потом раз - и дети уже старше...
KISloveVVS• 21 декабря 2014
Девчонки,да пусть сидит играет. он же дома, не гуляет,не бухает,на ж..приключения не ищет. радуйтесь пусть себе сидит)))
Я не знаю у нас вот такая же ситуация, муж любитель танчиков, вот подруга предлагала установить какую-то програмку (у неё муж програмист) и муж не сможет войти в игру, его постоянно из неё будет выбрасывать, в начале загорелась а потом поняла что если он узнает что это я виновата то берегись кто может, просто переустановить виндос и опять давай играть только усугублю эту проблему, Вы знаете просто я нашла себе увлечение и теперь в то время как он играет я тоже при деле!!!!
Ответ дляBalovana
Подозреваю, что это сродеи наркотику...
И там они типа крутые...
ну... Там крутым не так и просто быть, всегда находится кто то сильнее и круче. Но да затягивает как наркотик. Я почти год не играю, но хочу, специально ноут не покупаю, знаю, что буду все свободное время там сидеть и не только свободное... Думаешь, а один бой и пойду борщ варить, ну ладно, 2,а где 2,там и 3 и можно пиццу заказать)
veronika-vt• 21 декабря 2014
Ой автор...вы прям нашу ситуацию описали вот сейчас сидит играет...и ко всему общается со своими дружками по игре то...ха-ха..хи..хи..,то мат перемат..так и лицо такое умное как будто дел на миллион))ржу не могу!!+))))
А ещё у нас маленький ребенок и я стала делать иногда хитрее например могу зайти к нему с дочкой ей на ушку шекпну беги к папе обними и мужу говорю смотри как ребенок хочет с тобой поиграть я ничего не могу сделать с ней рветься к тебе в комнату и всё тут, после этого хоть на минут но он отвлекается!!!
Ответ дляNagaina
Вобщем, резать провода ему на компе:)))
Я ж и игру купила настольную в его тематике, ну вчера на 2 часа отвлекли, а сегодня опять двадцать пять:)
KISloveVVS• 21 декабря 2014
Ответ дляBalovana
есть и такое мнееие.
Но тут момент - он психует дажк, когда спрашиваю, будет ли ужинать
поверьте, пусть психует от этого,чем психует от того,что Вы раздражаете, а любовница нет. я просто очень ревнивый человек.мне главное,рядом и доволен мой любимый. а остальное переживу... поиграйте с ним. я не замужем,но давно в отношениях.мой парень тащится с меня когда я комментирую смешно его танчики или др.игры))доволен. правда сейчас у нас война,танки по улицам ездят,не до игр. да и мне не до шуток.бед хватает.
У меня подобная ситуация была, и я нашла такой выход: мой муж дол о боролся чтобы я бросила курить, и когда меня начали раздражать его игры, я опять начала курить, соответственно его это возмутило, и мы сошлись на том, что я бросают курить, а он играет не больше 2ч. в сутки))) уже пол года держится....
Ответ дляLelik2403
а что Вы хотите, что бы он делал в то время пока играет? вот допустим, весь вечер играет, а что должен вместо этого делать?
Да, впринцыпе, кохання под одеялком тоже хочется:))).
Но даже помыть попу младшему, когда вапю кашу - это он не может во время игры
Ответ дляBalovana
Вобщем, резать провода ему на компе:)))
это не то. Я не знаю как в танках, я в Панзар играла, так там тренировочные боя клана, потом битвы между кланами. То есть в определенное время у тебя бой или тренировка. Я играла за женскую лигу. Очень интересно, ну мне лично. Первые дни ломка такая была..
Ответ дляKISloveVVS
война - это беда:(((
ужасно это
Ответ дляNagaina
мой в воркрафт играет.
Иногда по ночам разговоры в эфире
KISloveVVS• 21 декабря 2014
Ответ дляBalovana
война - это беда:(((
ужасно это
не то слово, ладно,девчоночки, пошла спать.сил нет. любите своих мужей, берегите их,и пусть лучше играют в войнушки,а не видят войны в реале. Мира вам всем!!!от души
Ответ дляLekusya
Простите , а он работает? Мужские обязанности по дому выполняет? С детьми занимается как папа ? Тогда вопрос - КОГДА ? Когда он успевает играть ?
У моего нет на это времени вообще...
Вооот!
Работает, обязанности - это через пень-колоду...
Я его перестала узнавать...
С детьми крайне мало проводит времени:(
Я его перестала узнавать...
С детьми крайне мало проводит времени:(