ОхиИВздохи• 22 декабря 2014

Подарок бабушке на 85 лет

девчонки подскажите, что можно подарить бабушке на 85-летие. Из дома она выходит.
пАлАвинкА• 22 декабря 2014
кофту, платок,

Детские_Будут?• 22 декабря 2014
Одежду, сумку, кошелек, зонтик, перчатки\варежки, плед, духи.
Ночка• 22 декабря 2014
То, что она сама себе не купит. Обычно пожилые на всем экономят и не покупают украшения, часы, кошельки и сумки и пр.
муха в кедах• 22 декабря 2014
Грелка, термос, тапочки или валенки для ома на овчинке.
Голубая устрица• 22 декабря 2014
Ванночку-массажную для ног
Удачная• 22 декабря 2014
Жилеточку с овчинки и такие же тапочки.
Мафиозная• 22 декабря 2014
ой это всё барахло мне кажется лучше что то вкусное экзотичное мы вот возмозжно к бабушке на рождество поедем наделаю суши так как она их реально не ела ,ну в общем задумку вы поняли
Я натуралка• 22 декабря 2014
купите ей много разных конфет и печенья или то,что она любит кушать(моя обожает зефир и мармелад,но денюжки на них жалеет)
Удачная• 22 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
Ну не думала, что єто барахло. А к подарку можно и вкусности.

Вредняжка• 22 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
я так как-то сделала...так и не поняла она эти суши и даже есть не стала(
Мафиозная• 22 декабря 2014
Ответ дляУдачная
просто возраст уже не тот
Мамзелькин• 22 декабря 2014
Я тете на 90 лет привезла 1000 грн. конфеты цветы и шампанское, она была счастлива...
Мафиозная• 22 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
надеюсь моим понравиться еще хочу макарон сделать ну в общем экзотику которую они себе позволить не могут)))
Мафиозная• 22 декабря 2014
Ответ дляУдачная
а второму деду так вообще лучший подарок селедка прямо млеет )))))))
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2014
А может специальный бабушкофон с тревожной кнопкой? Подруга отцу посл инсульта такой подарила http://line24.com.ua/ru/program/1, очень довольны, качество отличное, не китай.