Аноним_Русалка• 22 декабря 2014
Кто знает точно, Ашан в Донецке работает?
Аноним_Русалка
• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Работает,но ассортимент не ахти(
как там с игрушками и книгами?
НуПогоди!• 22 декабря 2014
книги остались только украинские, игрушки- мрак, выбора нет, завоза тоже
Аноним_Русалка
• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
ясно, спасибо, значит не буду ехать!
Я в дамках• 22 декабря 2014
что игрушек прям совсем нет? хотела поехать купить машину какаую то большую
Додекаэдр• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
больших игрушек нет совсем.
Я в дамках• 22 декабря 2014
вот вы меня расстроили,а может помните что из игрушек есть,какаого плана игрушки остались? и неужели завоза к новому году не будет:(
Додекаэдр• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
выбора нет вообще, один полу-ряд остался с игрушками, завоза не будет,магазин ,кажется,готовят к закрытию. Сама в шоке,на рынке цены (((, была даже в детском мире,там цены приемлемые ,да и выбор чуть качественней,но все равно не то.
Я в дамках• 22 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
а подскажите еще,по продуктам там что? втоже все плохо?