mika-a• 18 февраля 2013

Как вывести шрам на лице ребенка?

Подскажите может кто знает, или столкнулся с той же проблемой.
Двухлетняя дочка получила травму, прошло три недели рана зажила, но осталось несколько ярко выраженных красных шрама на самой видной части лица.
Помогите советом. Заранее спасибо всем не равнодушным.
Аноним• 18 февраля 2013
Контрактубекс попробуйте. Но даже если ничего не делать, то пока вырастет и следа скорее всего не останется.

Аноним• 18 февраля 2013
купите в аптеке мазь контрактубекс и по-быстрее,все сойдет.берегите себя и свою девочку!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
останется. проверено. мазь не поможет-только щлифовка в более старшем возрасте
Аноним• 18 февраля 2013
Ничего не делайте,со временем пройдет,проверено!А мазь фигня полная,сама пробывала,на себе!А ребенку мне кажется вряд ли можно!?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что значит проверено ? Не пугайте человека раньше времени.Это очень индивидуально и очень зависит от характера травм. Вспомните, сколько раз дети обдирают колени и локти до мяса - и никаких шрамов не остается.
И даже если шрамы останутся, они станут намного меньше, уже и будут бесцветными.
mazira• 18 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70354
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmazira
Это совсем не по теме.

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 19 февраля 2013
Подождите нужно время, мою малую соседский укусил прям за щеку так его зубы и полоски были очень долго, потом внешне все сошло и только в ванной когда я ее купала отчетливо уже белым проявлялись эти следы , летом мы уехали на море подзагорело личико и все само ушло , но сразу говорю это очень долго было . На крайний случай лазером все убирают , но не торопитесь!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
дочке уже 14-в 2укусила девочка за щёку в саду, так зубы не сошли. да , посветлели. но видно