Добрый Жук• 22 декабря 2014

Какая цена кесарево в областной больнице

Может кто-то знает, сколько сейчас стоит сделать кесарево в Киевской областной больнице? Отправляют туда на операцию из-за низкого гемоглобина, а их цен там я не знаю. Хотелось бы знать на что рассчитывать и сколько нужно денег хоть приблизительно. Буду очень благодарна за ответы.
Муроводчица• 22 декабря 2014
Такса была практически везде стандартная - 1000 у.е. Как сейчас, не знаю. Лучше бы подъехать и уточнить.

Луковая• 22 декабря 2014
1000 долларов!?
Лепешечка• 22 декабря 2014
за все про все всем 4000 грн в 2012 году... за 1000 баксов конечно опрыщет
Муроводчица• 22 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
1000 долларов!?
мне в 2013 не плановое кесарево обошлось в 930 у.е. а мамочки на площадке все как одна рассказывали, что у тех, кого кесарили, брали в среднем по 1000 у.е. может быть сейчас цена в гривнах, чтобы не ривязываться к курсу доллара?
Лепешечка• 22 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
бесплатная медицина епрст.... пускай бы хоть половину этой суммы официально в кассу, а так бедным докторам которые живут на одну з/п
Я такая боевая• 22 декабря 2014
сейчас уже не 1000 долларов. Что вы такое пишете!! Посмотрите на курс и все прекрасно (в т.ч. врачи) это понимают.Я неделю назад узнавала за роды в ПАГе сказали 500 долларов. Это та же 1000 только по старому курсу. Конечно же, если все будут давать 1000 долларов то никто не откажется от этой суммы.

P.S. пишу за естественные роды.