Маруська Му• 22 декабря 2014

Девочки, школьная форма Джимбори, кто покупал? Как впечатления?

Посоветуйте, пожалуйста, как она по качеству и по размерам? Вам понравилась? Взяли бы еще?
Спасибо.
пышка_мышка• 22 декабря 2014
Хорошая.
Хотя я лично предпочитаю izod. Брала кажется в jcpenney.com kohls.com в октябре там платья по 6$ были рубашки 3$. Што хорошо их гладить не надо, постирала высушили пошли. Не кашлатятся. Даже прошлогодняя форма как новая. Я в восторге.
Вот о Джимбо к сожалению не могу такое сказать. Пол года и все, пока.

charming oksanchik• 22 декабря 2014
Покупала Джимбори, правда не школьную, теплые кофты и регланы, очень не довольна, вещи мешковатые, на худеньких детей не подходят и быстро теряют внешний вид: растягиваются и линяют даже при очень деликатной стирке с хорошим стир. порошком.
potshvery• 22 декабря 2014
Я вообще не фанат джимбори. Что у них нравится, так это регланы и свитера. Еще брюки на флисе. Футболки ну очень плотные(только если зимой в садик, секции носить). Школьные рубашки с коротким рукавом какие-то непропорционально квадратные. Брюки сидят хорошо, но они там по плотности бывают разные, надо читать отзывы.

Мне школьная форма чилдрен определённо больше понравилась.