22 декабря 2014

Девочки- ясновидящие зайдите, пожалуйста!!

Девочки- ясновидящие, посмотрите на мои отношения с любимым, умоляю..Что происходит? Будем ли вместе в будущем?
показать весь текст
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Очень интересно как Вы все это чувствуете? Или как-то видите надписи-образы? Очень интересно.
Чувствую. Вижу в картинках, иногда даты.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Саша
Ну вот. Я не знаю откуда это...
Он мне так похож на одного знакомого...
Вы не из Киева?
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Чувствую. Вижу в картинках, иногда даты.
Как интересно. А можете сказать что-либо обо мне?
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Из Киева, Врядли Вы его знаете, на Кидстаффе не сидит))
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну вот. Я не знаю откуда это...
Он мне так похож на одного знакомого...
Вы не из Киева?
У меня Саша, и я из Киева.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я извиняюсь за такую наглость!могли бы мне сказать что будет у меня с молодым человеком???это не просто любопытство, а не знаю как вообще быть,у меня настал тупик.
Да у Вас простая ситуация...
Несколько психологических книг и будет всё ок. И мне кажется, что здесь брака не будет.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Из Киева, Врядли Вы его знаете, на Кидстаффе не сидит))
Соломенка? Это мой знакомый там жил
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
У меня Саша, и я из Киева.
Киш, это мой Саша
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Соломенка? Это мой знакомый там жил
не, не он это
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
У меня Саша, и я из Киева.
Имя Саша распространенное)))
Не, не буду говорить. У Вас всё хорошо;)
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Киш, это мой Саша
Думаю у нас с Вами разные Саши.
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Да у Вас простая ситуация...
Несколько психологических книг и будет всё ок. И мне кажется, что здесь брака не будет.
хм. если бы все было так просто!!!никогда в жизни не была в такой ситуации что не знала что делать.Но все равно спасибо
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
не, не он это
Телосложение такое... Но я даже не знаю, где он. в 2000 последний раз видела
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Имя Саша распространенное)))
Не, не буду говорить. У Вас всё хорошо;)
Заинтриговали. Я ничего не боюсь. Даже расставания. Я знаю что все будет хорошо :-).
Вы мне только скажите по здоровью у нас в семье все хорошо будет?
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
хм. если бы все было так просто!!!никогда в жизни не была в такой ситуации что не знала что делать.Но все равно спасибо
Да у всех есть такие ситуации. Иногда надо немного расслабиться, чтобы дать жизни течь нужным руслом.
Бывает и такое 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Чувствую. Вижу в картинках, иногда даты.
Простите за наглость,а мне не скажите ?

Ждать или забыть?
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Холодный он- это значит не любит? разве можно так быстро разлюбить?
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Заинтриговали. Я ничего не боюсь. Даже расставания. Я знаю что все будет хорошо :-).
Вы мне только скажите по здоровью у нас в семье все хорошо будет?
Хронические болезни, но не онко.
В общем, у Вас всё среднестатистически)
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Холодный он- это значит не любит? разве можно так быстро разлюбить?
Э г о и с т
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Хронические болезни, но не онко.
В общем, у Вас всё среднестатистически)
Спасибо за ответ. Желаю Вам всего самого наилучшего в новом году.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Простите за наглость,а мне не скажите ?

Ждать или забыть?
Молиться и ждать ответа от Бога
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Да у всех есть такие ситуации. Иногда надо немного расслабиться, чтобы дать жизни течь нужным руслом.
Вот я и решила расслабиться и что будет то будет, но из-за того что не знаю как дальше быть, расстаться или продолжать.не сплю уже не сколько месяцев.
Задолбулька 22 декабря 2014
Так, виннипухвна, вы попали))) Щас вас порут тут)) А я не особо в это верю что ли, не знаю даже. Но можете и мне что-то сказать. А то я вот сегодня тоже решилась на кардинальный шаг и все сомневаюсь.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо за ответ. Желаю Вам всего самого наилучшего в новом году.
Спасибо! И Вам.
Вы много добра можете сделать, поддерживая людей своим оптимизмом. Всегда так улыбайтесь
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Так, виннипухвна, вы попали))) Щас вас порут тут)) А я не особо в это верю что ли, не знаю даже. Но можете и мне что-то сказать. А то я вот сегодня тоже решилась на кардинальный шаг и все сомневаюсь.
)))
Ну спросите. Вдруг, смогу что-то увидеть.
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот я и решила расслабиться и что будет то будет, но из-за того что не знаю как дальше быть, расстаться или продолжать.не сплю уже не сколько месяцев.
Нельзя так себя мучать. Как только Вы отпустите от себя эту ситуацию, у Вас все наладится. Вот увидите. Не зацыкливайтесь, больше улыбайтесь и радуйтесь жизни. Это не та ситуация, из-за которой нужно переживать.
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо! И Вам.
Вы много добра можете сделать, поддерживая людей своим оптимизмом. Всегда так улыбайтесь
Задолбулька 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
)))
Ну спросите. Вдруг, смогу что-то увидеть.
Да я все никак развестись не могу. Не отпускает, но замучал уже. И дети..
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Нельзя так себя мучать. Как только Вы отпустите от себя эту ситуацию, у Вас все наладится. Вот увидите. Не зацыкливайтесь, больше улыбайтесь и радуйтесь жизни. Это не та ситуация, из-за которой нужно переживать.
у него жена и 3 деток,как же тут уснешь???а я такая не хорошая
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Э г о и с т
Да, жуткий, но в нем много хорошего, нежны и чувственный со мной, а сейчас как отрезало- это не любовь ,а привязанность,я все решил и точка!