ЛедиДи• 21 декабря 2014

Черти что как остановить себя?

Девочки, я в шоке с себя.
Попала на сайт и пропала.. Как остановить себя?
Завтра мне денежку отдают долг, все пойду пополню в терминале.
На листе около 8ми карт, сумка шикарная на шару кожа, бренд по курсу 8, ботинки мне по старому курсу, мидитировала на них месяц) Ура решилась.. Малой в школу носочки по отл. цене последние пары.. Мужу подарок на НГ для бритья, себе брасмат второй да еще и коричневый думаю нужен он или бестолковая покупка, румяна Герлен (снова-таки нужны ли они), постельное заказала нужно.. Вот сижу и думаю, что с этого списка исключить. Уж очень дорого и не то время, хотя хочется..
Как прекратить просматривать объявки и тратить деньги?) Там полотенца по отличной цене, там еще что-то и все надо, ну я запасливая, не то, чтобы надо)
Резвая лошадка• 21 декабря 2014
о сестра

Отполированный Артем• 21 декабря 2014
брасмат и румяна точно лишние. У меня нет этого вообще и не нужно. Комплексов не имею.
Кaтя• 21 декабря 2014
Румуна и коричневою туші , если ходите то модно исключить. Сумку, ботинки, постельное, носочки, и подарок оставляйте
МастерЮля• 21 декабря 2014
Не знаю, мне муж сегодня кофемашину притащил. И все моим подсчеты бюджета вообще рухнули. Не знаю сколько у нас теперь денег и на что можно тратить.
Кaтя• 21 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Согласна
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
о сестра
идите, сестричка, идите
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляКaтя
Да, а баночка которая займет место среди YSL Герлена Шанель... все красивое и блестит и ей место было на трюмо моем)) Эхх
язззззь!!!• 21 декабря 2014
а я опять очередную сумку хочу, и опять дороже $300
Нежная Лапка• 21 декабря 2014
Значит есть, что тратить

Залетная Я тут• 21 декабря 2014
никак, я такая самая
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
о сестра
Сестра сколько Вы уже потратили? Если я скажу сумму меня съедят.. тут) и дома.. Зато сижу голодная)) Вкусняшек себе не позволяю купить, все на косметику и шмотки)
Не Вы не подумайте, что семья голодает) Все ок) Все сыты домашнее мясо и птица и масло и колбаса есть))
Но себе отказываю во всем))
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Нее я за 130 евро беру сумку и за 175 евро ботинки...
Но блин.. нравится ж))
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
никак, я такая самая
че делать будем Девченки?
Луковая• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Но блин.. нравится ж))
берите, чего рыдать
Резвая лошадка• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
че делать будем Девченки?
шопоголизм неизлечим,увы. Единственное,лекарство-полное отсутствие денег. Как рукой снимает. Проверено
язззззь!!!• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Но блин.. нравится ж))
Если нравится, то покупайте, не ущемляйте себя.
Я вот одну из своих хочу продать, редко её ношу
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Какой бренд?)
Залетная Я тут• 21 декабря 2014
затрудняюсь ответить, для меня просто остановиться сложновато, даже если денег минимум, могу занять, потом расплачиваюсь по долгам, но себе и своей семье стараюсь не отказывать ни в чем...
язззззь!!!• 21 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
шапоголик как и алкоголик, всегда найдёт заначку

Резвая лошадка• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Но себе отказываю во всем))
сколько я потратила? какой период вас интересует? год,неделя,последний час?
язззззь!!!• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Какой бренд?)
Furla
Резвая лошадка• 21 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
точняк вчера нашла
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
неделя))
язззззь!!!• 21 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
точняк вчера нашла
хвастайтесь
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
точняк вчера нашла
и я всегда найду, странно, что пишут когда нет денег
у меня они всегда найдутся))
МастерЮля• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
че делать будем Девченки?
Зарабатывать
автор ЛедиДи • 21 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
хвастайтесь
я завтра получу посылки с прошлой недели ))
и послезавтра сегодняшние ) и похвастаюсь)
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Furla
а фотку можете скинуть? и цену, плиз! Сумки - моя слабость
Резвая лошадка• 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
неделя))
4300 но второй фёрбик был лишний,явно
язззззь!!!• 21 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ой, погодите, я ж ещё не надумалась продавать
то только мысли мелькают такие
а фотку покажу, у меня Candy