22 декабря 2014

Можно ли вывести деньги с вебмани, не привязывая карту? Помогите, пожалуйста.

показать весь текст
автор Гербария 22 декабря 2014
Подскажите плиз, а здесь за 1 WMZ я получаю 17,191 грн? Правильно? Так это вроде отлично
Sunny_Anny 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
https://utbs.kiev.ua/?ref=413711381220 попробуйте здесь курс посмотреть через калькулятор и здесь http://www.demonchange.ru/?p=37079 но этот сервис не выводит на приват.Хотя я иногда ним пользуюсь рубли переводит в доллары или гривну быстро и курс приятный. А потом уже с первого сервиса на приват. Все равно получается выгодней чем через внутренний сервис вебмани.
рефки запрещены
maryana2207 22 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
рефки запрещены
Сори больше не буду)
maryana2207 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
Подскажите плиз, а здесь за 1 WMZ я получаю 17,191 грн? Правильно? Так это вроде отлично
Да, я всегда между этих двух сайтов брожу. По опыту есть на некоторых курс повыше, но то денег нет, то процент большой. Пока остановилась на этих двух)
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Да, я всегда между этих двух сайтов брожу. По опыту есть на некоторых курс повыше, но то денег нет, то процент большой. Пока остановилась на этих двух)
а вот здесь курс еще лучше https://obmenvalut.net/Ex/WMZ/WMU

http://www.superchange.org/index.php?p=bestchange&...

Только я не пойму, указанная сумма WMU - это то, что я получу на карту или еще какая-то комиссия будет?
автор Гербария 22 декабря 2014
Ой, эти сервисы вообще вроде выводом на карту не занимаются...
maryana2207 22 декабря 2014
Смотрите, на одном нет привата, на другом на приват временно не выводится(
maryana2207 22 декабря 2014
Обычно они пишут сумму которую вы получите на карту
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Обычно они пишут сумму которую вы получите на карту
что-то я туплю... ткните носом, пожалуйста, где мне сейчас лучше всего обменять?
maryana2207 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
что-то я туплю... ткните носом, пожалуйста, где мне сейчас лучше всего обменять?
Вам доллары на приват вывести?
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Вам доллары на приват вывести?
ага
maryana2207 22 декабря 2014
https://utbs.kiev.ua/index.php там за 10дол 176 дают. Регистрируетесь, там все просто и меняете. Больше всего я ждала деньги на привате первый раз 20 мин.
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
https://utbs.kiev.ua/index.php там за 10дол 176 дают. Регистрируетесь, там все просто и меняете. Больше всего я ждала деньги на привате первый раз 20 мин.
О, спасибо большое То есть ни сканов, ни другой информации не нужно?
А из перечисленных здесь нет ничего http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html
Или все таки лучше по Вашей ссылке?
maryana2207 22 декабря 2014
У меня она вообще не грузится, решать вам. Я как то рубли переводила налазилась до жути, где курс большой там денег нет) Так что решайте, можете по моей и не мучаться. Отпишитесь когда у вас получиться. Там никакой информации кроме имени фамилии номеров кошельков и карту на которую выводите.
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
У меня она вообще не грузится, решать вам. Я как то рубли переводила налазилась до жути, где курс большой там денег нет) Так что решайте, можете по моей и не мучаться. Отпишитесь когда у вас получиться. Там никакой информации кроме имени фамилии номеров кошельков и карту на которую выводите.
бэстчейндж не грузится? Там вроде максимальный курс 17,2. Если я правильно поняла
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
У меня она вообще не грузится, решать вам. Я как то рубли переводила налазилась до жути, где курс большой там денег нет) Так что решайте, можете по моей и не мучаться. Отпишитесь когда у вас получиться. Там никакой информации кроме имени фамилии номеров кошельков и карту на которую выводите.
а сколько максимальный курс может быть? Мне кажется 17,6 отличный курс
maryana2207 22 декабря 2014
Ага он самый,а на киеве 17,6.Да это отличный курс
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Ага он самый,а на киеве 17,6.Да это отличный курс
а больше где-то встречали?
автор Гербария 22 декабря 2014
и еще думаю, может до завтра подождать - вдруг еще выше станет?
maryana2207 22 декабря 2014
нет, был где-то нотам денег нет( Можете подождать, он опять рости начал, вчера утром 16,5 был
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
нет, был где-то нотам денег нет( Можете подождать, он опять рости начал, вчера утром 16,5 был
та мне надо всего-то 36 долларов. А в Привате не растет курс
maryana2207 22 декабря 2014
Я так 16-17 с рублем мыкалась, а он на следующий день еще не выгодней стал. Зато когда я поменяла он блин лучше начал становится.Так что по разному бывает. Вы только смотрите на ту сумму которая вам на карту упадет. Бывает курс высокий, а обменники берет бешеные проценты и получается на карту совсем мало(
maryana2207 22 декабря 2014
Вы по киеву накарту получите 634 грн
maryana2207 22 декабря 2014
У них сейчас самый хороший курс, в основном 620-614 и не факт что деньги есть
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
У них сейчас самый хороший курс, в основном 620-614 и не факт что деньги есть
спасибо, сейчас буду пробовать тогда. Все равно, если и выше станет завтра, то на такой сумме это несущественно будет.
Класс, я уже надежду потеряла, что смогу вывести вообще деньги. Это получается здесь выгоднее даже, чем во внутреннем сервисе Вебмани выводить?
maryana2207 22 декабря 2014
Во внутреннем еще никогда не было выгодно, или я такая везучая)))
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Во внутреннем еще никогда не было выгодно, или я такая везучая)))
вот блин... требуют сканы паспорта и еще нужно дождаться их проверки
maryana2207 22 декабря 2014
Блин я уже и не помню за паспорт(
maryana2207 22 декабря 2014
Вы лучше наверное зарегистрируйтесь, у меня папорт в виде фото в компе есть может и добавляла не помню
maryana2207 22 декабря 2014
Ну все равно они быстро работают