Удачная• 18 февраля 2013
Нравятся эти ботинки?
мне 22года, 2детей (грудной ребёнок) хочу что то более менее удобное и устойчивое ну и не бабское конечно, как Вы думаете эти нормальные или нет?
и цтет какой лучше?
Результат:
вже голосів:
51 (46.79%)
классные
49 (44.95%)
нормальные
9 (8.26%)
бабские
Аноним• 18 февраля 2013
Они то классные только вот выбора цвета Вам не осталось как рыжий и размер 41.
Аноним• 18 февраля 2013
Пошла заказывать! Заказывайте любой размер! НМ можно заказывать даже то, чего нет!!! 75% вероятности , что приедет)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне нра модный
я всегда коричневый недолюбливала, бежевый - другое дело:) коричневых вещей у меня нет вообще:)))
Анчо Ус• 18 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
А я ,наоборот, он мне благородным что-ли всегда кажется . Поэтому я фанатею от рыжей обуви.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАнжеличка
красивые, но с 2 детьми на прогулке сложнова-то будет )). Это так на выход
Смотря кому, я легко на таких могу ходить
modnayasemya• 19 февраля 2013
Могу предложить Вам вот такие рыжульки из наличия) Колодка очень удобная, высота каблука не ощущается
Удачная
• 19 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
размер и цена?
Если хотите рыженькие на каждый день:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4364937.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4269543.html
демисезонные: