22 декабря 2014

Девочки- ясновидящие зайдите, пожалуйста!!

Девочки- ясновидящие, посмотрите на мои отношения с любимым, умоляю..Что происходит? Будем ли вместе в будущем?
показать весь текст
Задолбулька 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Да, жуткий, но в нем много хорошего, нежны и чувственный со мной, а сейчас как отрезало- это не любовь ,а привязанность,я все решил и точка!
Ой, вы знаете как оно бывает. Была страсть, химия, а под этим делом можно че угодно наговорить. А потом бац и прошло. И все.
БезникаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
у него жена и 3 деток,как же тут уснешь???а я такая не хорошая
Вы слишком близко пусили его в свое сердце. Не нужно этого делать. Просто отпустите. И Вас впереди ждет только лучшее. Вы будете вспоминать это все с улыбкой.
п.с. у меня нет особого дара. Просто в силу возраста знаю немного психологию мужчин.
Топтунша 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
не все
У меня аналогично, живем с мужем как соседи, счасстья нет, двое дете, не знаю что будет дальше, всё наладится или это конец? Подскажите пожалуйста если видете???
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Ой, вы знаете как оно бывает. Была страсть, химия, а под этим делом можно че угодно наговорить. А потом бац и прошло. И все.
4 года химии как-то долго, у меня же не прошло
Бывает и такое 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Молиться и ждать ответа от Бога
Спасибо
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вы слишком близко пусили его в свое сердце. Не нужно этого делать. Просто отпустите. И Вас впереди ждет только лучшее. Вы будете вспоминать это все с улыбкой.
п.с. у меня нет особого дара. Просто в силу возраста знаю немного психологию мужчин.
Спасибо вам
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Виннипуховна, скажите, пожалуйста, у него другая?
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
у него жена и 3 деток,как же тут уснешь???а я такая не хорошая
Расслабьтесь и отпустите.
НИКОГДА не связывайтесь с женатыми. Разведён - да, тогда он свободен, но если женат, то перед Богом Вы делаете большой грех и вина будет на Вас.
Не обольщайтесь, потом будут последствия.
Отпустите и всё станет на свои места.
Задолбулька 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
4 года химии как-то долго, у меня же не прошло
Ну так он, это не вы. Химия была сперва, потом начало попускать, потом жалко было рвать отношения, потом, потом, потом...еще что-то... А потом настал момент, когда понял, что это привязанность. Я ничего не вижу, если че, это я просто рассуждаю чего он охладел резко.
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Виннипуховна, скажите, пожалуйста, у него другая?
Секс-связи не вижу. Скорее нет.
АдеКВАтная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну я не вижу его как Вам сказать... мужиком... стеной... опорой... Вы можете добиться его, но... не будете счастливы, потому что сильнее его.
можно я вас тоже спрошу....очень нужно мнение со стороны....
есть молодой человек...все было бы хорошо...если бы я не пошла к гадалке неделю назад...ну потянуло меня понимаете ли...сказала она что до будет у вас любовь,романтика,секс и на этом все закончится вместе не будете и все.... ну вот я себе взялв это в голову...если всместе не будем значит надо уже разорвать эти отношения:( и у нас ссоры с того момента ежидневные...даже сегодня у него день рождения с утра поздравила и просто терпела целый день что бы не испортить ему празник ...а вечером сказала что больше не можем общаться...я боюсь что я сильнее привяжусь к нему а потом буду плакать и страдать...гадалка сказала что он женится на другой...
Я дружу с его сестрой,знакома с его родителями...мама и сестпа меня умоляют не верить этой гадалке...а я вот не могу...почему то сильно это в голову стукнуло:(
Чтьо вы посоветуете? или увидите?пожалуйста...только скажите правду...если нет - так нет....я приму это
Акукарача 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Секс-связи не вижу. Скорее нет.
Простите, а можно и мне навязаться со своими вопросами? Только у меня не дела любовные так сказать, а тут целый ком всякого...
Задолбулька 22 декабря 2014
Ну вот, проснулись все с вопросами))
Меня отпустите?
Топтунша 22 декабря 2014
У меня аналогично, живем с мужем как соседи, счасстья нет, двое дете, не знаю что будет дальше, всё наладится или это конец? Подскажите пожалуйста если видете???
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Секс-связи не вижу. Скорее нет.
Да, правда, секса пока нет у него недавно все началось на стороне, извините, что не все сказала,хотелось удостовериться, что Вы видите. У них сложатся отношения? или мне подождать, очень его люблю, не хочу терять, готова принять обратно, если осознает, что я ему все-таки дорога
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
У меня аналогично, живем с мужем как соседи, счасстья нет, двое дете, не знаю что будет дальше, всё наладится или это конец? Подскажите пожалуйста если видете???
