Мюллерная• 22 декабря 2014

Девочки- ясновидящие зайдите, пожалуйста!!

Девочки- ясновидящие, посмотрите на мои отношения с любимым, умоляю..Что происходит? Будем ли вместе в будущем?
Ruslana1984• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
А Вы кем были здесь?
я сама не помню

АдеКВАтная• 22 декабря 2014
Ответ дляRuslana1984
я сама не помню
Ruslana1984• 22 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
че за улыбки?
Стопудова• 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
а что про чувства ко мне, почему так категорично решил расстаться, не пытаясь сохранить отношения?
у вашего МЧ есть мама но отца не видно. Именно она сильно влияет на его отношение к вам.
Виннипуховна• 22 декабря 2014
Ответ дляOlga.kyiv
У меня был в роду чернокнижник, я иногда вижу вещие сны (про войну в Украине в т.ч.), но себе помочь ничем пока не могу или не знаю как,никогда на эту тему ни с кем не говорила, думала всё пройдёт, но как то чем дальше, тем больше засасывает трясина, если у Вас есть возможность и желание со мной поговорить отдельно от этого чата, буду очень признательна
Я не хочу светиться.
Я не была, но хорошие отзывы после Катюжанки. Тем более Вам рядом.
Если что-то перешло, то можно сильными молитвами исправить.
автор Мюллерная • 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Понимаете, я не знаю, почему я это вижу. Я с 1999 года изучаю Библию, стараюсь жить по ней. Я предполагаю, что Дух Святой может давать такие знания, но и боюсь,что от сатаны.
Я как-то тут советовала людям молиться и искать советы у Бога, так выслушала кучу насмешек.
Так что кому как))
А Вам спасибо за поддержку!
Вы правы на все сто! Но это практически не возможно жить по Библии в миру, борьба каждый день. Вот и я не смогла..
Дерево береза• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
А Вы кем были здесь?
Виннипуховна, 141 пост посмотрите, пожалуйста, если вам не сложно.

автор Мюллерная • 22 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Маму знаю, очень хорошо ко мне относится,она тоже очень расстроилась.. а он такой человек, что ни чьего влияния на себя не потерпит!
автор Мюллерная • 22 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Виннипуховна• 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
А кто говорил, что будет легко?
Зато жили бы по Библии, Бог давал бы мудрость на вот такие ситуации жизненные. Лучше с трудностями, но с Божьей помощью, чем с теми же трудностями и в одиночку.
Стопудова• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я не хочу светиться.
Можно задать вам вопрос? Скоро ли я с парнем будем жить вместе?
Myr1• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Так что кому как))
А Вам спасибо за поддержку!
Моя ближайшая подруга , верующая , года 3 назад , было видение , падение большого самолета ... Много жертв , слезы , огонь .когда произошла катастрофа - у меня мурашки были .
Хотя я очень очень осторожно отношусь к гадалкам и ясновидящим , но уверена , должны быть люди которые будут направлять к Богу ! А как по другому Вы можете уверить и направить ? Даром , словом , поддержкой ! Вы все правильно делаете ,спасибо
Виннипуховна• 22 декабря 2014
Девочки, извините, но пока решаю Ваши сем.проблемы, муж уснул без меня и проблемы могут быть теперь у меня))))
Всем спокойной ночи!
Молитесь, спрашивайте у Бога, слушайтесь Его и Он направит Вас туда, куда лучше Вам будет.
Всего хорошего в Новом году!
автор Мюллерная • 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
А кто говорил, что будет легко?
Да, знаю, но и люди нам встречаются тоже не спроста, я надеялась, что смогу его немного изменить, что мы друг другу поможем стать лучше..
Скажите, еще, Вы видите моего парня не совсем хорошим человеком?
Дерево береза• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Всем спокойной ночи!
Всего хорошего в Новом году!
Удачи вам! Значить не судьба мне узнать за мой бизнес :)
автор Мюллерная • 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Всем спокойной ночи!
Всего хорошего в Новом году!
Natali25• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
А кто говорил, что будет легко?
Простите меня пожалуйста,могли бы вы сказать смогу ли я забеременеть второй раз и какого пола будет ребенок?Спасибо.
Акукарача• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я не хочу светиться.
У меня просто такое всю жизнь ощущение что я за что то плачу, не знаю за кого. Катюжанка нам не помогла, как и все вместе взятые бабки, я вижу что с ним уже что то не то, возможно цироз. Простите много мыслей в голове, всю трясёт, не могу все мысли в кучу собрать. Если посчитаете нужным, оставьте в личку, что то для связи, разглашать не буду, тут с собой бы разобраться... В любом случае, спасибо!
Україна понад усе!• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
)))
Ну спросите. Вдруг, смогу что-то увидеть.
доброй ночи ! если можно, когда моя дочь выйдет замуж ? очень переживаю за нее, да и внуков очень хочется...

