22 декабря 2014

Можно ли вывести деньги с вебмани, не привязывая карту? Помогите, пожалуйста.

показать весь текст
maryana2207 22 декабря 2014
vipchanger.com у этих 618 грн, но они скайп требуют
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Вы лучше наверное зарегистрируйтесь, у меня папорт в виде фото в компе есть может и добавляла не помню
а что при регистрации могут и не требовать? Пишут, что скан нужно на вебмани загрузить. А Вы не в курсе, виртуальная карта подойдет вообще? Может я зря время трачу и мне откажут?
maryana2207 22 декабря 2014
виртуальная даже не знаю, я на приватку физ вывожу. Подождите а у вас в вебмани карта привязана?
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
виртуальная даже не знаю, я на приватку физ вывожу. Подождите а у вас в вебмани карта привязана?
нет, не привязана. Из-за этого весь сыр-бор - им виртуалка не подходит
maryana2207 22 декабря 2014
Нет, причем вебмани проверяет в течении 5 дней (по моему,ну точно не моментально), карта должна быть именная обязательно. Можно и не именную но могут быть бока плюс еще - 10 у.е. Я в свое время пока привязывала карту выводила через посредников скидывала им на кошелек в вебмани, а они мне на приват. Курс конечно они не выбирали лучший и за услуги брали 3,8%
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Нет, причем вебмани проверяет в течении 5 дней (по моему,ну точно не моментально), карта должна быть именная обязательно. Можно и не именную но могут быть бока плюс еще - 10 у.е. Я в свое время пока привязывала карту выводила через посредников скидывала им на кошелек в вебмани, а они мне на приват. Курс конечно они не выбирали лучший и за услуги брали 3,8%
так у меня ничего не получится? Я уже фото паспорта только что сделала. Это же для привязки именная нужна. Для этого обменника тоже?
maryana2207 22 декабря 2014
Сейчас для всех((( Вы пока не теряйте времени,выложите сканы (фото) паспорта, инн, а потом добавите карту. Карта именная в привате делается 2 недели за 50 грн. А пока попробуйте посредников. Если очень нужно.
автор Гербария 22 декабря 2014
А Вы мне помочь не можете? Давайте может я Вам на кошелек переведу доллары, а Вы выведете и мне на карту переведете? Или может у Вас на карте сейчас такая сумма есть
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Сейчас для всех((( Вы пока не теряйте времени,выложите сканы (фото) паспорта, инн, а потом добавите карту. Карта именная в привате делается 2 недели за 50 грн. А пока попробуйте посредников. Если очень нужно.
как для всех? Я же специально тему создала как вывести без привязки. И выше девочки писали, что можно
maryana2207 22 декабря 2014
У меня история была печальная, у меня именной нет. Делали на мужа, потом я заводила ему кошелек и привязывала карту, промаялась 2 месяца. Теперь если где-то нужен только мой кошель я получаю на себя перевожу на него, а потом вывожу(

Не знаю, кто может. Я честно 2 месяца себе мозг выносила. Последовала примеру который уже описала
maryana2207 22 декабря 2014
В обмениках не нужно,но чтобы в обменнике вывели карта должна быть привязана. Я много обменников тогда обошла. Может кто вам еще утром посоветует. Ну если совсем никак обращайтесь, сама в такой ситуации была.
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
У меня история была печальная, у меня именной нет. Делали на мужа, потом я заводила ему кошелек и привязывала карту, промаялась 2 месяца. Теперь если где-то нужен только мой кошель я получаю на себя перевожу на него, а потом вывожу(

Не знаю, кто может. Я честно 2 месяца себе мозг выносила. Последовала примеру который уже описала
так может на мужа кошелек давайте? И что только именная нужна обязательно? Я две недели ждать не могу, мне нужно на днях за подарок ребенку оплатить, иначе будет без подарка Ну что ж такое-то...
maryana2207 22 декабря 2014
Так тихо, без слез.
maryana2207 22 декабря 2014
Поехали, пишите в личку выведем мы ваши деньги. Придумали ребенок без подарка!!!!
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
В обмениках не нужно,но чтобы в обменнике вывели карта должна быть привязана. Я много обменников тогда обошла. Может кто вам еще утром посоветует. Ну если совсем никак обращайтесь, сама в такой ситуации была.
так вот же в посте 6 на первой странице MrsProf писала, что привязка не нужна
автор Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляmaryana2207
Поехали, пишите в личку выведем мы ваши деньги. Придумали ребенок без подарка!!!!
УРРРА! СПАСИБО!!! пишу)))