Подскажу из личного опыта. Свежее.
Видела, что муж с кем-то общается в интернете, т.е. видела в голове. Это был кошмар. Он отрицал, отношения всё хуже и хуже. Потом обнаружила переписки каким-то странным образом и пароли подобрала. Скандал, что это прошлое. Ведьмой обзывал...
Сложно, конечно. Потом нашла разные молитвы в интернете, начала молиться-молиться, спать не могла, на утро муж, как будто воскрес, давно его таким не видела.
И вот Вам совет. Когда уже и психология бессильна и кажется, что ткпик, многомолитесь, т.к. дьявол хочет разрушать семьи разными способами. А также много зависти человеческой сейчас, а это может отражаться на Вашем муже.
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Виннипуховна а вы не хотели бы открыться???я бы хотела к вам обратиться,я думаю и не только я одна
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Подскажу из личного опыта. Свежее.
Видела, что муж с кем-то общается в интернете, т.е. видела в голове. Это был кошмар. Он отрицал, отношения всё хуже и хуже. Потом обнаружила переписки каким-то странным образом и пароли подобрала. Скандал, что это прошлое. Ведьмой обзывал...
Сложно, конечно. Потом нашла разные молитвы в интернете, начала молиться-молиться, спать не могла, на утро муж, как будто воскрес, давно его таким не видела.
И вот Вам совет. Когда уже и психология бессильна и кажется, что ткпик, многомолитесь, т.к. дьявол хочет разрушать семьи разными способами. А также много зависти человеческой сейчас, а это может отражаться на Вашем муже.
Вы молодец!
Кудряшка Сью 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Секс-связи не вижу. Скорее нет.
Помогите и мне пожалуйста. Есть любимый мужчина и он говорит что любит. Но отношения стоят на месте-я уже чуть ли не сама ему намекаю что пора уже жить вместе попробовать...а он все неуверен что ли... Только какая ж тогда это любовь? Почему его и так все устраивает? Или у нас с ним нету будущего? Спасибо Вам зараннее.
Приму в дар 22 декабря 2014
И мне помогите, пожалуйста Сестра с мужем хочет развестись, очень переживаю за них. Есть ли у них шанс сохранить семью?
Задолбулька 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Подскажу из личного опыта. Свежее.
Видела, что муж с кем-то общается в интернете, т.е. видела в голове. Это был кошмар. Он отрицал, отношения всё хуже и хуже. Потом обнаружила переписки каким-то странным образом и пароли подобрала. Скандал, что это прошлое. Ведьмой обзывал...
Сложно, конечно. Потом нашла разные молитвы в интернете, начала молиться-молиться, спать не могла, на утро муж, как будто воскрес, давно его таким не видела.
И вот Вам совет. Когда уже и психология бессильна и кажется, что ткпик, многомолитесь, т.к. дьявол хочет разрушать семьи разными способами. А также много зависти человеческой сейчас, а это может отражаться на Вашем муже.
А меня отпустите? Мне к детям надо, болеют. Я вот, кстати, о зависти тоже думала. Есть у мужа поклонницы из прошлого, прям со всем еще со школы, которые до сих пор о нем думают Вот прям чую, как они едят нас.
Акукарача 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Подскажу из личного опыта. Свежее.
Видела, что муж с кем-то общается в интернете, т.е. видела в голове. Это был кошмар. Он отрицал, отношения всё хуже и хуже. Потом обнаружила переписки каким-то странным образом и пароли подобрала. Скандал, что это прошлое. Ведьмой обзывал...
Сложно, конечно. Потом нашла разные молитвы в интернете, начала молиться-молиться, спать не могла, на утро муж, как будто воскрес, давно его таким не видела.
И вот Вам совет. Когда уже и психология бессильна и кажется, что ткпик, многомолитесь, т.к. дьявол хочет разрушать семьи разными способами. А также много зависти человеческой сейчас, а это может отражаться на Вашем муже.
Если у Вас есть возможность вне этого чата поговорить, не хочу забивать этот чат, у меня вопросы иного характера, напишите пожалуйста, как это можно сделать. Зашла уже в тупик
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
можно я вас тоже спрошу....очень нужно мнение со стороны....
