Курочка-наседка• 21 декабря 2014
Мист Экспресс Херсон
Подскажите как добраться до Мист Экспресс в Херсоне с центра города. Знаю только что Бериславское шоссе 17, а где именно?
ДелиВерка• 21 декабря 2014
Едете на выезд из города. Проезжаете ТЦ Фабрика, едете прямо. Проезжаете справа мойку для машин, потом дальше АЗС Авиас и упираетесь в переезд СО ШЛАГБАУМОМ !!!!! И вот СРАЗУ !!! за этим переездом поворачиваете налево в переулок. НО !!! Так поворачивая вы нарушаете. Поэтому можете проехать прямо и развернуться. Тогда ПЕРЕД переездом вы повернете направо. В переулке едете прямо, там есть указатель.