Голубка миру• Изменено сегодня в 10:00
К чему пришла Украина после Майдана, честный разбор
1. Коррупция стала практически узаконенной, никто с ней теперь не борется и никто о ней даже не заикается
2. Боевые действия стали обыденностью
3. Насильственный отлов граждан с вероятностью гибели выше 90%
4. Тотальное обнищание населения. Свыше десяти миллионов человек по этой причине съехали из страны
5. Зачистка политического поля от любой оппозиции, массовый запрет неугодных партий
6. Полное отсутствие свободы слова. Бусификация и бандитские действия со стороны тцк, полиции и военнослужащих трактуются в их пользу, виноваты всегда мирные граждане Украины, даже если действия силовиков привели к гибели и инвалидизации
7. Отсутствие электричества, тепла, воды. Власти учат население, что это нормально и убеждают привыкать к таким скотским условиям жизни и приучать к ним детей и внуков, ходить оправляться в кусты
8. Зарплаты и пенсии недостаточные даже для минимального прожиточного минимума. И не дай Бог заболеть!
9. Вступление в ЕС и НАТО даже не рассматривается
10. Люди несчастные, замученные и аморфные.
11. Добавьте сами .......
2. Боевые действия стали обыденностью
11. Добавьте сами .......
Сиамская сороконожка• сегодня в 10:14
* Не обоснованное повышение цен на коммуналку;
* Отсутствие любой защиты (политической, юридической, медицинской, судебной и тощо) своих граждан;
* Насильственная вакцинация (детей)/ взрослое население при Covid 19);
* Межклассовое неравенство стало пропастью между людьми...
Теща дочки• сегодня в 10:15
Ответ дляВаше Высочество
Опять кацапские портянки на Майдан гонят .
Главная заслуга Майдана что благодаря ему разорвали связи с кацапскими людоедами и почувствовали себя свободными людьми которые власть неугодную свергают . Европейские страны этот путь ещё в 18 веке проходили.
И для Путина этот Майдан был большим потрясением , поэтому и начал быстро войну , которую в Кремле давно планировали , чтобы сменить фокус внимания собственного народа . А то вдруг к лаптям озарение придет « а что можно власть свергать ? Ого. Чем мы хуже украинцев . Мы так тоже можем»
Поэтому Майдан любыми способами пытаются опаскудить в кацапских методичках.
И я на Майдане была, мед пиво пила , да печеньки не достались 😁( шутка )
Свергают неугодную власть? Тогда напрашивается вывод - украинцы мазохисты? То, что нынешняя власть себе позволяет в отношении общества, не позволяла ранее никакая другая. Что-то не свергают, нравится, поди….
Больше половины пунктов следствия войны, а не Майдана. А автор дуррО и не понимает, что такое отсутствие свободы слова. Если бы в рф она такое написала в стиле ’ К чему мы пришли в годы нескончаемой власти путина’, она бы уже на подвале сидела, а не на советчице строчила простыни. Даже если Майдан считать ошибкой, войну начала раша и начала бы её без Майдана, был бы другой повод.
Пупс• сегодня в 10:15
Ответ дляОцененная
Не драматизируйте уж так явно используя кацапский нарратив. Мы к этому пришли не после Майдана, а с приходом жидов к власти и полномасштабной войны. До этого был курс на Европу, безвиз и все было относительно стабильно для нашей страны: классовое расслоение, низкие зарплаты и коррупция. Все это появилось давным давно как, еще при Кучме.
При союзе я бы сказала
Оцененная• сегодня в 10:15
Ответ дляЕдимнаморе
Рвать пуповину с многолетним оккупантом больно, но процесс идет
Осталось только выяснить цену этой сепарации, пока только потеря территорий, миллионы выехавших, инвалиды, смерти, бомжи, разрушенные города, убитая экономика. А профита простым людям: незламнисть с потужностью, мова, вира и томос. И это еще не конец.
Хочется верить, что в свое время Украину слили (как пел Кузьма) просто дурачки, но увы... нас слили талантливые разводилы и коммерсанты, считающие бабки, а не человеческие жизни.
Розумна Губка• сегодня в 10:16
Ответ дляБаба Йога
Декілька тижнів не заходила на форум. Теми одні й ті самі. Можна й рік не зʼявлятись.У «работнічків» методички не змінюються.
А ’работнички’ это кто? Те, кто против беспредела, творящегося в нашей стране и против войны до последнего ..........?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 10:16
Ответ дляВаше Высочество
100%. Вже купу доказів було про те, що рашка збиралась в любому випадку йти з війною на нас, але деяким майдан все спокою не дає.
Малая еще та• сегодня в 10:17
Ответ дляФайна_зупка
Чергова ботська тема. Виключно для провокації і срачу.
В неналежному розділі. Скарга. Прошу доєднатися.
Полное отсутствие свободы слова, это притом что все, что написала автор правда! Рты затыкают людям, чтобы молчали как оно есть на самом деле, скоты просто! Держат вот таких зеленых ботов, чтобы создавали смуту и пытались прикрыть настоящее расположение дел! Но люди давно прозрели, даже самые глупые видят что происходит, всем рты не закроешь!!!!!
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 10:18
Ответ дляТеща дочки
А что не так по факту?
Мало вам платять росіянськими фублями , хоча можливо на крипту скидають
Розумна Губка• сегодня в 10:18
Ответ дляФайна_зупка
Это с какой стати? Согласна с Автором на 100%!
