человеческий детёныш• 22 декабря 2014

Справки от няни?!?!?!

Девочки, пожалуйста скажите кто сталкивался с нянями... Какие справки лучше попросить у няни , прежде чем она займется ребенком? Я слышала ,что нужно попросить не только копию паспорта, но и флюорографию , анализы крови... Мы готовы даже сами оплатить все анализы.. Просто хочу посоветоваться с вами, кто , на что обращает внимание при выборе такого важного человека... Спасибо))
Kristal2013• 22 декабря 2014
попросить можно любые, где гарантия, что она их не купит. паспорт обязательно, копию. а остальное.... если вам будет с ними спокойнее, то конечно просите.

bezrukava@bk.ru• 22 декабря 2014
флюорографию , анализы крови и если это возможно на психологические отклонения
Natali Skrinnik• 22 декабря 2014
Да,мед книжку,ксерокопию паспорта,и рекомендации если есть!
bezrukava@bk.ru• 22 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
можно повести к своим врачам и проконтролировать
Kristal2013• 22 декабря 2014
Ответ дляbezrukava@bk.ru
этот тоже вариант возможен.
MrsProf• 22 декабря 2014
а что вам анализы крови дадут? уровень гемоглогибина? так он не передается)))
ФГ обязательно и от гинеколога справку, ну и RW ессно
bezrukava@bk.ru• 22 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
на спид надо а не на гемоглобин
MrsProf• 22 декабря 2014
Ответ дляbezrukava@bk.ru
на спид надо а не на гемоглобин
лучше на сифилис
а на спид анализ может быть положительным при многих вирусных заболеваниях
автор человеческий детёныш • 22 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Анализ крови покажет ВИЧ... Этого сейчас очень много.. Многие даже не подозревают... ( ребенок моей подруги из другой страны заболел и сейчас никак не могут определить где и когда((((

MrsProf• 22 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
анализ крови - понятие растяжимое, на спид и сифилис анализы разные, а если вы попросите просто анализ крови - 9 из 10 принесут вам общий и будут полностью правы
double-mama• 22 декабря 2014
Я отправляла няню к своему гинекологу за мазками+оплачивали анализы на инфекционные заболевания, ВИЧ, гепатиты, РВ.
double-mama• 22 декабря 2014
В Хелс Лайфе был пакет ’Наша няня’, туда входил гинеколог, дерматолог, рентген легких и аназизы на ЗППП и инфекции.
double-mama• 22 декабря 2014
Вспомнила, еще стоматолог!
Всем большое спасибо))))