22 декабря 2014

Хозяйка квартиры может делать такие замечания?

Сегодня приходила, говорит, что просит меня вытяжку помыть и в унитазе внизу черный налет немного по бокам, чтоб такого не было...у меня был шок, мне так неприятно стало. я ей отмыла квартиру в лучшее состояние, чем она сдавалась. вся посуда была жирная, пылюка везде и вонь была, было противно вымывать. вымыла окна, там от сигарет между окон даже окурки валялись...а за стиралкой чужая бритва женская, противно было, но убрала все. и сейчас у нас гирлянды, новогодние игрушки везде, вчера холодильник мыла. перед ее приходом плитку, полы, пахнет благовониями, которые я всегда палю, цветы стоят и вазоны. Ах да, ранее, как въхали еще АГВ колонку выдраила со всех сторон дротиком, часа два ушло, колонка вся была в жирных потеках очень старых и рыжего цвета.
но она вместо того, чтоб заметить как я люблю уют и порадоваться, нашла к чему придраться. Так обидно как-то. Мы скоро съзжаем так хочет идеальной чистоты. Наверное, я обидчивая, но неужели у всех так и я действительно не права мз-за эттой вытяжки (просто ранее у меня не было и я как-то забыла о вытяжке, думаю,что она и до меня грязновата была, не верб,что после двух месяцев проживания желтое могло появиться) а за туалет-просто я пользуюсь всем органичным и видимо тот налет что внизу плоховато вымывает.
Чебуратор 22 декабря 2014
Не знаю как правильно, но хозяйка у Вас противная. КПК же мне везёт жить в своей квартире...
Автор желаю Вам поскорее переехать в свой дом
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
и ходит по квартире обутая, у меня ребенок еще 1ух нет, так неприятно(( сделала замечание- говорит, что я не могу гостям так указывать.
Фисташковый кокец 22 декабря 2014
это вы вчера писали, что хозяйка просит с вас залог 3200?
Солнечный день 22 декабря 2014
не обращайте внимание, правда нашли чем расстраиваться
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
простите, 2ух нет лет, но думаю не суть
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
это вы вчера писали, что хозяйка просит с вас залог 3200?
да, это я. приходила вот.
Воленс-неволенс 22 декабря 2014
м-да, не повезло Вам!
seyshella 22 декабря 2014
Да скорее всего это она от зависти. Увидела как у вас чисто и уютно и решила вас уколоть, придраться хоть к чему то.
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
девочки, как бы реагировали? я домохозяйка, и у меня хватает времени следить за домом. но вот не знаю, как реагировать на такие замечания? научите,плиз
Аноним_Русалка 22 декабря 2014
Хозяйка у вас наглая, хорошо, что уже съезжаете.
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
девочки, как бы реагировали? я домохозяйка, и у меня хватает времени следить за домом. но вот не знаю, как реагировать на такие замечания? научите,плиз
Шукайте нове житло, наша квартирантка запрошує мене в гості вже 2-ий рік, я не маю часу і бажання, бо знаю, що у них сім´я порядна і там все ок. Зідзвонюємось, питаю чи щось потрібно чи все гаразд (чоловік мій теж у них не був, лише раз привозив нову люстру (ми нову купили, тому стару віддали їм), і то не заходив, бо спішив - тому, вважаю її звичайнісінькою міщанкою, імхо.
КондуктЕр тролейбуса 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
и ходит по квартире обутая, у меня ребенок еще 1ух нет, так неприятно(( сделала замечание- говорит, что я не могу гостям так указывать.
ооо желаю побыстрее уехать,вот коза
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Шукайте нове житло, наша квартирантка запрошує мене в гості вже 2-ий рік, я не маю часу і бажання, бо знаю, що у них сім´я порядна і там все ок. Зідзвонюємось, питаю чи щось потрібно чи все гаразд (чоловік мій теж у них не був, лише раз привозив нову люстру (ми нову купили, тому стару віддали їм), і то не заходив, бо спішив - тому, вважаю її звичайнісінькою міщанкою, імхо.
я спочатку теж думала вона хороша, а ви не зі Львова? от тепер шукаємо(
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ооо желаю побыстрее уехать,вот коза
спасибо)она перед уходом сказала, что первого января прийдет смотреть в каком квартира состоянии)
Бауди на ауди 22 декабря 2014
Насрать пред отездом так ,чтобы она почувствовала разницу-до и после
КондуктЕр тролейбуса 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
спасибо)она перед уходом сказала, что первого января прийдет смотреть в каком квартира состоянии)
вы там сильно не старайтесь, уберите перед выездом но без особого энтузиазма, а если что скажет ,скажите ей что если она хочет то можете всё вернуть в первозданный вид))))
Юпитерная 22 декабря 2014
Я бы ох..ла.
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
я спочатку теж думала вона хороша, а ви не зі Львова? от тепер шукаємо(
Ні, я з Луцька. Удачних Вам пошуків. ПС у Львові ми колись жили (на Лівандовці і на Стрийській), теж знімали житло близько року (мала була маленька, чоловік там працював, от і переїхали): в одному випадку на Стрийській була краща квартира, але якась завидуща скажена власниця (може тому, я сама тепер дуже лояльна в цьому питанні), а перїхали на Лівандовкув меншу кв. з газ колонкою, але до приємної хазяйки- Львів розкішне і харизматичне місто, гарні були часи... Удачі Вам в пошуках
Дама-мадама 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
спасибо)она перед уходом сказала, что первого января прийдет смотреть в каком квартира состоянии)
я своей ключи на улице передала сказала что сдавать ( проверка типо, всё ли в порядке) квартиру не собираюсь т.к я сделала там косметический ремонт в комнате, ванной, туалете, коридоре.. а она пятнышко нашла на мебели (мебели лет 30 ,а то и 40). Выехала днём раньше. она пыталась за руки хватать-я послала на х.. и пригрозила милицией..