Бабця в мештах• сегодня в 10:19
Ответ дляФайна_зупка
Конечно же ботская, как иначе. Стадо должно молчать и само идти в загоны тцк, иначе ты провокатор. А не провокаторы ходили и волали - Киев вставай, диточок побили. Сейччас диточок как собак в бусы кидают и никто не волает
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 10:19
Ответ дляНаодинцi
Ви що… у всьому винен майдан , а не сосія
Бабця в мештах• сегодня в 10:21
Ответ дляЛеді Душка
Магазины завалены продуктами от красной рыбы с авокадо до чёрной икры
Дома стараются строить по два этажа
В некоторых семьях по две машины
В семьях по два ребёнка чаще всего
Отдых за границей, не мечта
Бассейны, фитнес, кафе как естественное
Медицина +
Машины одни иномарки не дешёвые на дорогах
Не смотря на войну все работает, функционирует
Дома стараются строить по два этажа
В некоторых семьях по две машины
В семьях по два ребёнка чаще всего
Отдых за границей, не мечта
Бассейны, фитнес, кафе как естественное
Медицина +
До 14 года вы голодали? И дома не строили? За эти блага майдан был?
Сонечко• сегодня в 10:21
Добавлю , майдан это проект сша, еще со времен катьки , которая жена Юща
Розумна Губка• сегодня в 10:21
Ответ дляВишневий цвіт
Відверто кажучи, більша половина пунктів тут - це наслідки нападу сусідньої держави, а не Майдану. Хоча для мене Революція гідності - це теж більш негативна подія в нашій історії, ніж позитивне.
’Напад сусідньої держави’ - это последствие Майдана...(((
Ростки жимолости• сегодня в 10:21
,,Майдан стояв не за це,,
Где вы, кто с пеной у рта орали, как смените власть, если она вам не понравится? Стоите ли вы на одном пешеходном переходе с яйценюком? Где инвестиции, которые по вашим словам, рекою потекут в Украину?
Осознали ли вы последствия переворота? Думаю нет!
Робот Вертер• сегодня в 10:21
Добавлю, что я платила 50 евро за шенген и спокойно с мужем! ездила в ту европу.
Оцененная• сегодня в 10:22
Ответ дляНаодинцi
Свобода слова имеет свою цену. Вот люди в условном Ужгороде наверное ее больше ценят, чем на Троещине в замерзшей квартире без света, воды и отопления уже месяц как. За пару лишних градусов тепла и часов света рот со своей свободой слова закрывается только так.
Это только Маня все никак новую методичку не достанет, а все трусит про воду и свет по часам в Донецке.
Леді Душка• сегодня в 10:22
Ответ дляБабця в мештах
Нет не голодала и не голодаю. И считаю не все так плохо, как автор пишет. Причина всех бед на сегодня путин и рашло
Розумна Губка• сегодня в 10:22
Ответ дляДомашка
И нечего добавить, только идиот не понимает куда скатилась страна, и впереди ппц не меньший
Гораздо больший...((((
Кіма кепка• сегодня в 10:23
Не кормите рашабота. Автор, путин- конченный убийца и фашист, а россияне- соучастники
Люблю пиво• сегодня в 10:23
То есть миллионы наших соотечественников уехали из страны сразу после Майдана? Не после начала полномасштабной?
ВыФсеВрете• сегодня в 10:23
При Яныке не знали чем себя развлечь, а при нынешнем счастливы если свет в хате был на час дольше графика.
Робот Вертер• сегодня в 10:24
Ответ дляКіма кепка
Эти пункты должны закрыть глаза на миндичей?
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
згадаєм--- у нас уже навіть економічний ріст був,(почали піднімати зарплати -пенсії без інфляції..) і були гарні перспективи на розвиток...,
Але раптом чомусь усі вирішили, що до Європи ми двигаємся занадто повільно, і срочно потрібно поміняти коня на перспективі з воплями ’хуженєбудет!!’. А уже в 21 році - піднімаючаяся економіка -(таки ще перед ковідом) ляпнулась, ’спіткнулась’,як говорив Наш тоді.
так що все закономірно.
З чим і вітаємо.
так що все закономірно.
З чим і вітаємо.
100%• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
Нападу? Они не напали, рашисткие войска спокойно въехали на территорию Украины, никто им не дал отпор, всю армию с воинскими частями просто убрали, всю технику вывезли (я с города прифронтового, где дислоцировалась большая военная часть с техникой, которая могла отразить ’вьезд’, НО, приказ есть приказ). Технику надо было сберечь. Граждан оставили один на один с оккупантами и рассказывали по ТВ про ’побоялись за экономику’.
Границы закрыли для спасения граждан за несколько часов после первых полетов по мирному населению. Боялись что сбегут с войны.
Аз да, что ж я, запамятовала — войны в стране нет, ни один документ не подтверждает что на Украину напали! У нас загроза вторгнення. Из этого всего следует, что рашисты не напали, они только лишь собираются, а следовательно они на своих территориях...
Занавес!
Сама собі лікар• 2 часа назад
Хорошая рашистская методичка.
Во всем виноват Майдан, а не конченная русня. Особенно, что у нас нет света и отопления. Их же Майдан у нас разбомбил
И люди выехали просто так, а не спасая свои жизни от смерти от рук лишнехромосомных. И выборы мы не можем вовремя провести и переизбрать коррупционную власть из-за ВП в стране, тоже не из-за гребанной русни.
И при этом все 11 пунктов применимы к их рельности уже давно. Сидят в своих мухосрансках по уши в говне и грязи, и нас хотят в свой сраный ’союз’ затянуть. А не получается, то пришли нас за это убивать и земли наши отжимать, козломордые тупые уроды.