Патика-мотика• 2 часа назад

Підлоговий кондиціонер

Вартий уваги чи фігня
Фіфачка• 2 часа назад
фигня

курасаны• 2 часа назад
под него надо дырку в окне делать для вывода трубки наружу, я из-за этого так и не решилась. ну еще он тяжелый и шумит, но то фигня, по сравнению с дыркой
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
У нас в Париже нет другого выхода купили , но автор это ужас, дома которые висят на стенах красота , а тут гул, двери специальная штука одеваем что бы протянуть шланги, полное удовольствие (
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ длякурасаны
Да? Ужас. Я думала просто в окно вытянуть трубу.
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Если в окно вытянуть то нужно специальную крунлу купить что бы на окно надеть и в дырку трубку вытянуть, потому что тепло с улицы будет заходить это тоже самое что вы включили дома нормальный кондер и окна и двери на улицу открыли
Метелики на душі• 1 час назад
На работе один. В одну сторону охлаждает, с другой горячий воздух дует, т к. нет возможности трубу вывести. У друзей видела с выведенной трубой- хорошо работает. Но, их особенность, они шумные.
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну окно открытое не мешает охлаждать воздух. А такой напольный считается мобильным...как же его передвигать
..
курасаны• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
..
они на колесиках
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ длякурасаны
они на колесиках
Ну а труба

курасаны• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Ну а труба
пока трубу не высунешь) такая себе мобильность, это да)
Prervana• 1 час назад
У нас есть такой Электролюкс. Очень достойная вещь, если нет возможности поставить стационарный.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Ну а труба
Труба гибкая. Хобот-гофра. Мы ее выбрасывали в дверной проем или в приоткрытое окно
Пасти Ла• 1 час назад
Ну это в некоторых случаях единственный доступный вариант
Мы свой бу продавали 2 года;) выставили в этом году в начале жары - забрали его через 3 часа не торгуясь. Продали в итоге дороже,чем купили 5 лет назад.
Нужен правильный монтаж вывода в окно/двери, тогда он прекрасно справляется , но только в 1м помещении.
Бабо-лебідка• 53 минуты назад
Автор, він гуде, шо дурний, я місяць назад апартаменти в Мілані зняла з цим девайсом, подобово, зʼїхала раніше, не змогла, з ним неможливо заснути, то цілий колайдер по звуковому ефекту, нах.
Бабулька• 20 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня окна на проветривания открыты и прекрасно холодят классические кондеры.
Бабулька• 18 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Ну а труба
Вы говорите о разных. Автор темы скорее всего спрашивает о простеньких, которые по факту вентиляторы, а с трубой это дорогие и полноценные кондиционеры, но с особенностями.