22 декабря 2014

За сколько бы купили?

Девочки,за сколько бы Вы купили такой наборчик( ручная работа)С тем учетом,что на пряжу было потрачено 200грн.
показать весь текст
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
ну для мастера и продавца вы не умеете воспринимать критику. Орать не нужно. Я ничего подобного не продаю,а вам советую хотя бы взглянуть что за эти деньги продают местные мастерицы,поверьте будете удивлены как люди умеют работать руками.
Всего хорошего Вам! Показать значит нечего.Свою(мамыну) не топорную работу.
tsibinanna 22 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Всего хорошего Вам! Показать значит нечего.Свою(мамыну) не топорную работу.
МАМЫНУ еклмн.... лучше вместо вязание словарь пролистали. Я уже представила текст объявления о продаже.
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
МАМЫНУ еклмн.... лучше вместо вязание словарь пролистали. Я уже представила текст объявления о продаже.
Еще раз повторяю-всего Вам хорошего.Аливидерчи,дамочка!
’В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем’-это про Вас.
Бла бла бла 22 декабря 2014

за рекламу
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла

за рекламу
Я не продаю,а хочу узнать цену,за сколько готовы купить.я под анонимом,на фото пометок нет.Какая реклама?
ИзЮмрудная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
ну для мастера и продавца вы не умеете воспринимать критику. Орать не нужно. Я ничего подобного не продаю,а вам советую хотя бы взглянуть что за эти деньги продают местные мастерицы,поверьте будете удивлены как люди умеют работать руками.
Как вам не стыдно?
Бла бла бла 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
ну для мастера и продавца вы не умеете воспринимать критику. Орать не нужно. Я ничего подобного не продаю,а вам советую хотя бы взглянуть что за эти деньги продают местные мастерицы,поверьте будете удивлены как люди умеют работать руками.
Бла бла бла 22 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Я не продаю,а хочу узнать цену,за сколько готовы купить.я под анонимом,на фото пометок нет.Какая реклама?
автор
если честно
такое может связать каждая - которая умеет вязать - там ничего сложного нет
но вот пиарить и ждать туТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - НАГЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
автор
если честно
такое может связать каждая - которая умеет вязать - там ничего сложного нет
но вот пиарить и ждать туТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - НАГЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ
Пусть для Вас это будет так.
ИзЮмрудная 22 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
автор
если честно
такое может связать каждая - которая умеет вязать - там ничего сложного нет
но вот пиарить и ждать туТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - НАГЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ
Я сумею. Но мне будет проще купить...

Если, например, умеешь готовить, по вашей логике нельзя ходить в кафе? Умеете убирать - не оплачиваете уборку прилегающей территории, метёте сами двор? Умеете шить - не покупаете одежду?

А где вы увидели пиар и ожидание предложений?
Карапулька 22 декабря 2014
есть еще фото?
не верю что вы сделали и сфоткали
Подумывающая 22 декабря 2014
очень красивый набор. Но я ребенку не покупаю вязаные кофты-мы ходим в флисе, из вязаного заказывала только шапки по 180грн
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
есть еще фото?
не верю что вы сделали и сфоткали
Не верети что это моя работа? Или во что не верете?
Фото есть еще.
Первое фото оригинал-просьба заказчика повторить.
Остальные мои.
Карапулька 22 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Не верети что это моя работа? Или во что не верете?
Фото есть еще.
Первое фото оригинал-просьба заказчика повторить.
Остальные мои.
смотрю в шоке)
молодец) уже верю!
tsibinanna 22 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Как вам не стыдно?
за что стыдно? За то что говорю человеку правду в глаза и на мой взгляд работа ужасная???? Это за мое мнение должно быть стыдно???????
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
смотрю в шоке)
молодец) уже верю!
Спасибо.
ИзЮмрудная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
за что стыдно? За то что говорю человеку правду в глаза и на мой взгляд работа ужасная???? Это за мое мнение должно быть стыдно???????
Конкретно, что ужасного в работе? Пожалуйста, только без общих фраз.

А если ’это моё мнение’... давайте я в ваши объявления полезу и напишу, что ’на мой взгляд, это половые тряпки’, а когда вы поинтересуетесь, что не так, напишу ’имею право на своё мнение’.
tsibinanna 22 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Конкретно, что ужасного в работе? Пожалуйста, только без общих фраз.