есть молодой человек...все было бы хорошо...если бы я не пошла к гадалке неделю назад...ну потянуло меня понимаете ли...сказала она что до будет у вас любовь,романтика,секс и на этом все закончится вместе не будете и все.... ну вот я себе взялв это в голову...если всместе не будем значит надо уже разорвать эти отношения:( и у нас ссоры с того момента ежидневные...даже сегодня у него день рождения с утра поздравила и просто терпела целый день что бы не испортить ему празник ...а вечером сказала что больше не можем общаться...я боюсь что я сильнее привяжусь к нему а потом буду плакать и страдать...гадалка сказала что он женится на другой...
Я дружу с его сестрой,знакома с его родителями...мама и сестпа меня умоляют не верить этой гадалке...а я вот не могу...почему то сильно это в голову стукнуло:(
Чтьо вы посоветуете? или увидите?пожалуйста...только скажите правду...если нет - так нет....я приму это
Ну, я Вам скажу, что отношения у Вас с ним незрелые.
Если хотите серьёзных отношений, не спешите взять всё сразу. Надо Вам повзрослеть что ли...
Не всё сразу. Психовать не надо, но и... Скажу прямо, может и не понравится. Секс испортит ваши отношения. Вы их растите, как вот ребенка растят - по-немногу. Нельзя новорожденного заставить бегать. Вам нужно много романтики и ооочень хорошо узнавать друг друга, тогда эти отношения окрепнут. А сейчас я вижу лишь какой-то зародыш.
Я в 17-20 тоже ходила к гадалкам. Мне говорили, что и байстрюка принесу, и муж светлый. И скоро замуж выйду Это разные говорили. Ерунда. Всё абсолютно не так.
Замуж вышла в 29 за брюнета и вообще бесплодие было)
автор Мюллерная 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну, я Вам скажу, что отношения у Вас с ним незрелые.
Если хотите серьёзных отношений, не спешите взять всё сразу. Надо Вам повзрослеть что ли...
Не всё сразу. Психовать не надо, но и... Скажу прямо, может и не понравится. Секс испортит ваши отношения. Вы их растите, как вот ребенка растят - по-немногу. Нельзя новорожденного заставить бегать. Вам нужно много романтики и ооочень хорошо узнавать друг друга, тогда эти отношения окрепнут. А сейчас я вижу лишь какой-то зародыш.
Я в 17-20 тоже ходила к гадалкам. Мне говорили, что и байстрюка принесу, и муж светлый. И скоро замуж выйду Это разные говорили. Ерунда. Всё абсолютно не так.
Замуж вышла в 29 за брюнета и вообще бесплодие было)
Ответьте мне, плиз, на главный вопрос:
Да, правда, секса пока нет у него недавно все началось на стороне, извините, что не все сказала,хотелось удостовериться, что Вы видите. У них сложатся отношения? или мне подождать, очень его люблю, не хочу терять, готова принять обратно, если осознает, что я ему все-таки дорога
Дея Торис 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
я тут такие темы каждый вечер создавала! отдала наверное гривен 500-600 и у всех разные ответы! не верю уже!!!! завтра последний поход к ясновидящей последние 200 грн ... пусть ставит защиту и больше не хожу !!! есть ещё такая тема .. судьба , смысл ходить по ним ? что суждено случится то случится! мне после похода к гадалке хуже стало!!!
а почему Вы так много к ним ходите?
Вам не нравятся их ответы и Вы ищите того человека, который скажет то, что Вы хотите услышать?
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Виннипуховна! а вот вы всем отвечаете а мне как-то не очень,я кажется поняла кто вы. Вот не любите вы все таки меня а за что я так и не пойму
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Да, правда, секса пока нет у него недавно все началось на стороне, извините, что не все сказала,хотелось удостовериться, что Вы видите. У них сложатся отношения? или мне подождать, очень его люблю, не хочу терять, готова принять обратно, если осознает, что я ему все-таки дорога
Автор, хотите честно? Только не обижайтесь.
Он не любит Вас. Он вообще никого не любит и не знаю полюбит ли. Симпатия была, увлеченность. Для него женщины, как ребенку игрушка. Играет, пока она его интересует. Ну не нужен он Вам. Хотите добиться и страдать?
Котенок аки рысь 22 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а почему Вы так много к ним ходите?
Вам не нравятся их ответы и Вы ищите того человека, который скажет то, что Вы хотите услышать?
а я была права
Виннипуховна 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Виннипуховна! а вот вы всем отвечаете а мне как-то не очень,я кажется поняла кто вы. Вот не любите вы все таки меня а за что я так и не пойму
я не успеваю
сейчас посмотрю,что Вы спрашивали
Дея Торис 22 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а я была права
в чем?