Может кому-то попадались на глаза магазинчики с украшениями из натуральных камней, бусы, колье, серьги?
Ketrinzeta• 22 декабря 2014
да где угодно. метро Печерская и Дружбы народов. там большие павильоны. Там и натуральные и искусственные камни.
Постоянно в Киеве проходит выставка ’Мир камней’, так какие хотите и просто камни обработанные и нет, и уккрашения с какими-угодно камнями ..там 100% натуральные именно камни из разичных регионов Украины привозят, это сертифицированное мероприятие, постоянно проходит в выставочном украинском доме.
Ответ дляAteya
Спасибо!