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы там сильно не старайтесь, уберите перед выездом но без особого энтузиазма, а если что скажет ,скажите ей что если она хочет то можете всё вернуть в первозданный вид))))
це буде складно
дамаБезСобачки 22 декабря 2014
Меня больше поразило хождение в обуви.По моему,это неприемлемо и бескультурно,а при наличии ребеночка так вообще недопустимо!Я бы этой шибко наглой даме вручила бы швабру и предложила бы убрать за собой.Недавно вызывала мастера подключения интернета,так молодой парень перед тем ,как войти в квартиру,надел бахилы,хотя даже не знал,что есть малыш-была приятно удивлена.А тут взрослая тетка.А по поводу претензий к уборке-с улыбкой и спокойствием ответьте,что оставите квартиру в том состоянии,в котором она была до того,как Вы туда вьехали.
палка-копалка 22 декабря 2014
Автор, затолкайте ей яйцо куда-нибудь в квартие, пусть оно начнет вонять после того, как уедете.
Наглая она
Стекловыжималка 22 декабря 2014
У нас хозяева помешаны на чистоте ванны. Пару раз приезжали без предупреждения, мол, плевать, что у вас в квартире, дайте ванну посмотреть. Предупредили, что если будет грязная, известь или налёт - выселяют. Ванна новая. Трясутся за неё, как за ребёнка... Вроде всё хорошо, но эти приезды без предупреждения напрягают.
Говорят, мол - мы требуем ванну мыть каждый день.
Ох.
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Насрать пред отездом так ,чтобы она почувствовала разницу-до и после
тоже задумываюсь об этом, я бы так никогда не сделала,но теперь даже не знаю, очень неприятно. я бы хотела таких квартирантов как я. тем более мы очень много платим.
Uliko 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
я спочатку теж думала вона хороша, а ви не зі Львова? от тепер шукаємо(
А Вы ей ответьте , что обещаете квартиру оставить в таком же состоянии как была на момент въезда, т.е. не будете прибирать до самого съезда. И посмотрите как отреагирует.
Нахалка, решила за ваш счет решить свои проблемы.
Мужайтесь.
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Ні, я з Луцька. Удачних Вам пошуків. ПС у Львові ми колись жили (на Лівандовці і на Стрийській), теж знімали житло близько року (мала була маленька, чоловік там працював, от і переїхали): в одному випадку на Стрийській була краща квартира, але якась завидуща скажена власниця (може тому, я сама тепер дуже лояльна в цьому питанні), а перїхали на Лівандовкув меншу кв. з газ колонкою, але до приємної хазяйки- Львів розкішне і харизматичне місто, гарні були часи... Удачі Вам в пошуках
дыкую Вам, а шо означає завидуща? в мене до речі чоловік в ато, так ніяких скидок, нічо взагалі((і таке відношення
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
я своей ключи на улице передала сказала что сдавать ( проверка типо, всё ли в порядке) квартиру не собираюсь т.к я сделала там косметический ремонт в комнате, ванной, туалете, коридоре.. а она пятнышко нашла на мебели (мебели лет 30 ,а то и 40). Выехала днём раньше. она пыталась за руки хватать-я послала на х.. и пригрозила милицией..
класс,
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Меня больше поразило хождение в обуви.По моему,это неприемлемо и бескультурно,а при наличии ребеночка так вообще недопустимо!Я бы этой шибко наглой даме вручила бы швабру и предложила бы убрать за собой.Недавно вызывала мастера подключения интернета,так молодой парень перед тем ,как войти в квартиру,надел бахилы,хотя даже не знал,что есть малыш-была приятно удивлена.А тут взрослая тетка.А по поводу претензий к уборке-с улыбкой и спокойствием ответьте,что оставите квартиру в том состоянии,в котором она была до того,как Вы туда вьехали.
у нее нет детей. 45лет
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
У нас хозяева помешаны на чистоте ванны. Пару раз приезжали без предупреждения, мол, плевать, что у вас в квартире, дайте ванну посмотреть. Предупредили, что если будет грязная, известь или налёт - выселяют. Ванна новая. Трясутся за неё, как за ребёнка... Вроде всё хорошо, но эти приезды без предупреждения напрягают.
Говорят, мол - мы требуем ванну мыть каждый день.
Ох.
о боже, а если бі єту квартиру снимал мой муж,допустим без меня? ох,что бы там было...неужто выселила бы из-за бардака? такие деньги рубит,поэтому думаю, нет
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
дыкую Вам, а шо означає завидуща? в мене до речі чоловік в ато, так ніяких скидок, нічо взагалі((і таке відношення
Завидуща - заздрісна, типу її дратувало, що ми не бідували, молоді-веселі, хороша машина, одяг (це просто до слова), у неї ж дочка була незаміжня любительниця гульнути моя ровесниця, вона теж коли по гроші приходила - то все старалась в спальню заглянути, я до неї майже й не виходила, через 3 міс. з´їхали, і то б зробили це раніше, якби не проплатили наперед, до речі, ціна у неї теж була висока на той час.