кнопкодав• 22 декабря 2014

Хочу искусственную шубку

Девочки, очень мне приспичило искусственную шубку прикупить. Времени есть до четверга( Посоветуйте продавца проверенного или магазин, бюджет до 1000 грн. Шубка, скорее полушубок, длинное мне не идёт. Хотелось бы чтоб выглядела прилично. Мой размер 44-46, рост 172.
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Желательно Киев.

Заставляличка• 22 декабря 2014
http://very.ua/shubi/cteici.html я вот такую себе бы купила...
Копирайторша• 22 декабря 2014
прилично?
@ndry@nka• 22 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
прилично?
и не зеленейте не всем норку носить-посмотри опять здесь олигархия ношу искуственную и прилично выгляжу
@ndry@nka• 22 декабря 2014
у меня есть но розовая-новая-дочери брала-можете глянуть-терпеть не могу когда на любую просьбу анонимы кривят свои морды-откройтесь и кривитесь на здоровье-сами-то наверное бу торгуете и по 10 гривен
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
прилично?
не у всех есть деньги на норку- это раз, а два- мне её одеть пару раз, зачем тратить 20 тыс минимум, я, например, имею цели выше, чтоб растрачивать бездумно деньги.
Курочка• 22 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Купите б.у кролика, есть весьма симпатичные!
lavanda_ya• 22 декабря 2014
а я хочу такую заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-11380307.html правда они с Днепра, сестра заказала, вот ждем на неделе доставку
Копирайторша• 22 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
в ваши года все равно что носить!

Капуста Маша• 22 декабря 2014
автор не слушайте, что хочется то и покупайте.
Чу Ча• 22 декабря 2014
А мне вот єта очень нравится, но купить пока не решилась http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odez...
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
спасибо за поддержку! Розовая не подходит, я хоть и блондинка, но хотелось бы чёрного цвета
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
Интересный вариант, но я пока не готова на такую сумму(
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Рассмотрю этот вариант, спасибо)
Вот Она Я• 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
ой класс!!!!!!!!!!!! тоже очень нравится
Чу Ча• 22 декабря 2014
А вот короткая http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odez...
Чу Ча• 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Мне очень нравится. но сомневаюсь в размере, да и пуховик уже купила. но если появится лишняя денежка, то куплю и ее
Вот Она Я• 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
у меня похожая была - но короткая...тоже с кожзамом... выносила сто лет, сейчас еще кума носит...взяла бы с удовольствием - да вот финансы оставляют желать лучшего((( пока только смотрю и хочу))))))))
Чу Ча• 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
там не кожзам. а плащевка.

Вот Она Я• 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
там не кожзам. а плащевка.
у меня с кожзамом была....где то даже в продавалке видала похожую
Чу Ча• 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Здесь на сайте есть продавцы по этому производителю и цены у них где-то на 200 -30 грн ниже, чем на сайте производителя.
Вот Она Я• 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибо, посмотрю...хотя думаю вряд ли будет дешевле(
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
И мне нравятся такие шубки, пока надумала, нужно брать
Чу Ча• 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Я даже встречала объявление, но не могу сейчас его найти.
Чу Ча• 22 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Если купите вот эту http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odez... . то создайте темку с отзывом !
автор кнопкодав • 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Хорошо, как раз на неё и смотрю)
Evga32• 22 декабря 2014
Я свою продаю, два раза одетую, теперь я беременна, а шубка мала. Решила продать гривен за 900, покупала в прошлом году за 1500. Немного за колено и два разреза, и капюшон. Если интересно, сделаю фото.
Чу Ча• 22 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Хорошо, как раз на неё и смотрю)
Спасибо! Меня больше размер интересует, как они полномерны или маломерят.
Ляльченок• 22 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3256069.html
Вот Она Я• 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-11427922.html