Молчалка• 22 декабря 2014
Извините, Виннипуховна, подскажите мне как дальше жить. Большие сомнения в муже. В его верности, любви ко мне. Проблемы с алкоголем. Все это длится уже не первый год. Вместе 15 лет. Стоит сохранять? Есть будущее? Пожалуйста. Это очень важно для меня.
юлиz• 22 декабря 2014
http://www.magecam.ru/ можете спросить здесь бесплатно:) это не реклама, просто как то сама там задавала вопрос. Удачи!
Lenochka_dn• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я не хочу светиться.
Здравствуйте!
если Вы не устали, у меня дочь заваливает первую сессию, грядут пересдачи, а я не знаю. платить ли за другое полугодие или просто забирать документы? пересдаст или уходить из вуза7
всю ночь не спала...
Просто Филя• 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
я тут такие темы каждый вечер создавала! отдала наверное гривен 500-600 и у всех разные ответы! не верю уже!!!! завтра последний поход к ясновидящей последние 200 грн ... пусть ставит защиту и больше не хожу !!! есть ещё такая тема .. судьба , смысл ходить по ним ? что суждено случится то случится! мне после похода к гадалке хуже стало!!!
а к каким гадалкам с Кидстафа Вы обращались,если не секрет?хочу обратится к Алёне Магик,вот думаю стоит ли...?
Мейк-ап форева• 22 декабря 2014
Виннипуховна, подскажите, пожалуйста как бороться с постояным страхом? постоянно боюсь каких-то смертельных болезней, накручиваю себя как психически больная от этого и проблемы везде начинаются. Мама умерла когда мне было 11 лет от рака молочной железы, я сейчас в её возрасте и две дочи у меня. Постоянно в голове чувство страха, накручиваю сама себя. Что делать?
Престидижитатор• 22 декабря 2014
Здравствуйте,Виннипуховна!Если будет возможность и мне подскажите.Двое деток с болечек никак не вылезем.И муж остался без работы.Что будет дальше в нашей семье?
Залетная Я тут• 22 декабря 2014
Винипуховна, спасибо Вам за все Ваши ответы и советы. Прочитав Вас, очень много поняла того, над чем несколько лет голову ломала.
Если Вам будет несложно, ответьте и мне, пожалуйста.
Мой вопрос о младшем брате. У него много проблем, он сейчас учится, учебу плохо тянет. по специальности, скорее всего, работать не сможет. Я очень беспокоюсь о его будущем и хочу помочь, но не совсем понимаю, как.

И, может быть, Вы увидите, - мой муж - это моя судьба навсегда? есть у меня такой грех, представлять свое будущее без него((
25031978• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Всем спокойной ночи!
Всего хорошего в Новом году!
Доброе утро.Можно и мне задать Вам несколько вопросов?
я Кукарача• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Всем спокойной ночи!
Всего хорошего в Новом году!
Доброе утро! Если можете, то подскажите и мне, пожалуйста. Останется ли квартира, выкарабкаются ли дети, поднимется ли муж в финансовом плане, мой карьерный рост и работа, вообщем житие бытие семьи?
Просто Филя• 22 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Чтобы увидеть, надо или больше текста, чтобы Вас почувствовать, или фото
А меня всю жизнь мучает один вопрос-за что мне такое наказание?я заикаюсь с детства,мама говорит с 3лет где-то..очень меня это угнетает,уверена есле бы не заикание,моя жизнь сложилась бы по другому(((Интересно ,это наказание или стечение обстоятельств?И можно ли от этого избавится?пока никто не смог мне помочь
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
не переживайте, может у вас испуг был в детстве? Я уверенна, что девочки которые видят, помогут вам! Я верю, что все у вас будет хорошо)))))) только не отчаивайтесь! Ведь не даром вы сюда на темку попали)))))