А если ’это моё мнение’... давайте я в ваши объявления полезу и напишу, что ’на мой взгляд, это половые тряпки’, а когда вы поинтересуетесь, что не так, напишу ’имею право на своё мнение’.
да лазьте на здоровье мне то что... разница только в том что автор решила пропиариться слегка и как под анонимом в надежде, что кто-то обалдеет от этого и попросит открыться или написать в лс, но не тут то было. К томуне ввыдержала даже достойно критики в свой адрес, и повела себя. ... бестолково.
Давайте я сейчач тоже тему создам типа :’закупка стоит 10грн за сколько продать’ ну блин как дети
ИзЮмрудная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
да лазьте на здоровье мне то что... разница только в том что автор решила пропиариться слегка и как под анонимом в надежде, что кто-то обалдеет от этого и попросит открыться или написать в лс, но не тут то было. К томуне ввыдержала даже достойно критики в свой адрес, и повела себя. ... бестолково.
Давайте я сейчач тоже тему создам типа :’закупка стоит 10грн за сколько продать’ ну блин как дети
Вы просто по себе судите, а я увидела, что человек действительно пытается выяснить, за какую сумму готовы купить девочки.

Критики я не увидела. С вашей стороны были какие-то хамские выпады... критика же подразумевает конкретные замечания.

В чём ’топорность’ работы и ’ужасность’, вы так и не смогли сказать, так что я могу сделать выводы о вас, как о человеке :) а не о работе автора.
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вы просто по себе судите, а я увидела, что человек действительно пытается выяснить, за какую сумму готовы купить девочки.

Критики я не увидела. С вашей стороны были какие-то хамские выпады... критика же подразумевает конкретные замечания.

В чём ’топорность’ работы и ’ужасность’, вы так и не смогли сказать, так что я могу сделать выводы о вас, как о человеке :) а не о работе автора.
Милая девушка,оставьте ее в покое,у нее яд брызжет из всех дыр,или не дотрах конкретный.
Извените,но я уже устала ее выслушивать,у нее нет конкретных объяснений по поводу оскорбления в мой адрес.
Извените,если я Вам показалась грубой сейчас.
tsibinanna 22 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Милая девушка,оставьте ее в покое,у нее яд брызжет из всех дыр,или не дотрах конкретный.
Извените,но я уже устала ее выслушивать,у нее нет конкретных объяснений по поводу оскорбления в мой адрес.
Извените,если я Вам показалась грубой сейчас.
класс вот это достойный ответ мастера детских изделий. Жаль девочек ,которые будут покупать своим деткам у такой черноротой и криворукой мастерицы.
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
класс вот это достойный ответ мастера детских изделий. Жаль девочек ,которые будут покупать своим деткам у такой черноротой и криворукой мастерицы.
Цитата:
класс вот это достойный ответ мастера детских изделий. Жаль девочек ,которые будут покупать своим деткам у такой черноротой и криворукой мастерицы.[/ci
Черноротая Вы.Я Вас не окарбляла,до тех пор пока не оскорбили меня.И кто из нас черноротая???
Я долго Вас просила покинуть мою темку,Вы не понимали и продолжали меня оскорблять.Не понимают люди по-хорошему,значит и я по плохому буду разговаривать.
Как Вам надо было ответить,на Ваши оскорбления???Вы ни одного раза не сказали конкретно что Вам не нравится,а продолжали все дальше и дальше оскорблять.
На оскорбления-получайте оскорбления в свой адрес.Другого отношения от меня Вы не дождетесь! Вы наверно не умеете признавать свои ошибки.
tsibinanna 22 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Цитата:
класс вот это достойный ответ мастера детских изделий. Жаль девочек ,которые будут покупать своим деткам у такой черноротой и криворукой мастерицы.[/ci
Черноротая Вы.Я Вас не окарбляла,до тех пор пока не оскорбили меня.И кто из нас черноротая???
Я долго Вас просила покинуть мою темку,Вы не понимали и продолжали меня оскорблять.Не понимают люди по-хорошему,значит и я по плохому буду разговаривать.
Как Вам надо было ответить,на Ваши оскорбления???Вы ни одного раза не сказали конкретно что Вам не нравится,а продолжали все дальше и дальше оскорблять.
На оскорбления-получайте оскорбления в свой адрес.Другого отношения от меня Вы не дождетесь! Вы наверно не умеете признавать свои ошибки.
Покинуть по просьбе могу только дом чужой,а уж если влезли в интернет и научились ставить галочку аноним, чтобы дешево пропиариться,получайте по заслугам. По сути вы просто замыленная, и все...
автор Замыленная 22 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
Покинуть по просьбе могу только дом чужой,а уж если влезли в интернет и научились ставить галочку аноним, чтобы дешево пропиариться,получайте по заслугам. По сути вы просто замыленная, и все...
Бог тебе судья.На ВЫ ты не заслуживаешь общения.Курица недощипанная ,перья на жопе не все еще выдрала ,сходи в другую тему,может там тебя прямо пошлют на 3 веселых буквы.Туда тебе и дорога отмороженная женщина.(хотела не много другое слово написать).