22 декабря 2014

Что такое позолота и как она в носке?

показать весь текст
кружкаЭсмарха 22 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Всю жизнь носила только золото. А сейчас мои золотые серьги сломаны и ремонту практически не подлежат. Новые серьги я не могу сейчас себе позволить. Вот и задумалась о позолоте. Или лучше уже серебро выбрать?
у меня крестик нательный серебро с позолотой (довольно дорогой 1600 грн Акимовский), с учетом, что он нательный и ношу я его 3 года - позолота подтерлась там где идет соприкосновение с кожей, если это серьги, то может и вообще ничего не сотрется
кружкаЭсмарха 22 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Девочки, а вот у кого уши болят от бижутерии, сносно носить позолоту или серебро?
конечно.
Olga N. 25 декабря 2014
Ношу 4й год серьги с напылением, а им хоть бы хны. Производители пишут на своих изделиях о том, как следует ухаживать за бижутерией, чтобы она прослужила долго!